8 (385) 228-26-428 (385) 228-26... — показать

Koroleva

8 (385) 228-26-428 (385) 228-26... — показать
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 156

Про «Koroleva»

Мультибрендовый магазин "Снежная Королева" представляет вашему вниманию свои коллекции. Каждой девушке и женщине хочется быть самой красивой и неповторимой. Здесь вы сможете найти верхнюю одежду высокого качества, аксессуары и многое другое. В "Снежной королеве" вы сможете найти одежду и аксессуары, подходящие именно вашему стилю и характеру. В нашем магазине вы можете приобрести подарочный сертификат, чем без сомнения обрадуете любую представительницу прекрасного пола. Подробную информацию о нашем ассортименте, действующих акциях и многом другом вы сможете узнать на нашем сайте. Мы вас ждём по адресу: г.Барнаул, ул.Антона Петрова, д.219-б, ТРЦ "Огни", 1 этаж

Одежда 1
Шубы
Подарочные сертификаты

Отзывы про Koroleva (10)

3.6
И две то звезды много за такие вещи, персонал тоже "порадовал". Купила я там пуховик, мне нужен был без меховой отделки, продавец его навязала, ведь не предупредила, что в нём не только ветер не продувает, что, конечно, приятно, но и дышать то невозможно - парниковый эффект! Промаялась в нём несколько дней, больше носить не буду, за те деньги, что я за него там отдала, можно было два взять. Бред, а не брэнд. А и ещё-продавец не предупредила, что вещь стирать нельзя, а я тоже не посмотрела. Я конечно лох, но персонал явно случайный, с улицы...
Здравствуйте!

От лица компании «Снежная Королева» благодарим Вас за сообщение, мы обязательно во всем разберемся. Ваше замечание о свойствах материала, из которого выполнен пуховик – комментировать сложно, т.к. ощущение тепла/ холода / степень комфорта носят субъективный характер и зависят от индивидуальных особенностей каждого человека в том числе. Мы также приняли во внимание тот факт, что консультант не проинформировал Вас об уходе за верхней одеждой. Многие деликатные ткани, особенно это касается таких натуральных материалов, как: пух, меха, кожа и мн. др. - ни в коем случае нельзя стирать, эту задачу необходимо доверить только специалистам химчистки. Также на каждой вещи должен быть вшивной ярлык, на котором указано – при какой температуре допускается стирка, глажение и/или только химчистка. Нам очень жаль, что вы остались недовольны купленной вещью, у Вас есть полное право совершить её возврат в течение 14 дней с момента приобретения.

Для этого Вам необходимо обратиться в магазин сети «Снежная Королева» с паспортом и покупкой, наличие чека желательно, но не обязательно.

По всем вопросам Вы можете обратить на горячую линию нашей компании: 8-800-777-8-999 или написать нам по адресу: otziv@snowqueen.ru

Желаем Вам всего самого доброго.

С уважением, www.snowqueen.ru.
Не очень нравится этот магазин. Выбор небольшой,а цены очень высокие,не понятно,за что отдаешь такие деньги...Качество одежды среднего уровня.
В прошлом году здесь приобретала шубу, продавец попалась очень вежливая, знает о производстве каждой шубы, проконсультировала, как выбирать шубы, на что обращать внимание. В итоге купила, ту шубу, которую она советовала, ни капли не пожалела...пока оформляли покупку пробежалась по магазину, посмотреть ассортимент продукцию, очень порадовал большой ассортимент интересных моделей, есть что выбрать, причём цены есть невысокие с большими скидками. Магазин очень понравился, рекомендую)
Магазин очень дорогой!Не все вещи качественные и во все не стоит таких цен,как-буд-то из космоса цены взяли и сами не поняли на что повесили.Персонал работает на высшем уровне,обходителен и приветлив но не всегда знают свой товар,проверено.Интерьер шикарный как и должен быть в больших магазинах.Каму не жалко денег для себя любимой ,значит это место для вас.
Сам отдел хороший, большой ассортимент разного вида верхней одежды. Все чисто, уютно. Продавцы помогут и расскажут. Но вот с выбором здесь беда-модели скорее за типаж кому за 45 лет, а то и больше. Размеры соответственно такие же. Мне с моим размером 40-42, просто бессмысленно сюда заходить, честно пыталась) Ценник тут конечно не маленький-куртки за 16 т.р., шубы искусственные! за 40 т.р. Из всего этого делаю вывод-ассортимент для обеспеченных дам в возрасте!
Koroleva на карте