Единый центр документов

лит.Д
Чернышевская,
Район: Центральный

Про Единый центр документов

Единый Центр Документов - санкт-петербургская компания, занимающаяся предоставлением услуг широкого профиля по принципу “одного окна”. Помощь в получении загранпаспорта, юридические услуги, подготовка документов для сопровождения сделок (в том числе, с автотранспортом), услуги страхования, по хранению ценностей, нотариальные и фотоуслуги. Одна из главных задач компании - улучшение качества обслуживания путем внедрения высокотехнологичных решений (электронная очередь и т.д.). Если вы уже бывали в многофункциональном Едином Центре Документов - расскажите об этом в отзыве!
Пн
Сб
Закрыто сейчас
Вс
09:00 - 18:00

Отзывы про Единый центр документов (371)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Пожалуй это лучшее мое открытие последних лет. Все бюрократические проволочки в одном чистом и удобном месте. Электронные очереди и вкусная столовая снизу, если нужно подождать. Супер!
Консультанты не компетентны,огромные очереди для подачи на рвп,сотрудники готовы найти любую ошибку в заявлении , главное что бы клиент воспользовался услугами!Элементарный пример - зал для приёма документов на РВП, 8 окон, приём с 2 дня до 8 вечера в понедельник , казалось бы отличная проходимость должна быть, но нет, выдают максиму 25 талонов на проход.
В Едином центре есть несколько несомненных плюсов (помимо разного рода присутственных удобств типа столовок, вай фая и чистых туалетов) - первое. здесь при необходимости делают срочно и не вполне приятное обращение к нашему забюрократизированному государству сводится к минимуму. второе - при смене фамилии можно поменять документы оптом, что я вот по опыту очень рекомендую. Уж больно длинный по времени шлейф из разных неприятных неожиданностей сопровождал меня
Приехали около половины одиннадцатого, всего за полчаса всё сделали - оплатили в терминале гос пошлину, немного посидели в очереди , подали документы на паспорт нового образца на ребенка до 15 лет. Для информации - мамашку с ребенком 9-ти месячным без очереди не пустили. Но в принципе мы не так долго ждали. При нас одна пара прошла с 2-х годовалым ребенком вне очереди. Народу очень мало, что на подачу, что на получение. Получение в конце зала. Вызывают по громкой связи. Никакого ажиотажа нет.
конечно удобно пользоваться услугами единого центра, т.к. с документами особо не паришься, все объясняют, помогают. Но очереди те же самые. Не знаю, можно и не переплачивать за их услуги и через госуслуги оформлять документы - это мое мнение
Полчаса искал где у них канцелярия..никто не мог внятно объяснить куда свернуть и как пройти. Я не доволен..((
2 го апреля, суббота..подавали с мужем на загранпаспорта нового образца на Краснго Текстильщика в ЕЦд. Приехали в 9 утра, очередей нет, талоны в наличии.Оплатили гос.пошлину, очередь идет быстро,все спокойно. Уехали около 11ти. лину оплачивайте заранее. С парковкой проблематично, но при желании место найти можно
Несколько раз пользовалась услугами центра, очень понравилось, как там все организовано, поставлю 5 звезд.
Удивляюсь почему только один центр - на Текстильщика. Ведь едут туда со всего города. Тем более, что загранпаспорт старого образца нигде больше не получить. Отличная столовка на первом этаже и даже в обед нет очереди, а вот гарнир был холодным
Пользовался услугами ЕЦД на Красного Текстильщика. Нужно было изготовить загранпаспорт в срочном порядке: предстояла служебная командировка, оттягивать было нельзя. Обратился в Единый центр документов: получил грамотную консультацию, заполнили анкету прямо на месте, сфотографировался и уже, не многим более, чем через неделю, загранпаспорт был у меня на руках. Вообще всё успел без нервотрёпки и очередей. Рекомендую.
При прочих равных удовлетворен. Минусы - парковка всего час! Там пространства, что минут 15 только разбираться!. Столовые с ценником ресторанным, наткнулся на платное оформление госпошлины - удивили! Что хорошо - много места, справочные на каждом углу. Проблем оформить нет, очереди небольшие и виртуальные. Охраны полно, но непонятно толи они нас охраняют, толи сотрудников от нас.. Анкеты на новый должны быть напечатаны, на старый от руки можно но в центре в кафешках и столовой - нельзя, а столики неудобные ужас. Да их всего два в зале на втором этаже.
Обменивали утерянные права, не самые приятные впечатления об этом центре, всё делается очень долго, очереди просто безумные. Не нравится, что нужно бегать в тысячу окошек, причём в каждом отстаивать непонятную очередь из тех же людей. Из всех возможных окон, работает одно, максимум два. Кроме всего прочего, ещё и маршрутка до центра стоит 25 рублей. Глядишь, скоро уже за вход начнут брать, единственное приятно, - просторные и светлые залы, но дисконт- центр на этом месте был лучше)
Госуслуги перепутаны с платными услугами так, что нужна помощь консультантов, а консультанты представляют интересы платных услуг. Круг замкнулся! На парковке загрузка максимальная и въезжают только по факту выезда. При этом найти одно единственное освободившееся место целый квест. На выезд тоже очередь, потому что многие забывают что после часа - оплата. Бросают машину у шлагбаума и бегут искать терминал оплаты.
Самый большой минус это немного пришлось потолкаться на въезде. Парковка заполнена и впуск-выпуск один к одному. Самые умные постоянно пытались залезть без очереди. На парковке парковщик с палочкой так что встал довольно быстро. А вот в самом ЕЦд все без проблем. На первом этаже направили на второй, на втором рассказали что и как делать. Взял талон (в два часа дня было где то 50и 30 на БИО и на старого образца соответственно). Сама подача полторы две минуты. Теперь получение. Надеюсь, тоже без проблем
Оформляла здесь заграничный паспорт. Все получилось очень быстро. Очередь двигается строго по часам, так что можно взять талончик, пойти вкусненько перекусить в кафешке на первом этаже, и вернуться ровно к своему номеру на табло. Очень удобно!
Огромные очереди, хамство, амство и ещё раз хамство. Люди, пожалуйста, не ходите подавать сбда документ ына визы! Рядом отличный визовый центр на Мрата - вы скономите себе деньги и нервы! Не ленитесь, сделайте немного больше, и вы получите отличный сервис взамен. А цены!! Кто устанавливает цены в этом ЕЦД? Копия - 50 рублей страница! Это какие-то сумасшедшие суммы, вообще не понятно за что сдираемые. Ладно бы там за скорость брали, так нет же, все очень медленно. документы возвращают тоже по стандартному графику - за что такие поборы? Никому не советую обращаться ни в один из уже теперь многочисленных ЕЦД
Сегодня ездила продлевать визу на ул.Красного текстильщика 15.В окошке 233 сидит очень грубая,не вежливая сотрудница ЕЦД . Думаю не следуют им себя так вести,мы в конце-концов платим деньги за услугу.
Немного напрягла толчея на парковке, но в самом центре оказалось все вполне доступно. Без диких очередей. Главное спросить на входе (рецепшен есть) куда идти, а то можно реально заблудиться по первости...
На самом деле тема довольно неприятная - оформление документов. Это постоянные очереди, жесткий график госучреждений, посольств, паспортных столов и прочих подобных, постоянное отсутствие нужно справки или печати в твоих документах, в общем нервотрепка невообразимая. Нам нужно было 2 загранпаспорта. Всего 2 паспорта, заграничных. Когда мы приехали,девушки на ресепшене нам сказали сфотографироваться (300 рублей - 1 комплект), заплатить пошлину (за загранпаспорт старого образца на 5 лет - 1000 рублей, +70 рублей комиссия в банкомате), заполнить анкету (никаких правил заполнения нет, заполнение анкеты сотрудниками Центра стоит 1500 рублей, проверка вашей анкеты - 500 рублей). Потом сказали приезжать утром за талоном (это просто номер в очереди на тот же день), талон можно получить исключительно по паспорту и лично. Мы приехали за талоном в 7.30, за полтора часа до открытия Центра, а очередь была уже около 200 человек, все мы так и стояли до 8.50 - время начала выдачи талонов. Нам досталось время с 11 до 13, мы съездили по делам, вернулись, дождались очереди и выяснили, где в наших анкетах недочеты, что еще нужно вписать и дописать и выяснили, что сегодня подать документы уже не сможем, так как талоны закончились и теперь мы можем приехать завтра. В следующий раз анкеты приняли без проблем и пообещали сделать все за месяц, но для меня проблем не было - я подала документы 21го июля, 21го августа, за 4 дня до моей свадьбы и предполагаемого путешествия, он был уже готов. У моего жениха была возможность подать документы только 26го июля, соответственно 26 августа мы ждали их, и если бы хоть небольшая задержка произошла и паспорт не появился бы 26го числа, момент был бы упущен. Мы рады, что успели все вовремя. в день получения паспорта зашли в Визовый центр и узнали, что можем получить визу в Испанию за 3 дня и всего 5 600 рублей. Для этого необходимы выкупленные билеты и бронь гостиницы. Сотрудники визового центра подготовили для нас необходимый пакет документов за 1500 да 1 комплект и подсказали, что если мы лично подадим их, сэкономим один день. Визу получаем завтра и улетаем, безумно счастливы, поэтому ставлю 5 - за возможность осуществить мечту!
Lala  Belyaevskaja
3 года назад
Я недавно там делала загранпаспорт (в начале июля отдавала). Никаких очередей заранее не занимала. приехала часов в 12, получила талон на 16 часов. Съездила в свой офис, вернулась, все сдала. Анкету заполнила сама, скачав из интернета.
javan
3 года назад
народу сейчас много, но это весенний синдром...
Добралось и до меня. По работе понадобилось стать выездной. Подавала на прошлой неделе на Текстильщиков на паспорт нового образца. Анкета только в электронке! Приехала в 16:15 на авось - было еще 100 талонов (!!!) и очередь из ожидающих человек пятдесят, хотя в зале половина не сидит. Все расползаются по центру. Заполнять анкеты в центре не дают, так что готовте дома..ну либо услугу у них заказывать - псевдоцивилизация. Вышла около восемнадцати. В очереди оставалось еще примерно 35 человек и 60 талончиков на экране в доступе. Обратила внимание, что везде пандусы и много семей с колясками.
Очень много машин. Очередь на парковку небольшая, но пришлось подождать. На втором этаже в УФМС народу немного. Есть бесплатная справка. Талончики были свободно. Если с обедом в их замечательной столовке (единственно - пюре было абсолютно холодным) то уложились в два часа реального времени.. Дополнительные траты - 200 руб за паркинг
Подала на второй загран. Делают только 10 летний. Даже малышам можно, если частые разъезды. Все так же как и по первому - пошлина 3,5тыс. по срокам то же самое. Мне очень полезно с учетом того, что переездов много и не только в Финку, как у многих.. Народу в центре практически нет. Талон получаешь сразу а потом минут через 10 уже вызывают.
За час теперича на парковке у центра на Текстильщика берут 100 рублев вместо прежних 50ти... время на выезд после оплаты все те же 15 минут. Народу по многим причинам здесь немного, что радует. Залы пусты более чем на половину. Ни спешки ни нервотрепки..
Легендарное место... Огромные очереди и лично мне попадались очень странные сотрудники, которые не знают, что такое вежливость. Сдала документы на паспорт только со 2 раза из-за какой-то одной ничего не стоящей помарки, которая исправляется за 5 секунд. Талоны естественно закончились и пришлось ехать во второй раз. Сфотографировали на документ ужасно. До этого пришлось отстоять в большой очереди, которая длилась несколько часов. Меня отпугнуло именно отношение персонала.
В ЕЦД бываю достаточно часто. Там, конечно, дороговато, однако оно того стоит -- например, подавала документы на литовскую визу -- пришла, две минуты на заполнение короткой анкеты, и через пять дней мне уже смс-ка о том, что виза готова и можно забирать! С самим загранпаспортом тоже особых проблем не было. Да, очереди есть, однако благодаря электронному табло, а также тому, что тебе говорят приблизительное время, когда твоя очередь подойдет -- ситуация всегда под контролем. Плюс там удобная парковка. Плюс там много кафе, где можно покушать -- начиная от скромных кафешек напротив помещения, где сдаешь на загранник, заканчивая огромными столовыми на первых этажах. Чисто, просторно -- в общем, всё оптимально.
Подавали скопом в четыре человека (я, жена, брат и его подруга) сегодня на Текстильщиков на паспорт нового образца. Приехали все в 16:00 на авось - было ещё 120 талонов и очередь ожидающих человек тридцать. Вышли в 17:20. Оставалось ещё примерно 70 талонов и 25 в очереди. Можно было сэкономить время ожидания и приехать к 17.00 - с 16.00 до 17.00 очередь еле двигалась, а после 17 вдруг пошла галопом.
Довольно часто пользуюсь, как справочной. Филиал рядом с домом. Там всегда все покажут расскажут и объяснят и народу нет. Платные услуги в принципе полезная вещь, когда нужно быстро и другого выхода нет, а так, если не спешить, то можно все обычным порядком оформить. На загранпаспорт нового образца обязательно должна быть анкета оформленная в электронном виде.
Оформление документов – это всегда геморрой – не только очереди, но и ошибки/недочеты в заполнении документов. В этот раз мне удалось подать анкету на загранпаспорт только с 3 раза (хорошо, что вообще удалось)! Сначала я обратилась в обычный паспортный стол, но там меня быстро развернули – фотография у меня какая-то не такая (типо фон желтый, хотя никаких оттенков желтого на фото я не увидела), в анкете что-то неправильно заполнено (дописать, исправить нельзя). Потом я вспомнила о едином центре документов. Но, зная, какие там очереди, решила обратить в филиал ЕЦД в ТЦ Миллер. Однако меня там тоже развернули – документы на загранпаспорт они не принимают (не знаю, почему я сначала не позвонила и не узнала). Ррешила ехать в ЕДЦ на Красного текстильщика. Встала в субботу ни свет, ни заря, чтобы занять очередь. Как всегда, прокопалась и приехала туда в 8.30 (талоны начинают выдавать в 9 утра). Когда я увидела очередь за талонами (она начиналась прямо у входа, а талоны выдают на втором этаже), честно, хотела плюнуть на этот загранпаспорт и пойти домой спать. Но решила хотя бы посмотреть, какой мне достанется номер талона, а потом уже уходить. Очередь двигалась довольно быстро. Мне достался талон под номером 106 (я делала паспорт старого образца, возможно, за ним очередь меньше), когда девушка сказала, что я попаду «кабинет» с 9 до 11, честно, я не поверила. Тем не менее, очередь двигалась очень быстро. В начале одиннадцатого, я зашла в кабинет. Девушка проверила анкету, нашла там какие-то недочеты (я уже просто отчаялась когда-нибудь подать документы), но разрешила все исправить и приняла документы. В общем, в 10-30 я, довольная, вышла из ЕЦД. Я осталась довольна и сервисом, и скоростью обслуживания. Возможно, мне просто повезло. Проверю это при получении паспорта …)))
omelzino
3 года назад
Сдал только с третьей попытки. Первая - естественно после обеда не досталось талонов. Ну не умеют у нас наладить работу так, чтобы оказывались услуги от и до! Или хотя бы систему оповещения какую придумали, хоть через сайт - чтобы видно было количество ДОСТУПНЫХ талончиков на момент просмотра. Было бы ясно - ехать сегодня или пожалеть время и нервы. А то - 600 талонов в день - как хочешь так и понимай. Толи они за час разойдуться, толи до 12ти, то ли до 15ти. Бардак как обычно. Но скверно другое. Уж не знаю сколько, но точно много народу не могут сдать в первое обращение. Инспектора не принимают, потому что находят в заполнении какие-то ошибки! Все эти данные у государства есть, но оно предпочитает чтобы мы сами себе капканы ставили, да еще и намекает, что неплохо бы оплатить проверку правильности заполнения, а то и вовсе подготовку всего пакета документов. В итоге - с первого раза сдают бывшие работники ОВИРов или те кто не жадный и не принципиальный.
Rufus
3 года назад
Правильную систему сделали! Подавать документы нужно уже готовыми, а готовить их - простите, не с инспектором, когда вся очередь сзади матерится. Для этого и услуги сделали, е не хотите - полно где можно информации найти - что да как. Талоны в течение дня можно взять свободно. Сейчас во всяком случае. А вот утром приходить не советую. Это правда. Простоите на своих двоих до начала работы терминалов.
beltuka
3 года назад
Приехал в 12ть подал в пол третьего. Спокойно все доделал, сфоткался, пошлину там же оплатил - не пожалел комиссии в банкомате) Довольно все удобно. А накладные расходы..так гдеж их нет. Можно было бы побегать по сберкассам, по районным фото, чтобы сэкономить рублей 100. А оно того стоит?
atantul
3 года назад
Менял гражданский паспорт в связи с возрастом.. Я так понимаю, что на третьем этаже вообще никогда никого нет. Не то что очереди...там зал вообще пустой - приходи и делай. Да и вообще там помимо загранпаспортов и недвижимости много чего интересного
Marik
2 года назад
Огооо!! "Девушка проверила анкету, нашла там какие-то недочеты (я уже просто отчаялась когда-нибудь подать документы), но разрешила все исправить и приняла документы.". Человечная Вам попалась девушка! А у меня вот обнаружили сначала недочет-анкету по старой форме, но это ладно, моя вина, что не проверила и не узнала о новом бланке, но во второй раз у меня на фотографии стерлось какое-то покрытие (фотографировалась в другом месте), и в итоге-меня развернули и не дали возможность перефотографироваться, почти в соседнем кабинете и всего лишь заменить фото, хотя все документы были в норме!! Вот это как называется?? Специалист ЕЦД пересмотрела все документы, выложила из них копию трудовой книжки, оторвала ненужные листы копии российского паспорта и выдала мне синий файл с их логотипом, и не сказав ни слова отдала на руки. Я спрашиваю-и что дальше? Она на меня так злобно посмотрела. Я спросила-могу я занести вам сейчас фотографию взамен этой? Она: «Ничего мне заносить не надо! И вообще, я вши документы в глаза не видела.» Неужели нельзя было спокойно ответить? Я не стала спорить, развернулась и ушла, я не тот человек (к сожалению), чтобы конфликтовать. Вышла из кабинет и слезы на глазах наворачиваются... За 10 минут отошла и пошла перефотографирываться на 2м этаже. Вот на след неделе пойду сдавать в очередной раз, и проходить снова все процедуры-очереди за талоном и ожидание вызова своего номера.... Будьте насторожены в кабинете № 219, с женщиной с короткой стрижкой.
duoluo
2 года назад
так чего вы хотите - инспектора на госслужбе у них зарплата не позволяет улыбаться, такое же отношение в любом другом овире. Это вот когда платные услуги - там вам улыбаются, а здесь...(((
MiturichSerg
2 года назад
а я сразу отдал на оформление. Если есть сервис, то и воспользоваться им не грех)))
Okruginn
2 года назад
очередь в ЕЦД вся на айпадах_))))
Оформляла загранпаспорт. Если честно думала, что будет хуже. Талончик взяла сразу же. К терминалу очередь два человека. На талоне номера кабинетов и время подачи с интервалом в два часа. Выдают только по предъявлении гражданского паспорта. ФИО сверяют. Потом можно ждать в зале, а можно пойти в столовую - там висят экраны и можно по номерку контролировать свою очередь. Движется эта очередь довольно быстро. По факту - талончики на паспорт старого образца заканчиваются быстрее.
Обычно общаюсь с девочками на Звездной. Потом уже еду на всем готовом на Красного Текстильщика. Конечно не айс, что прямо здесь нельзя все документы подать - подача личная только в отделения уфмс, но по справочному сопровождению - удобно. Тем более, что есть нотариус. А на Текстильщика количество талонов можно показывать на сайте в режиме реального времени, тогда будет сразу понятно - нужно ехать или нет.
Очень хорошая организация. Но очень долгие очереди и период ожидания. Не предупреждают о фото и выходишь не очень
Подавали документы на биометрический паспорт 27.09.2015. Приехали у 16.00, талонов было еще около 200 штук, очереди нет, подача документов заняла 5 минут. На первом этаже очень приличная столовая (есть и кулинария) Большие залы. Нет ажиотажа и нервотрепки. Мне понравилось..
Подавала там документы для получения загранпаспорта старого образца, т.к. истекает срок действия предыдущего. Очередь быстро "двигается". При приеме документов внимательно их проверяют. Но не удобно то, что для оформления загранпаспорта старого образца нужно сначала подъехать взять талон с номером, а потом приехать в диапозон того времи, в которое он попадает. Выдача талонов с 8 утра, но надо уточнять. Количество талонов на загранпаспорт старого образца 150шт (в будни), в выходные, вроде, 250шт. На загранпаспорт нового образца количество талонов не ограничено.
Пользуюсь центром не первый год..С самого момента их открытия, все агранпаспорта оформляем только там, и ни разу не было так , чтоб у нас не приняли или вот разводили на какие-нибудь дополнительные услуги. Можетбыть , конечно, нам везёт, но, имхо, накосячить с анкетой на паспорт - надо сильно постараться, она проста донельзя. На старого образца допускается заполнение от руки. И еще будте внимательны... Улица красного текстильщика вся в камерах.. Если нет экипажа ДПС это не значит что за вашей неправильно припаркованной машиной не приедет эвакуатор уже через десять минут после ее оставления!! В Центре же единственный настоящий развод - это терминалы для оплаты госпошлины с комиссией 200р., но тут - за лень надо платить! В сбербанке это бесплатно!
Вчера заехал на Текстильщика - народу никого! даже непривычно как-то. 15 минут у нас с дочкой заняло... Все такие дружелюбные и улыбчивые.. Хочешь платно-срочно подавай, хочешь сам в кабинку проходи. Лишь бы все правильно заполнено было.. А итальянское мороженное и вправду вкусное. Моей дочке очень нравится. Когда вышли, она у меня спросила - "а когда мы снова пойдем паспорт менять?"...Видимо намекая на заканчивающееся лакомство)) Радует, все-таки, что битвы за госуслуги остались в прошлом..
Ожидали, что будет гораздо хуже. Ездили с маленьким ребенком (2,5 года) Всем делали биометрический паспорт. Ходят слухи, что скоро старые паспорта будут выжимать из обращения, поэтому решились на инновации. Приехали к открытию. Если честно, то настроение испортилось, как только увидели огромную очередь и вся она была конечно за загранпаспортами. Создалось впечатление, что эта единственная очередь в центре, потому что все остальные залы были пусты. Рядом находится МРЭО, так вот там было от силы человек пять. Жену с ребенком поставил в очередь, сам пошел собирать информацию. Только поднялся к терминалам, как меня догоняет жена и говорит, что ее сотрудник центра направил с ребенком сразу к терминалам!! У одного из терминалов и правда собрались такие же мамаши и папаши. Минут через десять стали выдавать талоны. Народ заволновался, но охрана там работает четко. Через один из терминалов сначала пропустили тех, кто с детьми, а потом уже всех остальных. Работает сразу несколько терминалов, так что вся эта огромная очередь стала продвигаться мелким шагом и через минут сорок от нее ничего не осталось. Те, кто приходил уже к 10 брали талон и вовсе без ожидания. Правда подача у них была что-то около обеда. Но все равно. Очередь электронная, так что стоять и ждать в одном месте практически не надо. Народ брал талоны и активно разъезжался по своим делам. Мы на этот счет были свободны, да и подача у нас была в первый час. Так что времени хватило только на то, чтобы привести все документы в норму. Сама подача - быстро. Помучились только с фотографией для ребенка. Полуилась не сразу, но женщина оказалась терпеливая и мы смогли. Из плюсов - много кафе и есть столовая в которой вывешены экраны электронной очереди. Так что тот, кто остается в центре, все время может провести не в зале, а в столовой. Там удобно и есть мягкие диваны. И еще - нашли детскую комнату. Она там особо не афишируется. Она именно для мам и малышей. Есть детские санузлы и пеленальные столики. Жена была в восторге. Посмотрим как будет с выдачей, но пока все понравилось. Терминалы берут комиссию, так что оплачивайте заранее. В сбербанке.
Никитос
3 года назад
Были с женой и ребенком. Нас не пустили без очереди, потому что ребенок якобы взрослый уже! Пришлось стоять очередь за талонами, а потом еще ждать своей очереди на подачу. Детская комната маленькая, и главное - ребенку там не поиграть, не отвлечься...особенно если он плачет. Ни игрушек, ни телевизова с мультиками. Экраны по всему центру висят, а туда пожалели. Выделили какойто закуток. И то без сотрудника. Хоть бомбы там начиняй тротилом - никому не интересно. В моем фитнесе и то на два часа ребенка можно бесплатно сдать в игровую комнату
3 года назад
Эта комнатка для совсем маленьких. Она не игровая, а что бы ребенка было где перепеленать, переодеть, ну и в туалет сводить. По моему правильно. Это же все-таки не ТРК и не фитнес...
bubalon
3 года назад
Там без очереди только с детьми до 3,5 лет. А потом... нет там сейчас очередей. Я вообще не понимаю, зачем туда до открытия приезжать?
javan
3 года назад
В районном овире хоть с новорожденным приди.. там такой контингент, что только по собственным трупам без очереди пропустят
uchitelok
2 года назад
хм! детскую комнатку не заметил..а где она там?
zasaddi
симпатишная))))
Приехали практически к закрытию и то талончики для нас нашлись. Делали на нового образца. На старого уже не было. Видимо сказывается, что детям все делают да и то, что на старого образца в районных уфмс не принимают. Пространства здесь предостаточно, но куда ни поверни везде либо столовая либо кафе либо кулинария.. порой забываешь за какой надобностию пришли)))
Полезная информация для жителей Северных районов!: Открылся филиал Единого центра документов в Приморском районе города Санкт-Петербурга по адресу Комендантский проспект дом 11, литера А, ТЦ Миллер. График работы филиала ежедневно с 09-00 до 21-00. Для клиентов будет предложены следующие виды услуг: подготовка документов для оформления заграничного паспорта гражданина РФ, гражданского паспорта гражданина РФ оформление пакета документов на срочную подачу для оформления заграничного паспорта с последующей записи в очередь, для подачи в УФМС подготовка документов для оформления виз в различные страны, с последующей подачей выдача готовых виз организация предоставления страховых услуг (КАСКО, ОСАГО, грин-карта и пр.) организация предоставления выписок из ЕГРП (с получением входящего номера) осуществление правовой помощи (бухгалтерские и юридические услуги) услуги переводчиков фотоуслуги подготовка документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и подачей таких документов на регистрацию в Управление Росреестра по Санкт-Петербургу (с получением входящего номера) организация предоставления выписок ЕГРЮЛ/ЕГРИП услуги справочно-информационной службы (взято с сайта Единого центра документов)
bubalon
3 года назад
а паспорт выдадут там же, в Миллере?
yrewer333
3 года назад
переехал в "Континент" на Байконурской!
Подавали в понедельник на био дочке.Сидели рядом с кабинетами, где на старые подаются.С самого начала приема примерно каждый второй выходил сразу и бежал клеить фото на анкету. Так что будте внимательны! Сама процедура простая. главное чтобы ошибок не было в заполнении анкеты. Если что - можно проверить этот вопрос прямо в зале. На первом этаже хорошая столовая. Есть телевизоры с трансляцией электронной очереди.
Здравствуйте! Мой опыт "работы" с Единым центром - это какое-то убийство моих нервов. Пыталась оформить загранпаспорт старого образца, это было в начале мая. Я ужаснулась от очереди, которая стояла на улице, извивалсь как спираль, отстоять и получить-таки номерок было просто героизмом. Однако сдала я документы только с 4-го раза! Я три раза с 6 утра стояла в очередях на улице, при этом еле успевала получить номерок, начинающийся на 300!! Люди, обязательно сотню раз сверьтесь с условиями заполнения анкеты, придираются в момент! Ты четыре часа можешь отстоять, а потом тебя развернут с какой-нибудь мелочью. Еще они забрали мой старый паспорт и не вернули, хотя НЕ должны этого делать! И еще зачем требуют копию трудовой, заверенной твоим ОК, сотрудница на нее даже не взглянула, сразу отдала обратно, зачем тогда?? Если заполняете на компьютере, то забыв что-то, в анкету от руки уже не впишешь! Советую заполнять ее все же ручкой (ЧЕРНОЙ!), чтобы можно было дописывать! Я так один раз и попалась, было ужасно обидно! Возьмите с собой черную ручку, клей-карандаш и ножницы, я не шучу, сотрудницы на столе Информации с почти презрительными лицами тебе ничегошеньки не дадут!
Алексей Васильев
4 года назад
у них правило: Каждый сам за себя! Кто не с нами, тот под нами!
Марго Ковалевская
4 года назад
ну да.. просишь что-нибудь, а в голове сразу ассоциация Единый Центр Козлов.. никак иначе
Дмитрий Куролесов
2 года назад
Вы же смогли написать здесь этот отзыв? Что вам мешало заполнить анкету на компьютере и отправить ее электронно? Мне так и на вопросы ответили и на ошибки указали. Все это в течение пары дней. Потом только на фотографирование и получение вызывали.
В час пик, конечно, ситуация с транспортной доступностью оставляет желать лучшего.Причем, что на маршрутке что на машине. Разве что Кирочную улицу пробьют до центра и то нужно будет посмотреть как там будет. Как деловой центр логистику разрулили грамотно. Сраведливости ради стоит сказать, что не совсем обозначили где платные, а где бесплатные услуги. От того возникает путаница. Но это можно оставить на совести тех, кто не интересуется вопросом по которому обращается в госы.А вообще конечно же лучше обращаться в одно место. И пусть я заплачу за свое фото на 100 рублей дороже, но я не буду носиться, как угорелый по всему району, да и пошлину заплатить - тоже если на месте.
Подавала документы на загранпаспорт. Не буду подробно расписывать процедуру, так как ниже есть такая информация. Скажу только, что ребята работают очень слаженно, быстро, четко. Пришла занимать очередь в 8:15, встала еще на первом этаже, примерно в районе лестницы (для тех, кто не знает, лестница – на второй этаж и там еще длинный коридор – вот такая очередь). Когда в 9 утра началась работа – очередь была от входа в ЕЦД. Потихоньку начали подниматься за талончиками. Нас встречали девушки/молодые люди (кстати, одеты корпоративно), которые быстро узнавали, за чем мы собственно пришли, выдавали талоны. Очередь двигалась очень быстро. Мне достался номер 67. На талоне было написано примерное время, когда я могу подать документы и кабинеты. Везде висят телевизоры, но которых в режиме реального времени отображается очередь по номеркам и указаны кабинеты. Зашла в 10:30, быстро отдала все бумажки, и через пять минут вышла, счастливая! Паспорт будет готов через месяц! Ура!
3 года назад
Неплохо было бы если бы они научились доставлять паспорт на дом
Понравилось, все быстро. Никаких очередей, не то что было раньше в подобных учреждениях.
Пришло время делать паспорт, так как у старого подходил срок действия к концу. По интернету ознакомился с графиком приема Единого Центра Документов, необходимым перечнем нужных документов для загранпаспорта. Заранее оплатил пошлину в Сбербанке, сфотографировался. Эти услуги можно найти и в Едином Центре Документов. На его сайте можно скачать анкету на паспорт как старого, так и нового образца, узнать, как до центра лучше добраться. От метро Пл. Александра Невского можно добраться на маршрутке. В едином Центре Документов можно сделать паспорт за 30 дней или срочно, всего за девять, но и стоить он будет в несколько раз дороже. Быстро и удобно!
Если честно ожидал худшего. Обычно это было у меня так - несколько заходов в часы далекие от приема, несколько безуспешных попыток что либо узнать. Поэтому первый раз поехал с ожиданием ознакомительной экскурсии. Рано не вставал, совместил поездку с делами в центре. Заехал на парковку около 11ти (первый час бесплатно! Уже редко где встретишь) За час планировал собрать всю нужную информацию. Первое - порадовали размеры. Да и то при таком метраже и этажности народу довольно много. Прямо на входе - информационный кордон и очень кстати. Девушка приятной наружности объяснила куда и как идти. Поднялся на второй этаж. Там тусуется народ - с одной стороны окна с другой стулья. Прогулялся по залу. Тут заметил небольшую очередь к девушке которая всем что то объясняла. Сначала подумал, какая то справочная девушка, но оказалось что она выдает талоны!! На сегодня!! Кто то у нее просил паспорт старого образца, но на тот момент талончики на старый уже закончились, а вот на новый были. Встал в очередь и к своему немыслимому удивлению через три минуты держал талончик на подачу документов в руках. Немного растерявшись спросил у нее что теперь делать, на что она сказала, что примерно в время указанное на талончике мне нужно прибыть сюда и ждать. То есть до срока я преспокойно успевал переделать все свои дела. Так и получилось. Во второй заезд машину поставил на Синопской набережной. Там меест мало, но мне повезло. Кто то только отъехал. Сама подача ззаняла три минуты. Тем кто остается ждать в центре советую это делать на первом этаже, в столовой. Там удобнее. И нервов меньше. Все таки атмосфера напряженного ожидания в зале присутствует.
fassdfrer456
2 года назад
передо мной какойто пенсионер неправильно заполнил анкету. Его инспекторша два раза отпускала переделывать. 5 + потому что могла этого и не делать
dementator
2 года назад
на табло терминала теперь видно сколько там у них талончиков осталось!
4 0
предварительно оплатил госпошлину, оформил анкеты. сфоткался на восстания д.6(сделали не верное кол-во фоток),лучше фоткаться в центре. приехал в субботу к 10.00, получил номерок на 16.00-18.00. первый раз завернули, переправил анкеты и со второго раза оформился.вообщем, все хорошо, но много времени на это тратишь
Я была вчера, делала старого образца. Приехала в 9 утра. На старый паспорт оставалось еще 52 номерка, на новый около трехсот. Очереди почти не было. Мне дали талон со временем до 15:00. Погуляла, заплатила пошлину в сбере, можно заплатить пошлину и на месте, но коммиссия какая то дикая. Пришла в начале третьего, уже через десять минут меня вызвали. Оформляют очень быстро. После - отметила в кафешке любимым дессертом.
Восстановил права в один день, относительно быстро, за полтора часа. Выложил сумму несколько больше, чем если бы делал не в ЕЦД, но тем не менее остался доволен сервисом и качеством. Сфотографировали прямо там. Медкомиссию проходил в стороннем заведении, т.к. по закончу сейчас психиатра и нарколога надо проходить по месту регистрации.
Необходимо было подать документы на приватизацию. 2 раза ездила с утра, талонов не хватало. В третий раз приехала уже в 5 утра занимать очередь. Но документы все же сдала сама, без переплаты посредникам. В этом наверное и есть плюс этого центра. А кто может себе позволить посредника, лучше подавать документы через них.
Здорово, конечно, всё сделали: людям очень удобно, можно всё сразу оформить за один день, пока сидишь и ждёшь своей очереди можно сходить в столовую. Только не верьте рекламе, что там средний чек 150 рублей. Меньше, чем за 300 рублей там нормально не поесть
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе