8 (495) 532-61-028 (495) 532-61... — показать

Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «ЮМЕТ»

Наша компания представляет оборудование на российском рынке с 2015 года. Мы продаем продукции класса «эконом», а также премиального сегмента. Весь представляемый нами ассортимент соответствует самым высоким потребительским требованиям.
    Множество наших клиентов и деловых партнеров уже смогли убедиться в преимуществах сотрудничества с нашей компанией:

• Мы гарантируем безупречное качество продаваемой нами продукции. В процессе производства осуществляется строгий контроль качества на каждом этапе.
  • Мы стараемся устанавливать привлекательный режим ценообразования, который может заинтересовать каждого клиента.
  • Мы работаем строго в рамках заключенных договоров и со своей стороны готовы гарантировать неукоснительное исполнения всех взятых на себя договорных обязательств.

Наша компания старается постоянно расширять уже имеющийся ассортимент новыми видами продукции. В случае, если какого-либо изделия в настоящий момент нет в нашем каталоге, вы можете связаться с нашими менеджерами и уточнить возможности поставки интересующей вас позиции.

Мы всегда рады новым деловым партнерам и клиентам, поэтому готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.

Отзывы про ЮМЕТ (1)

Заказал ленточнопильный станок Pilous отправили на следующий день, после оплаты.
Оперативно работают.
Спасибо.