8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 58
2 этаж; ТЦ Первомайский
Бизнес центр: Первомайский

Про «O`stin на Красноармейском проспекте»

O'Stin - это самый универсальный магазин одежды! Дизайнеры этой одежды отдают предпочтение натуральным материалам, а стиль casual позволит Вам почувствовать себя комфортно и стильно! Почти каждую модели одежды можно комбинировать друг с другом! Сочетания так подобраны, что вы сможете выглядеть с них великолепно. Это всегда та одежда, где цена оправдывает качество! Магазин проводит различные акции и распродажи, а также клубные карты смогут вас еще больше заинтересовать в вашей покупке. В магазине все создано для покупателей. Две зоны: мужская и женская, позволит Вам комфортно себя чувствовать на примерке одежды, а радушный персонал не даст вам запутаться в огромном ассортименте и количестве размеров. Ваш шопинг Вас порадует!

Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про O`stin на Красноармейском проспекте (7)

4.1
Довольно посредственный магазин, качество которого почему-то падает с поступлением новой коллекции. А ведь в то время, когда магазин только открылся, там были очень даже симпатичные вещи по довольно привлекательным ценам. В общем, я не советовала бы там что-то приобретать. Дорогущие "тряпочки", отвратительного качества
Магазины "O'STIN" мне очень по душе! Почти всегда остаюсь довольна покупкой!
оригинальный дизайн самого магазина "O'STIN" привлекает, вежливый персонал, всё аккуратно разложено. Примерочные просторные и с хорошим освещением. Правда, зеркала искажены в лучшую стороны, кажешься стройнее и выше, чем есть на самом деле))
В этом магазине найдется одежда разных стилей и фасонов. Каждый может подобрать себе что-то. Вещи всегда качественные и не очень дорого стоят. Хороший выбор размеров и самой одежды.
И что очень удобно - пример сочетания одежды на манекене. на вешалке вещь не нравится, а как посмотришь на маненкен - вообще красота! и уже представляешь, что можешь найти дома под эту вещь
Также раздают клубные карты, на которых копятся бонусы, что очень удобно для постоянных клиентов! Бывают различные акции и скидки по сезонам.

Итак, этом магазине можно найти все, начиная от милых носочков с котятами, заканчивая брутальной кожаной курткой с шипами.
Качество не подводило.
рекомендую!
Остин. по мне один из самых оптимальных вариантов приобрести качественную одежку. отличные цены и очень большой ассортимент. один раз там купил пальто (которое на фото) теперь постоянно там и одеваюсь. не сколько не жалею и не пожалел. все отлично, качественно и доступно. в магазине все чисто,убрано. легко найти то что тебе нужно. продавцы опрятные,вежливые. консультанты знают свою работу на 5+. сходите,не пожалеете)
В O´Stinе бываю достаточно редко, но всегда нахожу нужную вещь. Большой выбор, хорошие цены. Очень радуют сезонные распродажи. Мужу тоже нравится ассортимент, особенно футболочки. Да и с нашими размерами (у меня 40-42, у мужа 52-54) бывает сложно найти то, что нравится. Консультанты не надоедают, а если что-то нужно подсказать, всегда помогут. Качество вещей вполне соответствует стоимости.
Большой разнообразный выбор одежды. Всегда можно найти интересную вещичку по своему вкусу. Огромный зал - и мужская и женская одежда. Даже есть верхняя - курточки, плащи, шапочки, шарфы и т.п. Распродажи каждый сезон. Во время тотальных распродаж можно купить вещи по смешным ценам. Вежливый персонал, готовы подсказать, что интересует, проконсультировать.
O`stin на Красноармейском проспекте на карте