8 (915) 001-47-678 (915) 001-47... — показать

8 (915) 001-47-678 (915) 001-47... — показать
+7 915 001-...+7 915 001-47-67 ещё
Россия, г Москва, б-р Химкинский, д 9
офис 11

Про «Типография Олимп на Химкинском бульваре»

Типография "Олимп" специализируется на предоставлении услуг по оперативной полиграфии и широкоформатной печати. Специалисты типографии занимаются предпечатной подготовкой макетов, придумывая дизайн и осуществляя верстку, а также непосредственно изготовлением печатных материалов. К услугам заказчиков широкоформатная печать (наклейки, постеры, баннеры и др.), а также тиражирование визиток, бланков, красочных буклетов, рекламных листовок, меню ресторанов и многое другое. Компания использует качественное оборудование, осуществляет монтаж и демонтаж рекламной продукции. "Олимп" предоставляет постоянным клиентам прогрессивную систему скидок.

Рекламные услуги 4
Ламинирование документов
Переплет документов
Полиграфические услуги
Сканирование документов

Отзывы про Типография Олимп на Химкинском бульваре (7)

4.1
Все очень плохо!
Дешевое предприятие!!!Не в состоянии грамотно работать!!! Глядя на руководство хорошо подумайте, прежде чем платить. Не тратьте зря время и деньги, не портьте себе нервы.
Добрый день, очень странно, что отзыв повторяется на 6 сайтах с разных имён, в одно и тоже же время в один день.
Уважаемые конкуренты поберегите лучше вы свои деньги и занимайтесь качественными услугами.
Уважаемые клиенты, мы отвечаем за качество нашей работы, об этом сведетельсвует постоянные заказы и довольные клиенты!
Обращайтесь и сами узнаете.
С уважением, руководство типографии «Олимп»
не очень приветливые, работа некачественная и сделали не то что просили.
Заказывал широкоформатную печать + макет. Сделали быстро и недорого. Главное макет создали вместе со мной с нуля. Спасибо за оперативность и ответственность
Быстро качественно и не дорого.Перевели мне скриншоты в фото.Очень качественно.Доволен!!!Вот хочу еще сделатькалендари на стену тоже не дорого.Общем я доволен их работой всем советую обращаться типография ОЛИМП.
Заказывала тут широкоформатку. Качество как и в большинстве типографий подобной специализации хорошее, цены тоже средние по рынку. Менеджеры работают слаженно, так что можно вполне рекомендовать :)
Типография Олимп на Химкинском бульваре на карте