8 (495) 213-04-088 (495) 213-04... — показать

Студия 3Графика

8 (495) 213-04-088 (495) 213-04... — показать
+7 495 213-...+7 495 213-04-08 ещё

Про «Студия 3Графика»

Студия «3 Графика» объединяет три вида услуг: полиграфию, фотостудию и багетную мастерскую. Полный спектр работ по предпечатной подготовке. Печатное производство. Постпечатная обработка. Портретная, репортажная, предметная фотосъемка. Оформление в багет вышивок, картин, фотографий. Портфолио.
До нас удобно добраться от м. Юго-Западная, м. Теплый Стан, Град Московский, Румянцево, Апрелевка

Отзывы про Студия 3Графика (1)

Классная типография, только расположены далеко.
Что не нравится: На МКАДе. Да, метро, да, не далеко, но все службы доставки: "о, за мкад - заплатите дороже". У типографии есть своя доставка, но день в день не делают.
Ну и там всякие косячки, типа: баннер напечатаем, но вешайте сами
По всякой бумажной печати - все отлично.
Что заказывала: скретч-карты. Это бомба. Искала потом поближе, кто печатает не много. Увы, езжу в 3Графику, т.к. у них дешевле и не нужно много сразу печатать и качество на высоте.
Они реально мне показали, как косячат некоторые. Берешь фонарик телефона, с изнанки светишь и все, что под стирающимся слоем можно читать.
Еще заказывала листовочки, календарики, пакеты бумажные для фасовки. Полеэтиленовые тоже пробовала, но они не такие презентабельные.
Студия 3Графика на карте
Секреты успешного ремонта