8 (385) 268-17-648 (385) 268-17... — показать

8 (385) 268-17-648 (385) 268-17... — показать
+7 385 268-...+7 385 268-17-64 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 69Б
Бизнес центр: Красноармейский

Про «Фэмили на Красноармейском проспекте»

Фэмили – дисконт центр вещей для всей семьи.
Сегодняшний день требует больших затрат. Физических, духовных, финансовых. Все мы стремимся снизить их, при этом получив максимальную отдачу. И это справедливый и верный подход. Чтобы рационально расходовать средства, люди обращаются к дисконт-центрам. В Барнауле лидером в этом вопросе стала сеть дисконт-центров Фэмили.
Здесь найдутся вещи на любую погоду каждому члену семьи. От детских до взрослых моделей джинс, рубашек, различной обуви и ещё многого другого ждёт Вас по адресу проспект Красноармейский, 69Б. Грамотное расположение товаров делает их поиск удобным, однако Вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту, особенно если требуется срочно приобрести какую-то вещь (например, кеды на тренировку).

Отзывы про Фэмили на Красноармейском проспекте (4)

1.8
Пыль в примерочных, грибок на стенах в зале, необразованный персонал, это все что можно сказать про магазин. Периодически захожу, так как живу рядом и в основном если и покупаю то детям, чтобы не жалко в футбол гонять с мальчишками. Обязательно читайте состав ткани, много синтетики и проверяйте швы, потому что вернуть вещи очень сложно, если не готовы скандалить- дешевле будет выбросить. Для меня это пока оптимальный вариант, малой быстро растет и покупать фирму пока ему не готова на один раз. Про вещи для взрослых ничего сказать не могу, лично меня выбор не впечатлил, для женщин постарше возможно что-то и есть.
Я шокирована, что этому магазину сделали такую рекламу. Вещи ширпотреб, иногда не хочешь переплачивать за базовый гардероб и хочешь сэкономить, покупая майки-футболки. Так меня и занесло в Фемили, это просто кошмар, на рынке вас обслужат душевнее. Крики, хамство, у консультантов спросить ничего нельзя….взяла чуть больше вещей в примерочную- выслушала нотацию. Люди!!! Я же деньги плачу!!!! А про качество товара вообще молчу!!!Вообщем, не ходите сюда, если не любители экстрима!!!!
Пришла сюда за блузкой в школу для дочки, чтобы буквально пару недель до конца года отходить, вышла с истрепанными нервами. Во-первых, одежда на вешалках элементарно грязная висит, белые блузки все в каком-то пыльном сером налете, одна была с ржавыми разводами. Во-вторых, все висит не по размерам. Когда мне надоело копаться в грязных тряпках, я позвала консультанта на помощь. На что меня облили презрением с ног до головы. Помогать искать они не обязаны, ищите сами, все размеры на вешалках. Отличная работа у них! Покупателям они ничего не должны, наводить порядок на вешалках тоже, видимо, только хамство и обсуждение своей личной жизни входит в их обязанности. Но вернемся к покупкам, я-таки выбрала одну блузку молочного цвета, уже понесла к кассе, но увидела, что у нее не хватает половины пуговиц. Хорошо, что заметила! Больше в этот магазин ни ногой, лучше уж секонд хенд, чем Фэмили.
купил как то в этом магазине кроссовки. и я молчу даже что выбор там не ахти был, из всех вариантов мне подошли лишь 2 пары, хотя для парня размер у меня не такой уж и огромный, 42. однако как я уже сказал размер нашелся только у 2 пар. но больше всего меня смутило то что примерно через полмесяца подошва начала отходить, а через месяц чуть ли не отвалилась. я не такой уж и богатый человек чтоб покупать обувь каждый месяц, именно поэтому мне это очень не понравилось.
Фэмили на Красноармейском проспекте на карте