Centro на Павловском тракте

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «Centro на Павловском тракте»

Centro - модная обувь, доступная каждому.
Сегодня всякий человек стремится выделиться среди остальных. Каждому хочется выглядеть достойно, а выражать себя мы привыкли как через поступки, так и через внешний вид. Чтобы соответствовать требованиям времени, а также учитывать загруженный график большинства людей, салон обуви Centro представляет удобную идею покупки обуви. Так, в каждом отделе Вы можете самостоятельно взять понравившуюся пару для примерки, не дожидаясь консультантов, а широкий ассортимент подарит массу положительных эмоций от приятного чувства достойного выбора. Дополнительным "подарком" для многих стали еженедельные акции, позволяющие по самым доступным ценам купить качественную и красивую обувь.

Отзывы про Centro на Павловском тракте (4)

1.8
Был самый дешёвый магазин обуви в городе,очень красивая обувь и по доступным ценам.Но уже как пол года прошло и цены стали просто сказочными очень резко поднялись,к примеру я покупала зимние сапоги за 1800 рублей(это очень дешево),и сейчас резко подняли на сколько известно они сейчас 2900 рублей Консультанты грубияны и очень сложно их отыскать чтоб попросить помощи,по этому приходилось делать всё самой Интерьер обычный не чего сверх естественно,бутик как бутик
У вас почти нет денег, а последние сандали разволились...((( Здесь можно купить пусть и не кожаную, зато модную обувь за очень маленькую стоимость! Любимая их цена 999 руб, но можно найти здесь что-нибудь и дешевле. Есть подделки обуви, которая на вас будет смотреться также, как и натуральная, только будет сделана из дешевых материалов. А вот сколько она вам прослужит - это спорный вопрос... У кого быстро все летит... а вот у меня подруга все лето в босоножках этой фирмы проходила и хоть бы что!
Магазин очень дешевой обуви в городе! Качеством конечно обувь плохая и неудобная. Консультанты работают очень плохо, не вежливые и злые. В магазине всегда царит беспорядок, везде коробки, скорее всего консультанты просто не успевают убирать за всеми. Интерьер не плохой, интересный и стильный.
Считаю этот магазин самым отвратительным из обувных в городе. Обувь тут действительно отвратительная, безвкусная и совершенно неудобная! Удивляюсь, как удается этому магазину расширяться? Очевидно, из-за очень низких цен, на которые люди клюют. Я, по-крайней мере, не готова носить такую обувь, здоровые ноги мне нужны.
Centro на Павловском тракте на карте