Единый центр документов

Чернышевская,
Район: Центральный

Про Единый центр документов

Предложить изменения Компания закрылась
Единый Центр Документов - санкт-петербургская компания, занимающаяся предоставлением услуг широкого профиля по принципу “одного окна”. Помощь в получении загранпаспорта, юридические услуги, подготовка документов для сопровождения сделок (в том числе, с автотранспортом), услуги страхования, по хранению ценностей, нотариальные и фотоуслуги. Одна из главных задач компании - улучшение качества обслуживания путем внедрения высокотехнологичных решений (электронная очередь и т.д.). Если вы уже бывали в многофункциональном Едином Центре Документов - расскажите об этом в отзыве!
Пн
Закрыто сейчас
Сб
Вс
09:00 - 18:00

Отзывы про Единый центр документов (373)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Пожалуй это лучшее мое открытие последних лет. Все бюрократические проволочки в одном чистом и удобном месте. Электронные очереди и вкусная столовая снизу, если нужно подождать. Супер!
Консультанты не компетентны,огромные очереди для подачи на рвп,сотрудники готовы найти любую ошибку в заявлении , главное что бы клиент воспользовался услугами!Элементарный пример - зал для приёма документов на РВП, 8 окон, приём с 2 дня до 8 вечера в понедельник , казалось бы отличная проходимость должна быть, но нет, выдают максиму 25 талонов на проход.
В Едином центре есть несколько несомненных плюсов (помимо разного рода присутственных удобств типа столовок, вай фая и чистых туалетов) - первое. здесь при необходимости делают срочно и не вполне приятное обращение к нашему забюрократизированному государству сводится к минимуму. второе - при смене фамилии можно поменять документы оптом, что я вот по опыту очень рекомендую. Уж больно длинный по времени шлейф из разных неприятных неожиданностей сопровождал меня
Приехали около половины одиннадцатого, всего за полчаса всё сделали - оплатили в терминале гос пошлину, немного посидели в очереди , подали документы на паспорт нового образца на ребенка до 15 лет. Для информации - мамашку с ребенком 9-ти месячным без очереди не пустили. Но в принципе мы не так долго ждали. При нас одна пара прошла с 2-х годовалым ребенком вне очереди. Народу очень мало, что на подачу, что на получение. Получение в конце зала. Вызывают по громкой связи. Никакого ажиотажа нет.
Подавали документы на загранпаспорт ребенку(1 год) 07.05.16,сб. Приехали около 10:30. На паспорта нового образца в очереди было 20 человек,старого 50 человек. Нас направили в справочную и провели без очереди. Инспектор Чайка А.С. очень приятная женщина,все быстро оформили и в 11 мы уже ушли из центра. Сказали отслеживать на сайте и приходить через месяц. Но у нас сроки поджимали. О том, как проверять на сайте мвд,нигде ничего не сказано. И о том,что нужно вводить данные свидетельства не III-AK, а 3-АК догадались с трудом,из-за этого упустили время. Паспорт в Москве был изготовлен 13.05, а в ЕЦД пришел уже 16.05. А мы не правильно проверяли и время ушло. Может кому -то эта информация поможет для проверки. Получили мы паспорт за 10 мин. Очереди не было. Т.ч. к ЕЦД претензий нет,спасибо,все быстро и качественно. А вот к самой системе много негатива. Сайт,который вообще не дает нужной информации о готовности паспорта и больше нигде эту информацию нельзя получить. И отсутствие мест на парковке, даже в будний день, не порадовало.
2 го апреля, суббота..подавали с мужем на загранпаспорта нового образца на Краснго Текстильщика в ЕЦд. Приехали в 9 утра, очередей нет, талоны в наличии.Оплатили гос.пошлину, очередь идет быстро,все спокойно. Уехали около 11ти. лину оплачивайте заранее. С парковкой проблематично, но при желании место найти можно
Полчаса искал где у них канцелярия..никто не мог внятно объяснить куда свернуть и как пройти. Я не доволен..((
Обменивали утерянные права, не самые приятные впечатления об этом центре, всё делается очень долго, очереди просто безумные. Не нравится, что нужно бегать в тысячу окошек, причём в каждом отстаивать непонятную очередь из тех же людей. Из всех возможных окон, работает одно, максимум два. Кроме всего прочего, ещё и маршрутка до центра стоит 25 рублей. Глядишь, скоро уже за вход начнут брать, единственное приятно, - просторные и светлые залы, но дисконт- центр на этом месте был лучше)
конечно удобно пользоваться услугами единого центра, т.к. с документами особо не паришься, все объясняют, помогают. Но очереди те же самые. Не знаю, можно и не переплачивать за их услуги и через госуслуги оформлять документы - это мое мнение
Удивляюсь почему только один центр - на Текстильщика. Ведь едут туда со всего города. Тем более, что загранпаспорт старого образца нигде больше не получить. Отличная столовка на первом этаже и даже в обед нет очереди, а вот гарнир был холодным
Несколько раз пользовалась услугами центра, очень понравилось, как там все организовано, поставлю 5 звезд.
Госуслуги перепутаны с платными услугами так, что нужна помощь консультантов, а консультанты представляют интересы платных услуг. Круг замкнулся! На парковке загрузка максимальная и въезжают только по факту выезда. При этом найти одно единственное освободившееся место целый квест. На выезд тоже очередь, потому что многие забывают что после часа - оплата. Бросают машину у шлагбаума и бегут искать терминал оплаты.
Самый большой минус это немного пришлось потолкаться на въезде. Парковка заполнена и впуск-выпуск один к одному. Самые умные постоянно пытались залезть без очереди. На парковке парковщик с палочкой так что встал довольно быстро. А вот в самом ЕЦд все без проблем. На первом этаже направили на второй, на втором рассказали что и как делать. Взял талон (в два часа дня было где то 50и 30 на БИО и на старого образца соответственно). Сама подача полторы две минуты. Теперь получение. Надеюсь, тоже без проблем
При прочих равных удовлетворен. Минусы - парковка всего час! Там пространства, что минут 15 только разбираться!. Столовые с ценником ресторанным, наткнулся на платное оформление госпошлины - удивили! Что хорошо - много места, справочные на каждом углу. Проблем оформить нет, очереди небольшие и виртуальные. Охраны полно, но непонятно толи они нас охраняют, толи сотрудников от нас.. Анкеты на новый должны быть напечатаны, на старый от руки можно но в центре в кафешках и столовой - нельзя, а столики неудобные ужас. Да их всего два в зале на втором этаже.
Пользовался услугами ЕЦД на Красного Текстильщика. Нужно было изготовить загранпаспорт в срочном порядке: предстояла служебная командировка, оттягивать было нельзя. Обратился в Единый центр документов: получил грамотную консультацию, заполнили анкету прямо на месте, сфотографировался и уже, не многим более, чем через неделю, загранпаспорт был у меня на руках. Вообще всё успел без нервотрёпки и очередей. Рекомендую.
На самом деле тема довольно неприятная - оформление документов. Это постоянные очереди, жесткий график госучреждений, посольств, паспортных столов и прочих подобных, постоянное отсутствие нужно справки или печати в твоих документах, в общем нервотрепка невообразимая. Нам нужно было 2 загранпаспорта. Всего 2 паспорта, заграничных. Когда мы приехали,девушки на ресепшене нам сказали сфотографироваться (300 рублей - 1 комплект), заплатить пошлину (за загранпаспорт старого образца на 5 лет - 1000 рублей, +70 рублей комиссия в банкомате), заполнить анкету (никаких правил заполнения нет, заполнение анкеты сотрудниками Центра стоит 1500 рублей, проверка вашей анкеты - 500 рублей). Потом сказали приезжать утром за талоном (это просто номер в очереди на тот же день), талон можно получить исключительно по паспорту и лично. Мы приехали за талоном в 7.30, за полтора часа до открытия Центра, а очередь была уже около 200 человек, все мы так и стояли до 8.50 - время начала выдачи талонов. Нам досталось время с 11 до 13, мы съездили по делам, вернулись, дождались очереди и выяснили, где в наших анкетах недочеты, что еще нужно вписать и дописать и выяснили, что сегодня подать документы уже не сможем, так как талоны закончились и теперь мы можем приехать завтра. В следующий раз анкеты приняли без проблем и пообещали сделать все за месяц, но для меня проблем не было - я подала документы 21го июля, 21го августа, за 4 дня до моей свадьбы и предполагаемого путешествия, он был уже готов. У моего жениха была возможность подать документы только 26го июля, соответственно 26 августа мы ждали их, и если бы хоть небольшая задержка произошла и паспорт не появился бы 26го числа, момент был бы упущен. Мы рады, что успели все вовремя. в день получения паспорта зашли в Визовый центр и узнали, что можем получить визу в Испанию за 3 дня и всего 5 600 рублей. Для этого необходимы выкупленные билеты и бронь гостиницы. Сотрудники визового центра подготовили для нас необходимый пакет документов за 1500 да 1 комплект и подсказали, что если мы лично подадим их, сэкономим один день. Визу получаем завтра и улетаем, безумно счастливы, поэтому ставлю 5 - за возможность осуществить мечту!
Lala  Belyaevskaja
3 года назад
Я недавно там делала загранпаспорт (в начале июля отдавала). Никаких очередей заранее не занимала. приехала часов в 12, получила талон на 16 часов. Съездила в свой офис, вернулась, все сдала. Анкету заполнила сама, скачав из интернета.
javan
3 года назад
народу сейчас много, но это весенний синдром...
Огромные очереди, хамство, амство и ещё раз хамство. Люди, пожалуйста, не ходите подавать сбда документ ына визы! Рядом отличный визовый центр на Мрата - вы скономите себе деньги и нервы! Не ленитесь, сделайте немного больше, и вы получите отличный сервис взамен. А цены!! Кто устанавливает цены в этом ЕЦД? Копия - 50 рублей страница! Это какие-то сумасшедшие суммы, вообще не понятно за что сдираемые. Ладно бы там за скорость брали, так нет же, все очень медленно. документы возвращают тоже по стандартному графику - за что такие поборы? Никому не советую обращаться ни в один из уже теперь многочисленных ЕЦД
Оформляла здесь заграничный паспорт. Все получилось очень быстро. Очередь двигается строго по часам, так что можно взять талончик, пойти вкусненько перекусить в кафешке на первом этаже, и вернуться ровно к своему номеру на табло. Очень удобно!
Сегодня ездила продлевать визу на ул.Красного текстильщика 15.В окошке 233 сидит очень грубая,не вежливая сотрудница ЕЦД . Думаю не следуют им себя так вести,мы в конце-концов платим деньги за услугу.
Немного напрягла толчея на парковке, но в самом центре оказалось все вполне доступно. Без диких очередей. Главное спросить на входе (рецепшен есть) куда идти, а то можно реально заблудиться по первости...
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе