8 (842) 294-15-008 (842) 294-15... — показать

8 (842) 294-15-008 (842) 294-15... — показать
Россия, г Ульяновск, пер Кузнецова, д 5
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «Джус в Ленинском районе»

Любители суши не смогут пройти мимо суши-бара Джус, который расположился в центре Ульяновска на улице Кузнецова. Японская кухня уже полюбившаяся многим, будит в нас желание пробовать все новое. Попробовав однажды суши, невозможно забыть их необычный яркий вкус.
Гости могут отведать суши и роллы, блюда из рыбы и птицы, свежие десерты и выпить чашечку кофе. Меню все время расширяется и сейчас здесь готовят блюда Японской, Европейской, Мексиканской и Русской кухни.
Светлая и уютная атмосфера в помещение кафе, располагает к приятному обеду с коллегами или друзьями.
Если у вас нет времени посетить кафе Джус, вы можете заказать доставку домой или в офис.

Дегустация

Отзывы про Джус в Ленинском районе (9)

4.1
Милое и простое заведение.Цены здесь средние.Ассортимент хороший,есть разные виды роллов,сетов и супчиков.Также напитки.Обслуживание нам понравилось.
Милое местечко.Все в красных тонах якобы симолика Японии.Роллы неплохие,по ценам тоже нормально.Обстановка простая,ничего необычного.Просто можно забежать и перекусить.
Неплохое место для перекуса. Выпил кофе, съел кекс и продолжил путь. бизнес-ланч не дорогой но не очень большой (салат и суп). но и стоит совсем недорого,хорошее место,рекомендую.
Хороший суши-бар,заказ приносят быстро не нужно ждать по полчаса..Сама обстановка простая и уютная.Цены низкие,а сами роллы мне очень понравились по вкусу.
Размер порции, в отличие от многих подобных заведений Ульяновска меня приятно радует. Обслуживание хорошее. Если ваша цель поесть вкусно, сытно и приятно - вам сюда.
Джус в Ленинском районе на карте