8 (495) 740-16-558 (495) 740-16... — показать

Travel-skidki.ru

8 (495) 740-16-558 (495) 740-16... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-16-55 ещё

Про «Travel-skidki.ru»

Компания Travel-skidki.ru специализируется на разработке программного обеспечения. В этой организации создают компьютерные программы, занимаются их адаптацией, настройкой и технической поддержкой пользователей. Продукция фирмы способна заинтересовать владельцев бизнесов. Выбирая подходящее ПО, вы обретаете возможность автоматизировать многие рабочие процессы и улучшить продуктивность своего предприятия. Внедрение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, но такая инвестиция всегда окупается, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше доход.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.9.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Тверская, д 20/1 (ближайшая станция метро Тверская), телефон для связи +7 495 740-16-55. Дополнительная информация на сайте www.travel-skidki.ru.

Отзывы про Travel-skidki.ru (10)

бронировал у них тур в тай, остался доволен, хороший отель и сервис по доступной цене
Летали в Египет, бронировали через Travel-skidki.ru, всё отлично. Отдых удался и всё без заморочек, очень удобно, спасибо)
Услугами Travel-skidki мы пользовались уже не раз и они раз никогда не подводили. В конце ноября покупали у них тур в Тай, обслуживала менеджер Елена. Работой турфирмы мы остались довольны, грамотный подбор тура, скидки - это нас и привлекает к ним. Счастья им и процветания, с уважением семья Полегаевых.
Огромнейшее спасибо фирме travel-skidki, а особенно менеджеру Юлии. Очень внимательная, располагает в себе - видно профессионала в своем деле. Отдых удался, всё было как мы и хотели. Приятно, что тур взяли со скидкой. Были в ОАЭ, Дубаи. В это агенство обратимся еще не раз, спасибо!
Брал тур в Travel-Skidki, в первый раз по интернету, непривычно, но друзья очень советовали, сказали что дешевле и организация хорошая. И они оказались полностью правы – менеджер подобрала нам классный отель в Турции, ездили с девушкой, она очень хотела на море, все нам очень понравилось! А еще внимание со стороны агенства и скидки обрадовали. Всем советую.
Travel-skidki.ru на карте