Предложить телефон
Россия, Алтайский край, г Бийск, ул Советская, д 205/2

Про «Reebok»

Магазин спортивной одежды и экипировки "Reebok" - это отличная возможность стать еще более спортивным и привлекательным. Именно у нас вы сможете выбирать не только из женского и мужского ассортимента, но также и из детского. Приходите в наш магазин на ул. Советской, 205/2 и вы окунетесь в мир спорта и фитнеса. Профессионально обученные консультанты магазина "Reebok" помогут вам определиться с выбором одежды и обуви. Плюс ко всему, именно у нас очень часто действуют очень привлекательные скидки и акции. Вы хотите начать заниматься спортом или просто выглядеть более спортивным? Тогда ваш путь лежит к нам.

Отзывы про Reebok (5)

Рибок - это действительно круто) Любимая марка спортивной одежды. По качеству нареканий не найдется. Претензий к продавцам-консультантам тоже нету) Обычно не бывают навязчивыми, а если необходима помощь, всегда помогут. Но есть одно НО. Последнее время цены стали нереально завышать. Кроссовки, которые в прошлом году можно было купить за 4000р сегодня продаются за 7000р. Слишком уж дорого. Так что на пятерочку явно не тянет, хотя одеждой и обувью доволен)
Безусловно самая любимая марка спортивной одежды!) Чрезвычайно стойкая, прочная, ей ни по чем годы носки и любые погодные условия:) Выбор всего просто огромный. Любые спортивные костюмы, разнообразные кроссовки для любого вида спорта, няшные носочки, всего действительно очень много) Держится одежда и обувь действительно очень долго, можно носить по несколько лет: ни единой ниточки не вылезет)
Если вы собираетесь идти в Reebok, то, безусловно, вы идете за качеством. Здесь нет никаких подводных камней. Одежда и обувь будут долго служить вам. Но есть и недостатки, такие как слишком высокая цена, и небольшой выбор товаров. Обслуживание в подобных магазинах всегда меня радовало. И Reebok не исключение.
Reebok всегда был популярен высоким качеством спортивной одежды. Мне всегда нравился дизайн кроссовок в магазинах Reebok. Все красиво и качественно. Консультанты всегда готовы помочь. Советую зайти. Не пожалеете. Цены высокие но оно того стоит
Хорошая спортивная одежда очень неплохого качества. Цены высоковаты, но, на мой взгляд, такая планка во всех брендовых спорт-отделах. Хотя во время сезонных скидок можно за сносные цены приобрести желаемый товар. Обслуживание хорошее: консультанты помогут подобрать нужную вам вещь.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.