8 (495) 922-27-378 (495) 922-27... — показать

Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Вид Трейд»

Компания «Вид Трейд» занимается производством и установкой заборов, ворот и быстровозводимых зданий, а также монтажом сэндвич-панелей.
Мы работаем в Москве и Московской области

Отзывы про Вид Трейд (16)

Занимаемся монтажом холодильного оборудования и часто приходится работать так сказать в полевых условиях. Поэтому уже давно работаем с этой компанией по аренде бытовок. Для нас это очень удобно и выгодно, не нужно место для хранения бытовок, не надо их обслуживать и т.д. Сотрудничество всегда происходит слаженно, еще никогда не подводили. Цены хорошие.
Этим летом пользовалась услугами компании "Вид Трейд" - нужен был хороши забор на загородный участок, а то старенький совсем уже обветшал, а участок и домик хороший. Сделали всё хорошо, услуги все мои пожелания и рельеф местности. По цене тоже нормально получилось.
Уже полгода года стоит наш гараж из сэндвич панелей в Авсюнино, радует глаз всем недоброжелателям назло (тем кто громче всех кричал, что это непрактично и не экологично). За основу брали чужой проект, изменили немного габариты. Внешние стены у нас 200мм. Материал и сборка - Вид трейд. Всем очень довольны, цены у них хорошие.
Сотрудники компании Вид трейд знают свое дело очень хорошо. Привезли строительный материал, разгрузили, меньше чем за неделю построили сам гараж. Наблюдать за тем, как работают настоящие мастера - одно удовольствие, и эти панели почти как советский конструктор для детей собираются - довольно просто, но на самом деле очень крепкие и надежные. Все утеплено очень хорошо. Остался очень доволен.
Большое спасибо всем за положительные отзывы. Порядок заключения договора и работ - стандартные для многих компаний, но результат, и подход при возникновении проблемных ситуаций, как я понимаю, не как у всех, кто работает на поток, как Мастеровит, например. Буду заказывать забор в компании Вид Трейд. Сегодня вот звонил им в офис, уточнял, сколько будет стоить комбинированный забор, завтра планирую поехать к ним в офис на Саввинскую набережную заключать договор, пока морозы не ударили. Еще раз спасибо!
Вид Трейд на карте