8 (385) 258-43-438 (385) 258-43... — показать

Банкетный зал Триумф в Индустриальном районе

8 (385) 258-43-438 (385) 258-43... — показать
+7 385 258-...+7 385 258-43-43 ещё
5.0
г Барнаул, ул Лазурная, д 57
цокольный этаж
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 00:00
У Банкетный зал Триумф в Индустриальном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Банкетный зал Триумф в Индустриальном районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Банкетный зал Триумф в Индустриальном районе (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает узнать чуть больше об особенностях национальной кухни Италии, не покидая Барнаула. Тут вам будут предложены различные блюда, любимые жителями Апеннинского полуострова. В большинстве случаев в их составе содержатся оливки и оливковое масло, различные виды рыб и морепродуктов, свежие фрукты и овощи, сыры, поэтому кушанья этой жаркой страны являются вкусными и полезными. А еще местные повара уверяют, что их не придется долго ждать, потому что по итальянской традиции ингредиенты не подвергаются продолжительной термической обработке.

Кстати, в этом месте можно провести деловой прием, отметить юбилей или отпраздновать свадьбу. В отдельном помещении праздник пройдет точно по вашей программе и с участием исключительно приглашенных лиц. Сообщите администратору, какой тип мероприятия запланирован, какой тематики желаете придерживаться, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше встречать гостей и чем их можно развлечь.

Организацию можно найти по адресу: г Барнаул, ул Лазурная, д 57. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 385 258-43-43. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Услуги заведений Eat&Drink 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Банкетный зал Триумф в Индустриальном районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.