8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
1; 3 этаж; БЦ Омега Плаза
Округ: Южный

Про «Связной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода)»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то утюг или наушники? Современные технические разработки облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин Связной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода) предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки, наушники, чехлы с необычным дизайном и тому подобные).

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 2.6.

Сайт: svyaznoy.ru. Телефон организации: +7 800 700-50-00. Компания Связной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода) находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19 рядом с метро Автозаводская, Автозаводская (МЦК).

Отзывы про Связной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода) (38)

2.6
Пишу повторно, адрес салона Ленинская слобода 26, строение 2. Руководитель Валентина. Данные сотрудники работающие в этом салоне, и которое работали до этого. Валентина обещает выплаты в энной сумме. Сотрудники которые устроились поработали несколько месяцев своих стажировочные средства видят как раз , через очень долгое время ито в не той сумме в которой указывала она. Сотрудники , которые прошли стажировку ушли, она совершенно не выплачивает деньги на протяжении нескольких месяцев, кормит обещаниями и утверждает что поступят
Здравствуйте! Чтобы мы могли во всем разобраться направьте нам подробное описание ситуации и адрес салона через наш официальный сайт в разделе «Поддержка» через форму «Обратная связь».
Хочу оставить отзыв о данной компании связной, а точнее о её руководителе Валентине, которая не выплачивает сотрудникам зарплату и кидает людей на деньги. Сотрудникам, которые проходят стажировку у данного руководителя, где Валентина говорит что денежные средства будут выплачены, НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, людей кидают на денежные средства, а деньги идут ей же в карман
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация с руководителем. Пожалуйста, обратитесь к вашему территориальному директору или опишите полностью ситуацию с адресом салона нам для разбирательства. Всю нужную информацию вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). Мы разберемся в ситуации и максимально оперативно ответим вам.
Постараюсь кратко объяснить ситуацию:
Заказал IPhone 11 у Вас на сайте и включил опцию рассрочки, пришло уведомление, что устройство привезут на Ленинскую Слободу через 2 дня.

Сегодня утром приезжаю забирать заказ и оформлять рассрочку, на что Ваш старший менеджер ... (не помню его имя, к сожалению), сначала в дерзкой форме указал мне на устройство, подающее талончики, а затем и вовсе не стал оформлять рассрочку из-за небольшого изъяна в паспорте. Уже будучи расстроенным тем фактом, что у меня якобы недействительный паспорт, где в принципе видны все данные и банк имеет право принимать такого формата удостоверение, я поехал в МВидео, где мне без проблем оформили рассрочку без всякого геморроя.

Что из этого я хочу донести:
1) из-за непунктуальности Вашего старшего менеджера Вы получили негативный отзыв;
2) Вы на ровном месте потеряли продажу, пускай для сети она не колоссальная;
3) Вы содержите токсичного и неприятного сотрудника.

Сделайте работу над ошибками и проводите тренинги по сервисной работе с клиентами.
Здравствуйте.
Для нас крайне важно разобраться в возникшей ситуации, поэтому просим вас прислать номер заказа и ссылку на ваш отзыв.
Обращение с необходимой информацией вы можете оставить на официальном сайте сети "Связной": нажмите на вкладку "Поддержка", далее - "Обратная связь", а затем - "Оставить отзыв".
В течение двух рабочих дней мы вам ответим.
Существенно подтянулись по ассортименту в последнее время - это радует. Продавцы стали менее назойливые, тоже хорошо. И, кстати, по цене достаточно приятно удивляете. Молодцы.
Если хотите чтобы за ваши деньги вам качественно делали мозги, то добро пожаловать в Связной! Купили телефон Sony XZ2 за 60000 рублей, по условиям акции Связного за покупку этого телефона мне полагалось 150000 кешбэка реальными деньгами на карту Кукуруза. Со своей стороны все условия выполнены были на 100%, но … ни спустя 10 рабочих дней, ни спустя месяц после покупки деньги так и не поступили. 29 октября оставлен отзыв в службу поддержки, за все это время никакого результата так и не получено! Раз в 2 дня звоню на горячую линию, чтобы услышать как они сочувствуют по поводу сложившейся ситуации, но решение так и не вынесено, заявка уже поступила к ответственным исполнителям, но по ходу они скорее безответственные, т.к. ни разу со мной так никто и не связался, каждый мой звонок операторы оставляют какие-то дополнения, призванные ускорить разбирательство, но толку никакого. На лицо полное наплевательство на клиентов и неисполнение своих обязательств! Ранее считала Связной крупным и порядочным магазином, а выяснилось, что он ничем не лучше палатки на рынке! Никому и никогда не посоветую иметь дело с магазином Связной!
Добрый день, Анна.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пришлите нам, пожалуйста, ссылку на этот пост на электронную почту otzyv@svyaznoy.ru.
Мы проверим работу сотрудников и постараемся максимально быстро Вам ответить.
Anna F.
Anna F. ответила svyaznoyofficial
И опять очередные отписки! Конечно никакой ответной реакции не поступило, ну никак не получается у такой крупной компании максимально быстро ответить и решить проблему
Связной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода) на карте