8 (385) 228-27-498 (385) 228-27... — показать

8 (385) 228-27-498 (385) 228-27... — показать
+7 385 228-...+7 385 228-27-49 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Adidas на улице Малахова»

Фирменный отдел "Adidas" в ТРЦ "Сити-центр" предлагает вашему вниманию весь спектр специализированной одежды и обуви для занятий футболом, бегом, фитнесом. Также у нас вы найдёте всё что нужно для туризма. У нас представлены разнообразные коллекции обуви, такие как: коллекция Фаррела, коллекция Mr., коллекция Тодда Джеймса, коллекция Захи Хадид. Этим летом на пике популярности цветочный принт и белая обувь. Всё это вы сможете найти в нашем отделе и будете не только выглядеть красиво, но и находиться в тренде. Всю интересующую вас информацию о действующих и предстоящих акциях вы сможете найти на нашем сайте.

Отзывы про Adidas на улице Малахова (5)

4.6
Хороший магазин! Вещи качественные, выбор большой, цены высоковаты, но если попасть на акции и скидки - то получается очень выгодно. В целом все нравится, но до пяти баллов не дотягивает, минусую один балл из-за обслуживания, несколько раз попадал на продавцов, мягко говоря "слишком навязчивых и с характером", не очень приятно с такими общаться, хорошо, что таких парочка. А так все хорошо у вас!
Мне очень нравятся вещи Adidas!Здесь очень большой выбор, и вещи качественные .Цены конечно здесь космические , но они стоят того,качество просто класс!!! Я люблю ходить в этот магазин когда там скидки,они оповещают об этом.,стараюсь купить всего побольше и не жалею об этом ни когда вещи этого стоят,Обслуживание замечательное,всегда помогут и подскажут если не могу ,что нибудь найти.
Классный яркий магазин, покупала себе кроссы на зиму, цены средние довольно приемлимые, всего 3 тыс. руб., большой выбор кроссовок, как женских, так и мужских! Магазин довольно большой и выбора спортивной одежды тоже много, я достаточно быстро выбрала то, что мне нужно. Обслуживание тоже понравилось, помогли найти нужные мне вещи. Еще взяла яркую классную куртку спортивную, очень удобная, в такой можно и на лыжах и на сноудборде покататься.
Очень качественную спортивную одежду можно найти здесь. Персонал тоже работает очень и очень неплохо: вам стараются подобрать то, что вы желаете. Цены достаточно высокие. Дешевого товара не найти, но это стоит того. Одежда и вправду очень хорошая.
Качественные покупки и хорошее настроение обеспечено. Вещи долго играющие. Но за качество надо платить, цены демократичные. Деньги, которые отдают за покупку, стоят того. А когда начинаются скидки, надо сметать все пока есть.
Adidas на улице Малахова на карте