8 (353) 296-02-328 (353) 296-02... — показать

3.921 отзыв
г Оренбург, пр-кт Победы, д 1А
4 этаж; ТД Восход
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Ресторан Восход в Центральном районе»

Уже каждый житель города посетил заведение "Восход" и оценил его по достоинству. Оно располагается практически в самом центре города в торговом центре, на проспекте Победы, дом 1А, на четвертом этаже. Само кафе очень уютное, так как сделано все в современном стиле. Для удобства есть как стулья со столиками, так и небольшие, но при этом достаточно удобные диванчики. На неделе здесь народу не очень много, но зато на выходных лучше столик забронировать заранее, так как народу очень много. есть кабинки, где можно расположиться с компанией. На выходных организовывается шоу программа, которая не оставит ни одного посетителя равнодушным.

Класс 1
Комната для курения
Подарочные сертификаты
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Восход в Центральном районе (21)

3.9
Дорогое заведение и не всем по карману. Да, не спорю, интерьер здесь сделан со вкусом и все в современном стиле, присутствует некая изюминка. При этом очень чисто и уютно. В меню большой выбор блюд и напитков. Но вот повторюсь, что по цене очень дорого обходятся совершенно простые салаты. Обслуживание не идеальное, заказ очень долго несут, да и не всегда дозовешься официанта.
Очень старый торговый центр. Раньше все сюда ходили, но сейчас я даже не вспомню когда последний раз тут была. Но если честно, то теперь здесь делать абсолютно не чего. А эти магазины одежды, которые остались, то я в них не одеваюсь, как-то они мне не нравятся. Здесь больше пустого пространства в последнее время. А все равно ностальгия по былым временам.
Как мне показалось, это немного дороговатое заведение. Цены на элементарные салаты и блюда выше, чем в других заведениях. В общем, заведение неплохое. Мне понравилось то, что владельцы правильно подошли к выбору мебели. Ведь приятно сидеть за удобными и правильными столами. Если цена не волнует, то здесь можно отмечать какие-то праздники или корпоративы. Гарантировано, что все гости останутся довольными. Единственное, я бы сделала выбор вина больше.
Мне это заведение понравилось, когда я заходил сюда со своей девушкой покушать вечером. Мы отлично провели время в этой уютной обстановке и спокойной атмосфере романтичности. Заказывали себе чайник чая, два салата цезарь и картофель фри. цены на удивление очень приемлемые. Обслужили нас оперативно примерно в течении пятнадцати минут. Остались довольны.
Один из старых торговых центров нашего города, который поддерживают в отличном состоянии, в отличие от некоторых его ровесников. Сюда приятно приходить за покупками. Как и в любом ТЦ здесь преобладают магазины одежды. Больше всего нравится отдел Анна Верди и Бенеттон и салон Пятый сезон. Не раз после шопинга перекусывали с подругой в кафешке. Приятный торговый центр, ничего не скажешь, правда посетителей стало меньше, но мне и нравится гулять в полупустых магазинах.
Ресторан Восход в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел