8 (812) 984-55-078 (812) 984-55... — показать

+7 812 984-...+7 812 984-55-07 ещё
4.441 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18

Про «Клиника Нарвская»

Клиника Нарвская - современная специализированная клиника, специализирующаяся в области гинекологии, акушерства, женской эндокринологии. Работаем в Санкт-Петербурге с 1997 года. В клинике консультируют и практикуют врачи следующих специальностей: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, уролог, терапевт, гирудотерапевт. Основные направления оказываемой в клинике помощи: лечение бесплодия, ведение беременности, климакс (гормонозаместительная терапия и др.), подростковая гинекология, воспалительные гинекологические заболевания (кольпиты, метриты, эндроцивициты, эктопия (эрозия) шейки матки, прерывание беременности (медикаментозный аборт), нарушения цикла, мужская урология и сексопатология (простатит, аденома, эректильная дисфункция). Клиника удобно расположена в пяти минутах от станции метро Нарвская. Для предпочитающих личный автомобиль - парковка перед зданием клиники.

Медицинские услуги 2
Пирсинг
Плазмолифтинг
Увеличение губ
Чистка лица

Специалисты Клиника Нарвская (7)

Фотография специалиста Першин Андрей Иванович
Лопаскин
Алексей Владимирович
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 22 года

Отзывы про Клиника Нарвская (41)

4.4
Искал поликлинику возле метро Нарвская для сдачи анализов. Mедицинский центр "На Нарвской" находится рядом с метро, рядом с моей работой. Анализы сдали быстро и практически безболезненно, медсестра все сделала очень аккуратно. В целом осталась очень довольна. Результат отправили на почту, что очень удобно.
Три года уже наблюдаюсь в этой клинике у Анастасии Ивановны Жуковой. Для меня очень важно найти своего лечащего врача. Я очень благодарна Анастасии Ивановне за внимание и вежливое отношение ко мне. Я также хочу выразить свою благодарность всему коллективу медицинской клиники.
В Нарвскую я иногда наведываюсь к гинекологу, клиника хорошая, отношение всегда приветливое, прием вовремя. Решила как-то зайти и к маммологу – у них акция на обследование, а мне давно пора бы, возраст уже подошел давненько. Обследование проводила Курганова О.В. – внимательная, опытная. Я получила много ценной информации от нее, хоть мне и не мало лет, а общение с врачом – незаменимо.
К доктору Сизовой Т.В. я пришла по совету знакомой. Доктор вежливая, аккуратная, после опроса и осмотра предложила провести мне УЗИ для полной картины, я была только «за», она тут же осмотрела меня и на УЗИ. Я наконец получила полное представление о своем состоянии и список рекомендаций. Теперь я периодически обращаюсь именно к ней, когда возникает необходимость.
Сдавал в этой клинике спермограмму. Сервис хороший. Всё необходимое для быстрой процедуры имеется в наличии! Спасибо большое за политику умеренных цен и что результат можно получить на почту.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью Клиника «Нарвская»
Юридический адрес:
КПП:
Клиника Нарвская на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел