8 (495) 297-27-728 (495) 297-27... — показать

г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 7
Тульская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «ВИСТ-М: всё для такси»

Подключаем водителей авто к Яндекс-такси, Ситимобил и Гетт. Помогаем оформлять лицензии такси Москвы и Московской области. Оклеиваем автомобили белой или желтой пленкой и готовим их к работе в такси. Оклеиваем авто под такси согласно ГОСТ. Даем автомобили в аренду под выкуп.

Отзывы про ВИСТ-М: всё для такси (47)

Для работы в такси брал в этой компании авто в аренду под выкуп. Понравилось, что уже все максимально упрощено и готово для работы, есть лицензия, авто оклеено в соответствии с Гостом.
Подключили меня к Яндекс такси. Пока по зп не скажу, что горы золотые, но на хлеб с маслом хватает)) График свободный, что меня очень устраивает.
Очень быстро и профессионально оклеили мою машину по ГОСТу такси Москвы в желтый цвет. Красиво получилось. Теперь я наконец то могу начать заниматься перевозками в соответствии с законом.
Я сотрудничаю с компанией ВИСТ-М уже некоторое время. Обратился к ним, чтоб помогли мне открыть ИП для работы водителем в такси. Более того, взяли на себя всю бухгалтерию и бумажную волокиту. Меня все устраивает!
Сотрудничество с компанией ВИСТ-М оставило самое положительное впечатление. Обращался, когда необходимо было оформить лицензию такси по Москве. Менеджеры свою работу выполнили быстро и без проблем, а также по адекватной стоимости. Благодарю.
ВИСТ-М: всё для такси на карте