8 (812) 670-45-458 (812) 670-45... — показать

8 (812) 670-45-458 (812) 670-45... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-45-45 ещё
Круглосуточно

Про «Детская больница Андрологический центр для детей и подростков №2 Святой Марии Магдалины в Василеостровском районе»

Детская больница #2 Святой Марии Магдалины была основана еще в 1829 году. Тогда она еще не имела статус детской и принимала всех больных, в том числе и из бедных слоев, специально для этого в больнице находилась частная благотворительная организация, помогавшая беднякам одеждой и денежными пособиями. Российские императоры Николай I и Александр II восторгались лечебницей и отношением в ней к больным. На сегодняшний день – это высокопрофессиональная больница с современным оборудованием и опытным персоналом, в чьи надежные руки родители доверяют самое дорогое, что у них есть – своих детей

Форма собственности 1

Специалисты Детская больница Андрологический центр для детей и подростков №2 Святой Марии Магдалины в Василеостровском районе (104)

Фотография специалиста Суровцева Алла Павловна
Абзианидзе
Алексей Вадимович
Ортопед, травматолог
Стаж 23 года

Отзывы про Детская больница Андрологический центр для детей и подростков №2 Святой Марии Магдалины в Василеостровском районе (42)

3.9
Самоя. Отвратительная. Больница. Врачи. Жулики одна карупцыя глав врач вор. Негодяй. Работники. Прокуратуры. Прошу. Провести.проверку в. Этой. Польницы. Детей не. Лечут. Калечут Многа воруют беджетных. Деняк. Врачи от явлиные. Подонки. Ублюдки. .Лечить Не Кого. Не хотят или. Не. Умеют
Вся наша семья выражает ОГРОМНУЮ благодарность 6 кардиоревматологическому отделению Больницы 2 Св. М. Магдалины. А в особенности, заведующему отделением профессору Слизовскому Николаю Владимировичу и нашему лечащему врачу Кожиной Евгении Владимировне. Наше знакомство с Доктором Слизовским Н.В. началось еще при амбулаторной консультации-ребенка с больной ногой направили врачи Медцентра "21 век", которые еще с марта месяца 2019 года не могли определить, что происходит с ребенком после перенесенной стрептоккоковой инфекции и поставить ребенку точный диагноз тоже не могли. Пока наш сын уже не начал хромать и подволакивать ногу в сентябре-месяце! Только тогда "21 век" перенаправил нас в Больницу им. М. Магдалины на консультацию. Николай Владимирович назначил обследование; и очень оперативно (с первой консультации) определил диагноз. Благодаря таким, действительно, талантливым и профессиональным докторам, ВРАЧАМ с большой буквы, мы уверены, что с ребенком все будет хорошо. Сейчас мы находимся на лечении непосредственно на этом 6-ом отделении. Наш лечащий врач- Евгения Владимировна-очень внимательна к ребенку и к назначению лечения и манипуляций. Благодаря только таким самоотверженным докторам, можно еще надеятся, что российская медицина "не умерла". Хотя по-человечески понимаем, в каких непростых условиях и рамках они трудятся.
Хочу выразить огромную человеческую благодарность приемному отделению детской городской больницы N2 и лично Светлане Валерьевне Журавлевой.
Когда моя дочь заболела и нам пришлось ехать в больницу, это было тяжело не только для ребёнка, но и для меня лично! Очень не люблю больницы...
Однако, в вашей больнице нас встретили очень доброжелательно. По-родственному даже! Светлана Валерьевна тут же взяла все заботы о моей дочери на себя. Удивительным образом ребёнок успокоился. Именно при ней дочь дала взять все необходимые анализы. Врач Захарова Виктория Валерьевна быстро поставила диагноз и назначила лечение. Которое сейчас мы завершили и теперь здоровы и не боимся больниц!
Спасибо!

С благодарностью, Ульяна и ее папа
Сегодня приехала с ребенком в больницу на 2 линию, нужно было вскрыть фурункул на попе. Врач Лебедева очень доброжелательно отнеслась к нам, спокойно отвечала на все мои вопросы. Сразу отправили в бокс и взяли кровь. Дочка очень испугалась, плакала, но врач Лебедева смогла ее успокоить. Отношение в больнице очень доброжелательное, оформление быстрое. Я бывала во многих больницах города, Магдалена самая лучшая. Другие больницы и рядом не стоят одно хамство начиная с приемного покоя. Большое спасибо больнице Марии Магдалена и особенно врачу Лебедевой (инициалов не знаю.)
Попали с ребёнком в травматологическое отделение с переломом ключицы. Наблюдались у трёх врачей. Хотелось выделить врача Купцову Ольгу Анатольевну. Понравилась больше остальных своим подхом и умением обьяснить все, что интересовало по ходу наблюдения.Так же хотелось отметить интерьер отделения , современный и стильный. Ощущение, что попал не в больницу, а в детский развлекательный центр. И ещё один положительный момент, о котором никогда и нигде раньше не слышала. В отделении работает клоун по имени Доктор Пончик, дарит детям положительные эмоции. У него даже свой кабинет, наполненный разнообразными играми. Это очень важно, так как это травматология, и дети переносят шок и боль от полученных травм. Поэтому присутствие такого позитивного доктора позволяет им отвлечься, успокоиться и даже радоваться, позабыв о гипсе. Спасибо руководству за эту идею и ее реализацию.
Детская больница Андрологический центр для детей и подростков №2 Святой Марии Магдалины в Василеостровском районе на карте