8 (485) 252-31-008 (485) 252-31... — показать

8 (485) 252-31-008 (485) 252-31... — показать
+7 485 252-...+7 485 252-31-00 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 76
Район: Кировский

Про «Латте на улице Свободы»

Кафе Латте это атмосфера уюта и доброжелательности практически в центре города. Удобное расположение рядом с Ярославлем Главным не может не радовать. Сюда вы можете зайти перед отъездом и выпить чашечку любимого латте. Но не только кофе в этом заведении вам понравится. В меню вы увидите сытные супы, салаты, горячие блюда, блинчики и многое другое. Заведение славится своими десертами и конечно же вкуснейшим латте. Зал выдержан в спокойных и классических тонах коричневого и бежевого цвета. Мягкие диваны и большие столы подойдут для немаленьких компаний, а романтическая атмосфера подойдет для романтического ужина с любимым человеком.

Отзывы про Латте на улице Свободы (23)

4.6
Маловато столиков, приходиться бронировать когда идем сюда с девушкой поужинать, цены не высокие, меню разнообразное, придраться в принципе не к чему, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, не душно, приятный свет, только вот столики бронировать надо,но думаю это не совсем большой минус, счет обходится на 1000-14000 рублей, благодарим за обслуживание)
Кафе нравится тем что ту спокойно и официанты шустро приносят заказы, не душно, много столиков, приятная музыка играет, счет выходит у меня каждый раз на 400 рублей, советую попробовать салат из курочки в кляре и томатов, очень хорошо проварена курица, порции достаточно большие, принимают карты, чистый туалет и надежный гардероб, спасибо , Ваш посетитель)
Приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, приходил сюда часто с девушкой поужинать, цены не кусаются, народу не много бывает, нам нравится здесь проводить время, меню интересное, заказываю я лично себе шашлык и какой-нибудь салатик, счет на двоих в среднем обходится в 1000 рублей, оплачиваю картой, за год посещения кафе, не единого косяка не заметили, спасибо)
Хорошее освещение, не громкая музыка, столики большие и чистые, официанты мгновенно приносят все заказы, принимают кредитки, не душно, что говорит о хорошей вентиляции, просторно, вай фай не глючит , был здесь впервые с девушкой, заказывали слоеные булочки с малиновым повидлом и чай, счет на двоих составил 900 рублей, благодарим Вас за обслуживание!)
Разнообразное меню, народу не много, столики чистые и большие, можно бронировать, не душно, принимают карточки к оплате, вай фай, надежный гардероб, солидный интерьер,бывал тут во время обеденного перерыва, счет обходился на 350-400 рублей, ничего негативного повествовать не могу, мне нравилось тут обедать, спасибо большое за обслуживание!)
Латте на улице Свободы на карте