Centro на улице Антона Петрова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Centro на улице Антона Петрова»

Магазин обуви Centro на улице Антона Петрова приглашает вас осмотреться и подобрать себе "пару". Как в резиновых тапочках или мокасинах, так и в ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.

Сайт организации: centrofashion.ru. Компания Centro на улице Антона Петрова располагается по адресу Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про Centro на улице Антона Петрова (6)

2.0
Ох и цены здесь стали делать! Зашла посмотреть ассортимент, модели весна уже есть в наличии, их только выкладывали, цена- 2290 за ботиночки из кож зама, проклеенной подошвой и торчащими нитками. За такое качество очень высокая цена! Причем многие модели с коллекции весны остались, помнится цена у них была в период распродажи-рублей 600-700, а тут смотрите ка 2290) Вот чудеса то) Хотя у них всегда так. Нашла ботинки более менее подходящие за 700 рублей, пошла мерить-боже, как в них ходить то, они же как деревянные, ногу дико сжало, не гнется ни нога, ни обувь, единственный способ ходить-как ходят пингвины. Ботинки кстати без каблука даже, боюсь представить какие на примерку с каблуком! Ушла, быстро и в ужасе)
Как то попала сюда на безумную распродажу туфлей, глаза загорелись, руки затряслись, в голове расчет сколько же обуви я могу здесь понабрать. Начинаю лихорадочно бегать по отделу, присматривая с чего бы начать, рядом так же по хаотичным маршрутам бегают еще девушек 25, тесновато, да ну и ладно. Пробегаю по третьему кругу, выбрать то как оказывается не чего, все же беру пару туфлей, определяю свой размер, причем у каждой модели для меня свой) забавно) мерю, ноги в одних начинают дико ныть от узости, из других выпали. Все, бегство окончено, иду домой. Продавцы в этот момент все были заняты выкладкой товара нового поступления.
Большое количество обуви и сумочек. Вообще надо сказать, что почти вся обувь неудобная и ходить невозможно и вредно в ней. НО!! Бывает попадает такая модель - которая и смотрится хорошо и ходить в которой вполне комфортно, на удивление. Сама купила там такие туфли - но это скорее исключение, чем правило. Кроме того , покупала там кожаную косуху - смотрится круто. Также много аксессуаров ремней, и бижутерии - бывает очень даже ничего.
Наверно самый часто посещаемый покупателями магазин, но я туда не часто заглядываю, если только что то приглянется, то покупаю, 2 месяца назад туфли покупала, ничего только не удобные, когда покупаешь этого не заметно, а потом понимаешь, что ходить в них не можешь. Цены конечно низкие в этом магазе, примерно за зимние ботинки можно отдать меньше 2000 тыс. руб., но вот только качество этой обуви страдает, она кое как сезон доживает, бывает, что и не доживает, разваливается вся. К тому же обувь делают из такой мягкой кожи, что если проведешь ногтем, то большая царапина останется, учитывая наш асфальт, она вообще долго не продержиться. Еще один минус этой обуви, она жутко не удобная, и разнашивается долго, после нее у меня всегда большие мазоли. ((
Обувь низкого качества,не очень удобная.Из плюсов:низкие цены и довольно большой выбор.Консультанта поймать сложно,да и толку от него бывает мало.Шумно,народу много, присесть обычно негде. Подойдет,если нужна обувь на один-два похода, в остальном здесь делать нечего.
Centro на улице Антона Петрова на карте