8 (485) 231-41-538 (485) 231-41... — показать

+7 485 231-...+7 485 231-41-53 ещё
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 20А
Район: Кировский

Про «Тетя Таня»

Предлагает вам проведение мероприятий в помещении в центре города, зал на 55 человек, Wi-Fi, потрясающая кухня, полное обслуживание. Проводим : Свадьбы, Банкеты, Корпоративы, Дни Рождения,Детские праздники, Школьные выпускные.

Отзывы про Тетя Таня (18)

Приличное кафе, без какого-либо негатива, столиков много, всем их хватает, прихожу сюда пообедать, не дорогое меню,порции не маленькие,еда вся свежая, принимают карточки,счет обходится на 300 рублей, минусов не замечал, меня кафе это полностью всем устраивает, удобное расположение, бесплатная парковка, советую)Думаю многие согласятся с моим мнение, кафе заслуживает 5 баллов.
Спокойное заведение, столиков правда не много, но я успел занять когда приходил сюда пообедать во время рабочего дня, заказывал соляночку и селедку под шубой, счет обошелся совсем ничего, 330 рублей, оплачивал кредитной картой, понравилось обслуживание и обстановка, есть все таки такие места из которых не хочется уходить,зайду наверное еще если выпадет времечко, спасибо)
Приходил сюда давно, плохого ничего не заметил, заказывал зеленый чай и пирожки с мясом, счет вышел на 220 рублей, официанты не хамят, что не мало важно, лично на мой взгляд, кафе не особо приметное, но иногда перекусить придти можно, цены не высокие, можно столик бронировать, спасибо за обслуживание, думаю больше нечего мне добавить, ставлю хороший балл)
Приятная обстановка, не громкая музыка, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, официанты не хамят. рады помочь с меню, принимают карты к оплате, не душно, хорошее освещение, просторно, вай фай, надежный гардероб, приходим сюда часто с подругой во время прогулок, счет на двоих в среднем составляет 1000 рублей, нет никаких претензий к заведению, большое спасибо за то что Вы есть!)
Народу не много, столики чистые и удобные, не яркое освещение, принимают кредитки к оплате, не душно, вай фай хорошо ловит на всей территории кафе,прихожу сюда зачастую пообедать во время обеденного перерыва на работе, счет набегает в 300-350 рублей, минусов в кафе не замечала, удобное расположение и часы работы кафе, благодарю за обслуживание!)Всем советую)
Тетя Таня на карте