8 (812) 677-07-778 (812) 677-07... — показать

Клиника "Семь докторов"

8 (812) 677-07-778 (812) 677-07... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-07-77 ещё

Про «Клиника "Семь докторов"»

Многофункциональная клиника «Семь докторов» - это уникальный проект сочетающий в себе одни из самых доступных цен на услуги в сфере здравоохранение среди частных центров и высокое качество оказываемых услуг. В «семь докторов» установлено высокотехнологичное оборудование. Прием ведут специалисты высокой квалификации, имеющие положительные рекомендации и многолетний опыт.

Виды массажа 2
Консультация трихолога
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Клиника "Семь докторов" (26)

Фотография специалиста Пчелин Иван Юрьевич
Кудряшова
Алена Алексеевна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Клиника "Семь докторов" (48)

Перед установкой брекетов мне необходимо было удалить четыре зуба мудрости. Для этой важной и ответственной операции я решила обратиться в клинику "Семь Докторов". Я очень волновалась, но доктор Гусейнов успокоил меня и все четыре зуба мудрости удалил совершенно безболезненно и без последствий. Во время операции удаления врач комментировал свои действия.
Хочу выразить благодарность челюстно-лицевому хирургу Андрею Григорьевичу Стеценко за своевременную оказанную помощь в удалении зуба мудрости. Андрей Григорьевич предварительно выполнил снимок челюсти, увидел, что зуб мудрости находился очень близко к лицевому нерву, тем самым нашел очаг моей ноющей и давящей боли. Выполнил аккуратное хирургическое вмешательство - так как челюсть была мала для удаления зуба, врачом был выполнен скол на нижней челюсти. Операция прошла успешно, длительность которой была максимум 2 часа. Болезненность прошла быстро, отечности не наблюдалось, был выписан 5-дневный курс лечения. В течение недели Андрей Григорьевич проводил аккуратный осмотр десны, давал конкретные советы, рекомендации. Я очень рад, что попал в руки хирурга Стеценко Андрея Григорьевича. Рекомендую!
Обращалась в данную клинику по причине зубной боли к специалисту Егеревой Екатерине Александровне. После осмотра оказалось, что зуб нужно удалять полностью, а на его место вставлять новый имплант. Зуб удалила без проблем, не так уж и болезненно. Через 2 недели я снова пришла на прием, для того чтобы вставить новый имплант. Имплант был керамический. Никаких последствий после всех процедур не возникло. Хочу выразить благодарность данному специалисту за профессионально выполненную работу.
Хотел выразить большую благодарность Беляевой Ольге Игоревне и многопрофильной клинике 7 докторов на улице Советская. Она очень хорошо и точно смогла разобраться в моем диагнозе и помогла мне избавиться от моих проблем со здоровьем. Сейчас я хожу и радуюсь жизни, несмотря на все мои прошлые болезни я живу полной мужской жизнью. Спасибо вам большое, за вашу бесценную работу.
Мне посоветовали обратиться в этот центр знакомые. У ребенка начало болело правое ушко, записались на прием к лору Антяскиной Екатерине. Без проблем записали нам на удобный день и время. После осмотра нам назначили лечение, прописали лекарства. Доктор очень понравился, внимательный, хорош ладит с детьми. Мой ребенок даже не боялся. Видно профессионал своего дела. У нас все прошло быстро, лечение помогло. Спасибо вашему центру за таких хороших врачей.
Клиника "Семь докторов" на карте