8 (495) 645-19-658 (495) 645-19... — показать

г Москва, ул Чермянская, д 1А
Бабушкинская,
Район: Южное Медведково
Округ: Северо-восточный

Про «СВМ - Промышленная компания»

Компания «ПК СВМ» работает в сфере приема и переработки вторичного сырья столичного региона с 2008 года. За это время мы открыли десятки пунктов приема металлолома и наладили контакты с ведущими металлургическими комбинатами России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Производство и оптовая торговля 3
Переработка черных металлов
Прием и переработка драгоценных металлов
Прием и переработка металла

Отзывы про СВМ - Промышленная компания (5)

Всегда отрадно, когда видишь, что тебя ценят. Работаю с “ПК СВМ” уже давно, здороваемся за руку и обсуждаем новости и просто за жизнь болтаем. Приятные люди, шикарные условия, высокий доход. Молодцы. Долгих вам лет процветания.
Самостоятельно разбирал ванну, а вот, что делать с ней дальше - решил не сразу. Наткнулся на хорошие отзывы о ПК СВМ и сразу позвонил. Грузчики ценят свое и чужое время, приехали рано утром и забрали. Деньги получил по факту. Не обманули, ванная тяжелая, поэтому сумму хорошую получил.
На производстве осталось много невостребованных проводов. Негде хранить всё это добро, поэтому начали искать варианты как побыстрее от этого избавиться. Среди множества вариантов выбрали именно вас. Рабочие хорошо потрудились, оперативно, слажено. Никаких претензий нет!
Я сдавал алюминий. Мне не очень много заплатили, так как вес небольшой, но главное, что приняли. Ничего плохого сказать не могу.
Довелось сотрудничать с ПК СВМ, когда надо было ликвидировать здание старого сарая на нашем участке в Подмосковье. Ничего плохого сказать в адрес данного предприятия не могу. Работу свою выполнили качественно, мусора после себя не оставили, цены не заламывают. Понравилась оперативность с которой сотрудники компании подошли к нашему вопросу.
СВМ - Промышленная компания на карте