8 (812) 385-00-558 (812) 385-00... — показать

8 (812) 385-00-558 (812) 385-00... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-00-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 21 к 1
Район: Невский

Про «Медицинская лаборатория Эксплана на Проспекте Большевиков»

Лаборатория Эксплана была основана в 2002 году. За это время мы стали одной из самых крупных лабораторий в Санкт-Петербурге с пунктами приема анализов по всему городу.
Ежедневно мы выполняем сотни как рутинных, так и уникальных исследований.
Наше преимущество заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту и к каждому отдельному результату.
В штате компании работают высококвалифицированные специалисты: кандидаты и доктора медицинских и биологических наук.
Лаборатория оснащена самым современным медицинским оборудованием.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Процедуры 40
Показать все 40
Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 1

Специалисты Медицинская лаборатория Эксплана на Проспекте Большевиков (2)

Фотография специалиста Томилова Юлия Анатольевна
Томилова
Юлия Анатольевна
Медицинская сестра
Фотография специалиста Серова Алиса Алексеевна
Серова
Алиса Алексеевна
Медицинская сестра

Отзывы про Медицинская лаборатория Эксплана на Проспекте Большевиков (2)

Вызывала курьера на дом, что бы сдать анализ кала и мочи ребенка. Приехали на следующий день, а на утро на сайте уже были готовы результаты! спасибо огромное за вашу работу, все четко, вежливо и аккуратно!
Хорошая лаборатория, кстати сразу напротив метро ! О лаборатории узнал из направления в моей поликлинике, точнее когда получал результаты анализов, увидел у врача бланк этой лаборатории, поинтересовался так как ранее не слышал о такой, врач сказала , что довольная их работой, я решил посмотреть на сайте Экспланы, оказалось в моем районе совсем недалеко. Очередей нет совсем, все достаточно профессионально и вежливо, надеюсь в будущем качество обслуживания не испортится.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛАНА"
Юридический адрес:
197022, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, АКАДЕМИКА ПАВЛОВА УЛИЦА, ДОМ 14А, ЛИТЕР А, ПОМ. 30-Н КОМНАТЫ 1-23
Фактический адрес:
ИНН: