Предложить телефон
Кунцевская (ФЛ),
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Теплостолица»

Продажа радиаторов отопления, электрических и газовых котлов отопления, водонагревателей, полотенцесушителей. Каталог товаров. Цены. Сервисное обслуживание. Варианты оплаты и доставки.

Отзывы про Теплостолица (3)

2.3
Теплостолица
Заказ сделал 11 ноября 2015 года обещали доставку через 3 дня., доставки так и не было. Много раз пытался дозвониться, но без результатно, по итогу до сих пор ни кто ни чего не привез.
Телефоны отключены!
Теплостолица
Удивлена предыдущим отзывам. Мы вот с мужем потратили время зря, приехали к ним якобы в магазин купить радиаторы, просто радиаторы. Еще хотели сразу забрать теплый пол. Ничего то у нас не вышло. В наличии ничего нет, возится все под заказ, да еще предоплату берут. Время потрачено напрасно.
Добрый день конкурентам!
То, что вы не наши покупатели, читается сразу. Если Вы делаете публичный отзыв, то можете уже подписываться своим реальным именем.
Радует, что не жалеете своего времени для написания отрицательных отзывов. Хочется пожелать Вам, уважаемый Автор уделить больше времени
своему многолетнему хобби в написании хвалебных статей о вашей собственной компании, правда слегка разнообразив их, а то эти самые отзывы слишком узнаваемы и однообразны. Удачи в работе!
Недавно обратился в компанию "Теплостолица" мне нужно было установить в доме теплый пол,был очень доволен работой менеджеров быстро и грамотно подобрали всю продукцию которая необходима для монтажа.И,что самое главное уже на следующий день сделали доставку.Очень доволен.Спасибо!!! Так держать.
Теплостолица на карте