Предложить телефон
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 14

Про «Inter Styl»

Решили обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато найти то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Inter Styl реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.

Компания Inter Styl располагается по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 14.

Отзывы про Inter Styl (1)

3.0
Достаточно простенькая одежда по приемлемым ценам. Говоря "простенькая", я не имею в виду, что она не качественная, а то, что сами модели выполнены в достаточно тривиальном дизайне. Как максимум, можно найти принты а-ля цветочное поле или блестящие пуговки. В принципе, одежда тут на вкус и цвет; мне, например, не понравилась. Консультанты работают на среднем уровне, не всегда оказывают необходимую помощь.
Inter Styl на карте
Приодеться на все случаи жизни