8 (812) 643-36-088 (812) 643-36... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 105
Район: Кировский
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Такао, Ветеранов 105»

Pесторан, где каждый может найти для себя что-то интересное.

Утром здесь можно вкусно позавтракать, днем - пообедать блюдами японской и европейской кухни. Вечером Гости Такао приятно проводят время, наслаждаясь звуками живой музыки.

Кухня 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Такао, Ветеранов 105 (12)

4.2
Мне очень нравится это место! Очень душевно и просторно, вкусная разнообразная еда на любой вкус и вечером дискотека с DJ. Из еды удается хорошо кавказская- всевозможные хачапури тут лучшие.
Приятное заведение, вкусная еда, симпатичные девушки. Удобно, что работает круглосуточно, вечером диджей и клубная программа
Пожалуй, лучшее место на проспекте Ветеранов! В будни вкусные ланчи, в выходные крутые вечеринки!
Были вчера вечером, уютная обстановка, хороший диджей. Заказали салат цезарь и финскую уху, все понравилось.
Недорогие завтраки! Понравилось много пространства, бодрые оперативные официанты, удобно пользоваться кнопкой вызова. Мне понравилось, придем еще.
Такао, Ветеранов 105 на карте
Обед супергероя