8 (812) 372-24-248 (812) 372-24... — показать

8 (812) 372-24-248 (812) 372-24... — показать
г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11
вход с торца 1 этаж
Район: Кировский

Про «ДАНАЯ на Ленинском проспекте»

Специализация медицинской клиники «ДАНАЯ» - это предоставление спектра медицинских услуг по гинекологии и урологии. Опытные врачи клиники предоставляют консультации по вопросам здоровья, проводят необходимые осмотры, специалисты, работающие в клинике «ДАНАЯ» также осуществляют медицинские операции. Предоставляется услуга ультразвукового исследования. Клиника оснащена современной клинико-диагностической лабораторией, которая позволяет в короткий срок и точно установить диагноз и вовремя начать лечение. Пациентам клиники предоставляется система скидок, возможна поэтапная оплата лечения. Клиника «ДАНАЯ» расположена недалеко от станции метро «Ленинский проспект», вблизи от остановок общественного транспорта.

Отзывы про ДАНАЯ на Ленинском проспекте (50)

3.7
Не плохой медицинский центр Даная. Удобное расположение, цены не завышены, доктора видно, что с большим опытом, возрастные и грамотные.
Беременность 20 недель в женской консультации на УЗИ обнаружили патологию плода. Я решила, что нужно перепроверить в другом месте. Хорошо, что попала к Алексею Евгеньевичу на УЗИ, успокоил и на мониторе все объяснил, что с ребеночком хорошо все, слава богу!
Понравился сервис обслуживания. Очень внимательные персонал на ресепшене. Быстро отреагировали на нестандартную ситуацию, нашли решение, организовали прием. Врачи видно, что опытные. Цена приема стандартная.
Обращалась недавно сюда, нисколько не пожалела, даже наоборот осталась рада, что выбрала именно эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы, в частности гинеколог, которая мной занималась, установила мою проблему быстро. Назначила лечение, которое весьма действенное и в скорости дало нужный результат. Впредь, если что, вдруг, то буду обращаться.
Я в эту клинику ходила на прием к гинекологу, и мне все понравилось. Со мной работал вежливый и внимательный специалист. Стоимость услуг клиники меня устраивает, поэтому я и дальше планирую ее посещать.
ДАНАЯ на Ленинском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?