8 (485) 232-02-008 (485) 232-02... — показать

8 (485) 232-02-008 (485) 232-02... — показать
4.521 отзыв
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 46А
Район: Кировский

Про «Континент на улице Свободы»

Кафе Континент находится в самом сердце города Ярославля. Меню данного заведения пестрит разнообразием русской и европейской кухни. Так же кафе Континент располагает тремя большими просторными залами, в которых можно проводить различные мероприятия любого характера, такие как свадьбы, дни рождения, детские утренники, а так же деловые встречи, корпоративы и семинары. На территория кафе имеется парковка, это очень удобно, учитывая, что расположение кафе Континент, как говорилось ранее, находится в самом центре города, что может затруднить поиск свободного места для парковки.

Отзывы про Континент на улице Свободы (21)

Удобное расположение,парковка, прихожу сюда обедать во время обеденного перерыва на работе, не душно, спокойная атмосфера, официанты не хамят во время приносят заказы, все свежее, большие порции, вай ай не плохо ловит на всей территории кафе, средний счет выходит у меня на 300-350 рублей, все вкусное, придраться не к чему, спасибо за обслуживание, всем советую)
Приветливые официанты, большое и вкусное меню, цены не высокие, принимают карточки к оплате, просторно и нет никаких резких запахов с кухни, захожу сюда пообедать во время рабочего дня, счет примерно выходит на 300 рублей, сытно и все свежее, даже не знаю есть ли здесь минусы, удобное расположение, столы можно бронировать, парковка имеется, спасибо!!)
Отмечали День Рождения подруги в этом кафе, очень гостеприимный и вежливый персонал по обслуживанию, столики бронировали, места очень много в кафе,не жарко, понравилось горячее, если будете то попробуйте обязательно, много десертов к чаю, цены средние, счет на 10-х у нас обошелся в 36000 рублей, очень было здорово у Вас отметить праздник, благодарим!)
Отмечали День Рождения сестры,отличный обслуживающий персонал, весь вечер над нами кружили официанты и советовали что заказать, все очень вкусное, цены не высокие, быстро готовят, столики бронировали заранее,в честь нашего торжества сделали скидку на счет 10%, очень приятно были удивлены, кафе удобно расположено, есть парковка, спасибо за отлично проведенный праздник!!)
Кафе слишком маленькое и народу здесь кишит, столик без брони занять здесь нереально, поэтому когда приходил второй раз пользовался броней, меню здесь обычное как и в любом в принципе кафе, заказывал греческий салат с соевым соусом, вареные креветки в сыре и колу, обслуживают хорошо, если есть время ждать освобождения столика или есть возможность бронировать, то советую)
Континент на улице Свободы на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр