8 (842) 227-85-068 (842) 227-85... — показать

Ташир пицца на Московском шоссе

8 (842) 227-85-068 (842) 227-85... — показать
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108
300–500 руб.

Про «Ташир пицца на Московском шоссе»

Ежедневно с десяти до десяти открыты двери Ташир Пиццы в ТРК Аквамолл.
Визитной карточкой пиццерий Ташир является сочетание качества продукции и скорость приготовления. Все виды пиццы готовят по уникальной технологии и специальной рецептуре, в состав входят свежайшие продукты. Наше качество оценили уже более десяти млн. посетителей!
Ресторан быстрого обслуживания Ташир Пицца специализируется на доставке еды, в том числе и итальянской пиццы, домой или в офис. Качество доставленной вам еды ни чем не уступает свежеприготовленным блюдам!
Ташир Пицца входит в международную корпорацию Гранд Фуд и берет начало с 99г. с открытия первой пиццерии в г.Калуге. За годы развития было открыто более 150 ресторанов быстрого обслуживания.

Комната для курения

Отзывы про Ташир пицца на Московском шоссе (26)

4.0
Просто отвратительное обслуживание (
Пиццу заказывали в 5 часов, привезли только к 8(
Даже скидку не сделали за свой косяк, курьер просто развернулся и ушёл вместе с пиццой
Не советую заказывать пиццу в "Ташир", да и сама больше никогда не буду!!!
Вкусная пицца, разнообразное меню, все сразу готовое. На фуд-корте мало свободных мест)
Сегодня заказал 2салата и лайт- ролл. Хуже доставки не видел, пакет завязан на два узла, контейнеры перевернуты. Ну, а салат Цезарь и Греческий будто собрали из обрезков.... Прошу администрацию быть внимательнее...Как то так.
Захожу после покупок перекусить с ребенком. Пицца мне всегда там нравилась, умеют делать. Видно, что продукты используют нормальные. Люблю самообслуживание, не нужно ждать официантов, меню, терять время. А если после работы мне лень готовить, звоню в Ташир и заказываю пиццу.)
Большой выбор разных пицц,очень нравится ассортимент,цены не дорогие.Всегда прихожу на обед именно в ташир-пиццу так как работаю тоже в аквамолле)
Ташир пицца на Московском шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел