Lisette на улице Антона Петрова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Lisette на улице Антона Петрова»

Обувной магазин Lisette на улице Антона Петрова приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Как в сандалиях или летних туфлях, так и в демисезонных ботинках ноге должно быть удобно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.5.

Компания Lisette на улице Антона Петрова располагается по адресу Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про Lisette на улице Антона Петрова (4)

2.5
Внешне отдел привлекает своим стилем и дизайном, мне нравится такой интерьер и всегда притягивает мой взгляд. Выбор ассортимента кажется большим на первый взгляд, но когда начинаешь выбирать, понимаешь что это визуальный обман, как таковых моделей очень мало. Хотя можно выбрать, все зависит от того что вы ищете. Качество нормальное, немного не дотягивает до уровня – отличное. Цена не распродажная, ниже 3 тысяч вообще ни чего не видела.
Выбора в магазине много, но не то что я хотела, какие то все на квадратном каблуке были или вообще без каблуков, знаю что лучше в зиму не особо высокий каблук брать, с нашими то морозами. Все же мне хотелось не большой каблучок, не знаю мне ни одна модель там не понравилась, вообще тяжело найти то что понравится. Да еще и цены в этом магазине достаточно высокие 5 тыс. 8 тыс. и выше, как то слишком дороговато! Персонал ужасный, не здоровается с клиентами, когда заходишь, они вообще тебя не замечают, ни разу ко мне, никто не подошел не подсказал, не помогли выбрать! Вообще не понравился мне магазин, своим обслуживанием и дорогой обувью, даже заходить туда не буду.
Хорошая обувь. Правда персонал совсем не знает, что такое клиенты( и не здоровается с ними даже. Огромный выбор всего всего. Но слишком много всего, обычного повседневного почти нет. Цены низкие это радует.
Заходите :)
Неплохая обувь, хотя уж слишком сложно выбрать здесь что-нибудь нейтральное: обязательное налеплены какие-то стразы, побрякушки, цветочки. Мне, лично, не нравится такая обувь..
Однажды удалось увидеть здесь неплохие балетки кремового оттенка, но это пока все. Обслуживание тут тоже не ахти какое.
Lisette на улице Антона Петрова на карте