8 (495) 984-89-088 (495) 984-89... — показать

г Москва, ул Никитская М., д 27 стр 2, оф 12
Представительство в Москве
Арбатская (ФЛ),
Округ: Центральный

Про «Уральский Завод Противогололедных Материалов»

Основным направлением деятельности Уральского завода противогололедных материалов (УЗПМ) являются разработка и внедрение новых видов эффективных и экологически безопасных противогололедных материалов нового поколения. Разработка, производство
и внедрение новых материалов ведутся совместно с ведущими в данном направлении отечественными научно- исследовательскими институтами и экологическими организациями России.

Эффективность и экологическая безопасность, идеальная чистота и безопасность
на зимних дорогах, минимизация воздействия на обувь и снижение коррозионного воздействия на металлы являются основными приоритетами, учитывающимися
в разработках противогололедных материалов нового поколения производства «Уральский завод противогололедных материалов». Эти и другие качества нашей продукции по достоинству оценены во многих регионах России.

В ближайших планах УЗПМ — расширение ассортимента продукции и рынков ее сбыта,
в том числе за счет внедрения ряда специализированных противогололедных реагентов
с четко направленной областью применения, а так же увеличение объемов продаж за счет увеличения числа регионов и стран потребителей продукции «УЗПМ».

«Уральский завод противогололедных материалов» является инновационным предприятием и всегда открыт для сотрудничества с новыми партнерами.

Отзывы про Уральский Завод Противогололедных Материалов (10)

Недавно получила права и купила машину. Друзья пугают, что зимой начнется настоящий АД, снег будет мешать видимости, дороги будут скользкими и количество аварий вырастет в разы. Шины на зимние конечно сменила, но как-то не по себе от их слов. Решила успокоить себя, открыла интернет. Оказывается в нашем городе используют средство Бионорд. Говорят, что благодаря ему и снег быстро тает и дорога перестает быть скользкой. Буду надеяться на правдивость отзывов и попытаю удачу на дорогах!
Еще ни одна моя зима не обошлась без травм, ведь как только выпадает снег и становится скользко, я подскальзываюсь и падаю. Нынче еще ни разу не грохнулся. Узнал, что нынче используются противогололедные средства от компании УЗПМ. Ура! Свершилось! Может быть хоть в этом году обойдусь без вывихов и синяков!
УЗПМ сделал жизнь москвичей лучше! Нконец-то можно спокойно гулять зимой, не бояться что упадешь и сломаешь себе что то, или не обходить грязь кругами, или не соскребать лед лопатой круглосуточно. Надеюсь что в скором времени каждый город нашей страны будет использовать современные пгм и забудет про соль и песок!
Москва - один из немногих городов России, где действительно хорошо убирают. И заслуга тут во многом реагентов от этого завода. Плавят лед до асфальта!
Для стоянки бионорд - самое то, потому что он почти не влияет на металл, у нас жалобы на сожранные пороги вообще ушли за то время, что мы с соли перешли на бионорд. Покупаем только у производителя, чтобы не морочиться с посттавщиками.
Уральский Завод Противогололедных Материалов на карте