Единый центр документов

Россия, г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12
лит.Д
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «Единый центр документов»

Единый Центр Документов - санкт-петербургская компания, занимающаяся предоставлением услуг широкого профиля по принципу “одного окна”. Помощь в получении загранпаспорта, юридические услуги, подготовка документов для сопровождения сделок (в том числе, с автотранспортом), услуги страхования, по хранению ценностей, нотариальные и фотоуслуги. Одна из главных задач компании - улучшение качества обслуживания путем внедрения высокотехнологичных решений (электронная очередь и т.д.). Если вы уже бывали в многофункциональном Едином Центре Документов - расскажите об этом в отзыве!

Отзывы про Единый центр документов (377)

Самый широчайший спектр услуг в городе - это достойно уважения! Хочется что бы в выходные тоже принимали документы.
Вроде все красиво... вроде все удобно.. но только вроде.. на рекламе: с 9-00 до 21-00.. по факту ничего похожего.. обед.. разный график работы в разные дни и в разных отделах.. как я должна подать документы если в воскресенье нет приема.. а это мой единственный выходной день.. ребенка должна из школы срывать? На работе должна как то оправдываться.. что то придумывать... как всегда.. ненавязчивый российский сервис...
Подавала 01.09 малышу старого образца . На нового смысла нет. Быстро меняется и будут проблемы через пару лет на границе. Забрала 17.09 .( хотя был готов уже 15.09) В очереди до меня было 80 номерков, прошла через 45 мин. Но! Я пошла без ребенка. Всем, кто с ребенком , давали доп. номерки, они проходили почти сразу.
Хотел сделать временную регистрацию, что в итоге получилось! Перезвонили мне с единого центра документов, договорились встреться в 18.00 пришёл вовремя, в ФОЕ меня встретил молодой человек взял ксерокопию паспорта и учёл мои пожелания по району, денег не взял и сказал что после завтра регистрация будет готова и что деньги я должен буду принести в конверте?! Как то все это меня насторожило и я отказался на следующий день, предварительно по телефону позвонил и сказал... На что я в трубке телефона услышал что моя регистрация уже готова и что я если не заберу её то я заплачу штраф! И как они же и писали... Будте бдительны!
klimich77
23 сентября 2016 16:33
Так это скорее всего посредник со стороны был. в ецд на рецепшнах документы принимают, в фое точно никого не встречают.. Развод по телефону скорее всего. Вообще непонятно где они там хотели регистрацию делать, если в ецд только иностранцами занимаются.. Вобщем, правильно сделали, что отказались
По ВНЖ талоны выдают за пятнадцать минут до начала приема... Но очередь формируется с раннего утра, и даже с ночи, если точнее. Но тут все зависит от того, зачем вам нужен талон. Если на подачу заявления то приходите как можно раньше... Если на регистрацию - то вроде легче, можно и к раздаче приходить. А в целом - раз на раз не приходится, количество этих талонов и количество всех желающих в этот день плавает, поэтому пробуйте - рано или поздно повезет. Понравилось то, что здесь можно получить практически любую консультацию..
Делали ребенку загранпаспорт. Оформили нового образца. Все заняло не более одного часа. Многие говорят, что нужно делать старого образца, потому что ребенок быстро меняется. Сыну подруги делали паспорт, когда ему было 2 года, сейчас ему 8,5 лет, спокойно катаются по всем странам. летом был Тунис и Болгария, только что приехали из Финляндии. Без вопросов.
Вчера сходила в этот центр, в 11:45 талон был №231, с указанием времени прохода в интервале, всего их вроде бы 450 в этот день было. За час с небольшим прошло примерно полста человек Вообще очередь идет быстро, но народу полно. В 11:45 шел уже №150.Уходила в 14:30 еще оставался №101 талончик. В кабинете была примерно минуты три!! Все моментально просто! Мне показалось, что и не проверяли ничего! Деталь - пенсионерам помимо слова пенсионер, надо добавить не работаю, разрешено от руки.Готовность через месяц. Фотограф. прямо в кабинете б/п. Все предельно удобно
Пожалуй это лучшее мое открытие последних лет. Все бюрократические проволочки в одном чистом и удобном месте. Электронные очереди и вкусная столовая снизу, если нужно подождать. Супер!
Обменивали утерянные права, не самые приятные впечатления об этом центре, всё делается очень долго, очереди просто безумные. Не нравится, что нужно бегать в тысячу окошек, причём в каждом отстаивать непонятную очередь из тех же людей. Из всех возможных окон, работает одно, максимум два. Кроме всего прочего, ещё и маршрутка до центра стоит 25 рублей. Глядишь, скоро уже за вход начнут брать, единственное приятно, - просторные и светлые залы, но дисконт- центр на этом месте был лучше)
Консультанты не компетентны,огромные очереди для подачи на рвп,сотрудники готовы найти любую ошибку в заявлении , главное что бы клиент воспользовался услугами!Элементарный пример - зал для приёма документов на РВП, 8 окон, приём с 2 дня до 8 вечера в понедельник , казалось бы отличная проходимость должна быть, но нет, выдают максиму 25 талонов на проход.
Сегодня были в едином центре, приехали в 9-50, взяли талоны 76 и 77, вышли в 10:20. Подавали на биопаспорт. Народу немного. Хорошо работают допуслуги. Можно получить консультацию или проверить заполненную анкету.. На БИО только в печатном виде - это важно! Так что не попадитесь...Т про транслитерацию узнайте, если у вас билеты уже оформлены
Приехали около половины одиннадцатого, всего за полчаса всё сделали - оплатили в терминале гос пошлину, немного посидели в очереди , подали документы на паспорт нового образца на ребенка до 15 лет. Для информации - мамашку с ребенком 9-ти месячным без очереди не пустили. Но в принципе мы не так долго ждали. При нас одна пара прошла с 2-х годовалым ребенком вне очереди. Народу очень мало, что на подачу, что на получение. Получение в конце зала. Вызывают по громкой связи. Никакого ажиотажа нет.
В Едином центре есть несколько несомненных плюсов (помимо разного рода присутственных удобств типа столовок, вай фая и чистых туалетов) - первое. здесь при необходимости делают срочно и не вполне приятное обращение к нашему забюрократизированному государству сводится к минимуму. второе - при смене фамилии можно поменять документы оптом, что я вот по опыту очень рекомендую. Уж больно длинный по времени шлейф из разных неприятных неожиданностей сопровождал меня
Подавали документы на загранпаспорт ребенку(1 год) 07.05.16,сб. Приехали около 10:30. На паспорта нового образца в очереди было 20 человек,старого 50 человек. Нас направили в справочную и провели без очереди. Инспектор Чайка А.С. очень приятная женщина,все быстро оформили и в 11 мы уже ушли из центра. Сказали отслеживать на сайте и приходить через месяц. Но у нас сроки поджимали. О том, как проверять на сайте мвд,нигде ничего не сказано. И о том,что нужно вводить данные свидетельства не III-AK, а 3-АК догадались с трудом,из-за этого упустили время. Паспорт в Москве был изготовлен 13.05, а в ЕЦД пришел уже 16.05. А мы не правильно проверяли и время ушло. Может кому -то эта информация поможет для проверки. Получили мы паспорт за 10 мин. Очереди не было. Т.ч. к ЕЦД претензий нет,спасибо,все быстро и качественно. А вот к самой системе много негатива. Сайт,который вообще не дает нужной информации о готовности паспорта и больше нигде эту информацию нельзя получить. И отсутствие мест на парковке, даже в будний день, не порадовало.
На самом деле тема довольно неприятная - оформление документов. Это постоянные очереди, жесткий график госучреждений, посольств, паспортных столов и прочих подобных, постоянное отсутствие нужно справки или печати в твоих документах, в общем нервотрепка невообразимая. Нам нужно было 2 загранпаспорта. Всего 2 паспорта, заграничных. Когда мы приехали,девушки на ресепшене нам сказали сфотографироваться (300 рублей - 1 комплект), заплатить пошлину (за загранпаспорт старого образца на 5 лет - 1000 рублей, +70 рублей комиссия в банкомате), заполнить анкету (никаких правил заполнения нет, заполнение анкеты сотрудниками Центра стоит 1500 рублей, проверка вашей анкеты - 500 рублей). Потом сказали приезжать утром за талоном (это просто номер в очереди на тот же день), талон можно получить исключительно по паспорту и лично. Мы приехали за талоном в 7.30, за полтора часа до открытия Центра, а очередь была уже около 200 человек, все мы так и стояли до 8.50 - время начала выдачи талонов. Нам досталось время с 11 до 13, мы съездили по делам, вернулись, дождались очереди и выяснили, где в наших анкетах недочеты, что еще нужно вписать и дописать и выяснили, что сегодня подать документы уже не сможем, так как талоны закончились и теперь мы можем приехать завтра. В следующий раз анкеты приняли без проблем и пообещали сделать все за месяц, но для меня проблем не было - я подала документы 21го июля, 21го августа, за 4 дня до моей свадьбы и предполагаемого путешествия, он был уже готов. У моего жениха была возможность подать документы только 26го июля, соответственно 26 августа мы ждали их, и если бы хоть небольшая задержка произошла и паспорт не появился бы 26го числа, момент был бы упущен. Мы рады, что успели все вовремя. в день получения паспорта зашли в Визовый центр и узнали, что можем получить визу в Испанию за 3 дня и всего 5 600 рублей. Для этого необходимы выкупленные билеты и бронь гостиницы. Сотрудники визового центра подготовили для нас необходимый пакет документов за 1500 да 1 комплект и подсказали, что если мы лично подадим их, сэкономим один день. Визу получаем завтра и улетаем, безумно счастливы, поэтому ставлю 5 - за возможность осуществить мечту!
Lala  Belyaevskaja
4 года назад
Я недавно там делала загранпаспорт (в начале июля отдавала). Никаких очередей заранее не занимала. приехала часов в 12, получила талон на 16 часов. Съездила в свой офис, вернулась, все сдала. Анкету заполнила сама, скачав из интернета.
javan
3 года назад
народу сейчас много, но это весенний синдром...
2 го апреля, суббота..подавали с мужем на загранпаспорта нового образца на Краснго Текстильщика в ЕЦд. Приехали в 9 утра, очередей нет, талоны в наличии.Оплатили гос.пошлину, очередь идет быстро,все спокойно. Уехали около 11ти. лину оплачивайте заранее. С парковкой проблематично, но при желании место найти можно
Удивляюсь почему только один центр - на Текстильщика. Ведь едут туда со всего города. Тем более, что загранпаспорт старого образца нигде больше не получить. Отличная столовка на первом этаже и даже в обед нет очереди, а вот гарнир был холодным
Госуслуги перепутаны с платными услугами так, что нужна помощь консультантов, а консультанты представляют интересы платных услуг. Круг замкнулся! На парковке загрузка максимальная и въезжают только по факту выезда. При этом найти одно единственное освободившееся место целый квест. На выезд тоже очередь, потому что многие забывают что после часа - оплата. Бросают машину у шлагбаума и бегут искать терминал оплаты.
Оформление документов – это всегда геморрой – не только очереди, но и ошибки/недочеты в заполнении документов. В этот раз мне удалось подать анкету на загранпаспорт только с 3 раза (хорошо, что вообще удалось)! Сначала я обратилась в обычный паспортный стол, но там меня быстро развернули – фотография у меня какая-то не такая (типо фон желтый, хотя никаких оттенков желтого на фото я не увидела), в анкете что-то неправильно заполнено (дописать, исправить нельзя). Потом я вспомнила о едином центре документов. Но, зная, какие там очереди, решила обратить в филиал ЕЦД в ТЦ Миллер. Однако меня там тоже развернули – документы на загранпаспорт они не принимают (не знаю, почему я сначала не позвонила и не узнала). Ррешила ехать в ЕДЦ на Красного текстильщика. Встала в субботу ни свет, ни заря, чтобы занять очередь. Как всегда, прокопалась и приехала туда в 8.30 (талоны начинают выдавать в 9 утра). Когда я увидела очередь за талонами (она начиналась прямо у входа, а талоны выдают на втором этаже), честно, хотела плюнуть на этот загранпаспорт и пойти домой спать. Но решила хотя бы посмотреть, какой мне достанется номер талона, а потом уже уходить. Очередь двигалась довольно быстро. Мне достался талон под номером 106 (я делала паспорт старого образца, возможно, за ним очередь меньше), когда девушка сказала, что я попаду «кабинет» с 9 до 11, честно, я не поверила. Тем не менее, очередь двигалась очень быстро. В начале одиннадцатого, я зашла в кабинет. Девушка проверила анкету, нашла там какие-то недочеты (я уже просто отчаялась когда-нибудь подать документы), но разрешила все исправить и приняла документы. В общем, в 10-30 я, довольная, вышла из ЕЦД. Я осталась довольна и сервисом, и скоростью обслуживания. Возможно, мне просто повезло. Проверю это при получении паспорта …)))
omelzino
3 года назад
Сдал только с третьей попытки. Первая - естественно после обеда не досталось талонов. Ну не умеют у нас наладить работу так, чтобы оказывались услуги от и до! Или хотя бы систему оповещения какую придумали, хоть через сайт - чтобы видно было количество ДОСТУПНЫХ талончиков на момент просмотра. Было бы ясно - ехать сегодня или пожалеть время и нервы. А то - 600 талонов в день - как хочешь так и понимай. Толи они за час разойдуться, толи до 12ти, то ли до 15ти. Бардак как обычно. Но скверно другое. Уж не знаю сколько, но точно много народу не могут сдать в первое обращение. Инспектора не принимают, потому что находят в заполнении какие-то ошибки! Все эти данные у государства есть, но оно предпочитает чтобы мы сами себе капканы ставили, да еще и намекает, что неплохо бы оплатить проверку правильности заполнения, а то и вовсе подготовку всего пакета документов. В итоге - с первого раза сдают бывшие работники ОВИРов или те кто не жадный и не принципиальный.
Rufus
3 года назад
Правильную систему сделали! Подавать документы нужно уже готовыми, а готовить их - простите, не с инспектором, когда вся очередь сзади матерится. Для этого и услуги сделали, е не хотите - полно где можно информации найти - что да как. Талоны в течение дня можно взять свободно. Сейчас во всяком случае. А вот утром приходить не советую. Это правда. Простоите на своих двоих до начала работы терминалов.
beltuka
3 года назад
Приехал в 12ть подал в пол третьего. Спокойно все доделал, сфоткался, пошлину там же оплатил - не пожалел комиссии в банкомате) Довольно все удобно. А накладные расходы..так гдеж их нет. Можно было бы побегать по сберкассам, по районным фото, чтобы сэкономить рублей 100. А оно того стоит?
atantul
3 года назад
Менял гражданский паспорт в связи с возрастом.. Я так понимаю, что на третьем этаже вообще никогда никого нет. Не то что очереди...там зал вообще пустой - приходи и делай. Да и вообще там помимо загранпаспортов и недвижимости много чего интересного
Marik
3 года назад
Огооо!! "Девушка проверила анкету, нашла там какие-то недочеты (я уже просто отчаялась когда-нибудь подать документы), но разрешила все исправить и приняла документы.". Человечная Вам попалась девушка! А у меня вот обнаружили сначала недочет-анкету по старой форме, но это ладно, моя вина, что не проверила и не узнала о новом бланке, но во второй раз у меня на фотографии стерлось какое-то покрытие (фотографировалась в другом месте), и в итоге-меня развернули и не дали возможность перефотографироваться, почти в соседнем кабинете и всего лишь заменить фото, хотя все документы были в норме!! Вот это как называется?? Специалист ЕЦД пересмотрела все документы, выложила из них копию трудовой книжки, оторвала ненужные листы копии российского паспорта и выдала мне синий файл с их логотипом, и не сказав ни слова отдала на руки. Я спрашиваю-и что дальше? Она на меня так злобно посмотрела. Я спросила-могу я занести вам сейчас фотографию взамен этой? Она: «Ничего мне заносить не надо! И вообще, я вши документы в глаза не видела.» Неужели нельзя было спокойно ответить? Я не стала спорить, развернулась и ушла, я не тот человек (к сожалению), чтобы конфликтовать. Вышла из кабинет и слезы на глазах наворачиваются... За 10 минут отошла и пошла перефотографирываться на 2м этаже. Вот на след неделе пойду сдавать в очередной раз, и проходить снова все процедуры-очереди за талоном и ожидание вызова своего номера.... Будьте насторожены в кабинете № 219, с женщиной с короткой стрижкой.
duoluo
3 года назад
так чего вы хотите - инспектора на госслужбе у них зарплата не позволяет улыбаться, такое же отношение в любом другом овире. Это вот когда платные услуги - там вам улыбаются, а здесь...(((
MiturichSerg
3 года назад
а я сразу отдал на оформление. Если есть сервис, то и воспользоваться им не грех)))
Okruginn
3 года назад
очередь в ЕЦД вся на айпадах_))))
Самый большой минус это немного пришлось потолкаться на въезде. Парковка заполнена и впуск-выпуск один к одному. Самые умные постоянно пытались залезть без очереди. На парковке парковщик с палочкой так что встал довольно быстро. А вот в самом ЕЦд все без проблем. На первом этаже направили на второй, на втором рассказали что и как делать. Взял талон (в два часа дня было где то 50и 30 на БИО и на старого образца соответственно). Сама подача полторы две минуты. Теперь получение. Надеюсь, тоже без проблем
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Lakosta annet2024 Олечка Рязанов Валерьян Викторович Игорь Екатерина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Единый центр документов (377)

Оставьте ваш отзыв