8 (385) 225-08-918 (385) 225-08... — показать

Готисо

8 (385) 225-08-918 (385) 225-08... — показать
Россия, г Барнаул, ул Шумакова, д 74

Про «Готисо»

Организация «Готисо» занимается доставкой японской еды в Барнауле. В ее меню представлен большой выбор супов, салатов, десертов, суши, роллов, бизнес-ланчей, наборов из нескольких видов роллов и суши.

В «Готисо» готовят разные виды роллов. Заказав здесь еду на дом, можно насладиться вкусом привычной «Калифорнии» или попробовать необычные жареные или запеченные роллы, роллы нестандартного маленького размера. К роллам и суши компания предлагает большой выбор соусов. В ее меню также есть несколько видов вегетарианских роллов.

Все блюда готовятся из свежих продуктов. Особое внимание уделяется морепродуктам. Организация сотрудничает с надежными поставщиками рыбы, креветок и других неотъемлемых составляющих настоящей японской кухни.

Прием заказов осуществляется ежедневно, с утра до позднего вечера. Все блюда готовятся только после поступления заказа. Специальная упаковка позволяет сохранить их горячими до момента передачи заказчику. К каждому заказу бесплатно прилагаются салфетки, набор палочек, соевый соус, имбирь и васаби. Стоимость доставки различается в зависимости от района города, постоянным клиентам предоставляются скидки. Меню компании регулярно обновляется.

Отзывы про Готисо (1)

4.0
Очень люблю японскую кухню! Вот решила заказать тут. Позвонила, меня дружелюбно и быстро обслужили, сказали что заказ будет через час, жду час и звоню, говорят в течение 10 минут вам привезут еду. Но я ждала не 10, а 30 минут, в итоге через полтора часа после заказа я получила еду. На удивление все было очень вкусным и довольно приятным на вид. Цены низкие, что очень радует.
Готисо на карте
Секреты успешного ремонта