8 (385) 228-28-298 (385) 228-28... — показать

+7 385 228-...+7 385 228-28-29 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «New York Pizza»

"New York Pizza" - это уютное кафе, которое приглашает всех любителей настоящей итальянской пиццы вкусно перекусить. Здесь вы сможете попробовать вкусный обед по небольшой цене. Атмосфера настоящего ресторана даст вам ощущение свободы, благодаря чему вы сможете чувствовать себя как дома. "New York Pizza" - это уважение к каждому клиенту. Кроме пиццы у нас вы сможете попробовать наггетсы, приготовленные по нашему фирменному рецепту. А для тех, кто пришел к нам рано утром мы может предложить горячий кофе, который даст вам заряд бодрости на целый день. Приходите к нам по адресу ул. Антона Петрова, 219Б и вы не пожалеете.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про New York Pizza (6)

Хорошее место для того что бы перекусить или посидеть с друзьями там. где ни чего не мешает общению. Пицца очень вкусная, мне понравилось соотношение теста и начинки. Подают быстро. Обслуживание хорошее, даже ни чего плохого то и не скажешь, все что нужно здесь учтено. Ценовая категория не большая, вполне не жалко потратить деньги за вкусную еду в хорошем заведении, а средний чек всего где то рублей 300, что совсем не дорого сейчас. Есть бесплатный Wi-Fi, мне он конечно не важен, но если заходишь один, есть чем заняться ожидая заказ.
Отличное место для уединения себя, мыслей и вкусной пиццы;) Персонал обходителен. Цены приемлимы. Что бы в городе не открылось нового в плане фастфуда, НЮП всегда будет значим для нас. Заведение из себя выглядит очень просто и изысканно)
Мне нравиться это кафе, постоянно ходим туда с другом. Он любит там очень сильно крискаты и пицу, а я просто обожаю молочный коктейль, который густой как мягкое мороженое и нереально вкусный! Пусть даже цены чуть дороже(это единственный минус, из-за этого оценка хорошо), но за такой вкусный коктейль мне не жалко отдать деньги. К тому же нас уже даже персонал знают! Очень хорошие ребята там работают! Вообщем советую сходить!
Фаст фуд, есть фаст фуд! Быстро, оперативно. Приветливый персонал. Ну и цены, поэтому выше чем за пиццу в кафе, в котором нужно ждать когда ее приготовят и принесут! В общем я приверженница того, что есть надо медленно в хорошей обстановке и правильно приготовленной пищи - а это совсем не быстрое питание))) В здоровом теле - здоровый дух!
Люблю это кафе. Обслуживают оперативно, ждать не приходится, да и заказ готовят не долго. Цены чуть выше, чем в других похожих кафе, зато качество работы с клиентом и вкусная еда все покрывают. Все оставляет только приятное впечатление.
Очень неплохое кафе - приятная атмосфера и хорошая музыка. Еда довольна не плоха. Горячий шоколад здесь, например, очень вкусный. Кажется, тут немного дороже чем в других фаст-фудах города, но зато более вкусно. Обслуживание неплохое, хотя временами приходится достаточно долго ждать.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных