8 (812) 337-59-498 (812) 337-59... — показать

Европейский медицинский центр, ООО

8 (812) 337-59-498 (812) 337-59... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-59-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52

Про «Европейский медицинский центр, ООО»

«Европейский Медицинский Центр» – многопрофильная клиника, которая занимается диагностикой и лечением множества заболеваний.

Современное оборудование, индивидуальный подход, новые и авторские методики, качественные медикаменты, доброжелательный персонал, уютная атмосфера, – все это и многое другое вы найдете у нас.

В клинике «Европейский Медицинский Центр» работаю дипломированные специалисты, которые помогут быстро и точно определить причину недомогания и назначат нужное лечение. Пациенты могут проконсультироваться на приеме у гинеколога, невролога, проктолога, флеболога, хирурга, травматолога и ортопеда, уролога, андролога, эндокринолога.

В «Европейский Медицинский Центр» доступно УЗИ и лабораторная диагностика.

Также у нас есть свой процедурный кабинет, где опытные медицинские сестры окажут вам нужную помощь и должное внимание. Здесь вам поставят капельницу и сделают необходимые инъекции.

Мы заботимся о своей репутации и проводим санитарную обработку помещений каждый день.

Также пациенты могут воспользоваться профилактическими программами, такие как мануальная терапия, рефлексотерапия и лечебный массаж.

Медицинская клиника «Европейский Медицинский Центр» разработала гибкую систему скидок для своих посетителей.

На официально сайте вы можете записаться на прием и ознакомиться с ценовой политикой.

Виды массажа 2
Удаление рубцов
Ультразвук
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Европейский медицинский центр, ООО (7)

Фотография специалиста Ревюк Игорь Васильевич
Губина
Юлия Вадимовна
Гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог
Стаж 19 лет

Отзывы про Европейский медицинский центр, ООО (6)

3.7
Пришел на прием к доктору Семинюк АН, очень доволен! Профессиональный подход, эффективность лечения, ответственный подход врача - всё это заставило меня написать этот отзыв. Сама клиника очень достойная. Персонал дружелюбный, близко к метро. Советую и клинику, и врача однозначно!
Достоинства:
близость к метро
Недостатки:
неправильный диагноз, не вызвали скорую на место, не приняли во внимание жалобы, не вернули стоимость приема, выставили меня виноватой
Дата посещения: 26 апреля
После того, как нас отфутболили в обычной поликлинике, мы обратились в данный медицинский центр на Звездной 11, сначала по телефону 25 апреля. У ребенка было подозрение на перекрут яичка. Я позвонила и спросила, можем ли мы попасть на прием к урологу. На что администратор мне ответила после небольшой консультации с урологом, что наш вопрос не такой срочный, что если это перекрут-то ребенок умирал бы от боли. Утром возможно само всё пройдет, а если нет, то приходите утром на прием. В итоге мы еле прождали до утра и приехали на прием. Уролог посмотрел ребенка и провел УЗИ(отдали в итоге по-моему 2800 рублей) и сказал, что у нас инфекция-орхидидимит. Но порекомендовал вызвать скорую и отправил нас домой.
В итоге пока мы добрались домой, прождали скорую(которая не так быстро и приехала), у ребенка состояние ухудшилось. После осмотра фельдшер была глубоко возмущена тем, что из этого мед. центра нас отправили домой, хотя должны были оттуда сразу вызвать скорую и госпитализировать. Оказалось- у нас перекрут яичка и уже пошел некроз яичка. Нас экстренно оперировали и яичко пришлось удалить.
Вот так из-за халатности врачей мой ребенок пострадал на всю жизнь. Никому не рекомендую этот центр

Общее впечатление: из-за халатности уролога пострадал ребенок
Проходил курс лечения от бесплодия у Семинюка Александра Николаевича. До этого лечился в 3 местах и в результате мы с женой отчаялись, ибо эффекта от всех трех курсов не было. Александр Николаевич вдумчиво, профессионально разобрался в моей проблеме и в итоге 03.01.2015 мы с женой стали счастливым РОДИТЕЛЯМИ! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!
Граждане, товарищи, земляки, друзья! Не ходите туда! Обратился (август 2014) с простой мужской урологической проблемой, принес результаты анализов из другой клиники (за которые заплатил там 5000р) попросил проконсультировать. Результат: - за 3 визита плавненько заставили переделать анализы, показавшие те же самые результаты! Заплатил опять около 5 тыс, 3 раза ездил к ним к черту на кулички. Итог - рекомендации не даны! Видимо надо еще приехать несколько раз и заплатить.
Герой этой повести - врач уролог- стахановец (вечно занятый и торопящийся (видимо забирать деньги у других пациентов) Семинюк А.Н.
Был в этом центре у врача уролога, обследовали, узи сделали, давольно таки быстро и внятно объяснили резыльтаты. по деньгам тоже приемлемо. слышал от знакомого что и лечат вроде не плохо. думаю попробовать. есть у кого мнение наэтот счет?

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Европейский Медицинский Центр»
Юридический адрес:
ул.Звездная, д.11 корп.1 лит.А пом.16Н
Фактический адрес:
ул.Звездная, д.11 корп.1 лит.А пом.16Н
ИНН:
КПП:
Европейский медицинский центр, ООО на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов