8 (485) 252-31-008 (485) 252-31... — показать

8 (485) 252-31-008 (485) 252-31... — показать
+7 485 252-...+7 485 252-31-00 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 76
Район: Кировский

Про «Латте на улице Свободы»

Кафе Латте это атмосфера уюта и доброжелательности практически в центре города. Удобное расположение рядом с Ярославлем Главным не может не радовать. Сюда вы можете зайти перед отъездом и выпить чашечку любимого латте. Но не только кофе в этом заведении вам понравится. В меню вы увидите сытные супы, салаты, горячие блюда, блинчики и многое другое. Заведение славится своими десертами и конечно же вкуснейшим латте. Зал выдержан в спокойных и классических тонах коричневого и бежевого цвета. Мягкие диваны и большие столы подойдут для немаленьких компаний, а романтическая атмосфера подойдет для романтического ужина с любимым человеком.

Отзывы про Латте на улице Свободы (23)

4.6
Маловато столиков, приходиться бронировать когда идем сюда с девушкой поужинать, цены не высокие, меню разнообразное, придраться в принципе не к чему, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, не душно, приятный свет, только вот столики бронировать надо,но думаю это не совсем большой минус, счет обходится на 1000-14000 рублей, благодарим за обслуживание)
Кафе нравится тем что ту спокойно и официанты шустро приносят заказы, не душно, много столиков, приятная музыка играет, счет выходит у меня каждый раз на 400 рублей, советую попробовать салат из курочки в кляре и томатов, очень хорошо проварена курица, порции достаточно большие, принимают карты, чистый туалет и надежный гардероб, спасибо , Ваш посетитель)
Приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, приходил сюда часто с девушкой поужинать, цены не кусаются, народу не много бывает, нам нравится здесь проводить время, меню интересное, заказываю я лично себе шашлык и какой-нибудь салатик, счет на двоих в среднем обходится в 1000 рублей, оплачиваю картой, за год посещения кафе, не единого косяка не заметили, спасибо)
Хорошее освещение, не громкая музыка, столики большие и чистые, официанты мгновенно приносят все заказы, принимают кредитки, не душно, что говорит о хорошей вентиляции, просторно, вай фай не глючит , был здесь впервые с девушкой, заказывали слоеные булочки с малиновым повидлом и чай, счет на двоих составил 900 рублей, благодарим Вас за обслуживание!)
Разнообразное меню, народу не много, столики чистые и большие, можно бронировать, не душно, принимают карточки к оплате, вай фай, надежный гардероб, солидный интерьер,бывал тут во время обеденного перерыва, счет обходился на 350-400 рублей, ничего негативного повествовать не могу, мне нравилось тут обедать, спасибо большое за обслуживание!)
Латте на улице Свободы на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр