8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически крепнет и непрерывно изучает окружающий мир - и мудрые родители стараются создать все условия для его развития в это время. Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда можно обратиться с вопросом к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь продают игрушки. Некоторые модели помогают укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же мячики), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - стимулировать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: toy.ru. Телефон организации: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни располагается по адресу г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни (7)

По поводу данного магазина у меня только складывается положительное впечатление, неоднократно сюда с супругой приходили и покупали своим детям игрушки, племянникам на подарок, у них всегда большой ассортимент и продавцы могут грамотно проконсультировать и помочь с выбором.
Сам я частый посетитель ТЦ Огни в Барнауле. Но вот в местные магазины игрушек как-то не заходил. А тут недавно к маме приехала одна знакомая из края с детьми, и вот мы их повели по местным магазинам. Дети от данного магазина TOY.RU как и от ТЦ в целом были в восторге. По сути мы их кое как от туда вытащили. Им всё нравится, а выбор там и разнообразия игрушек и вправду великолепное, и они многого хотят. В результате по игрушки каждому купили, больше уже не стали.
Цены нужно сказать вполне адекватные, не дорогие. Сотрудницы магазина умеют находить общий язык с детьми, всё показали, рассказали, очень милые, улыбчивые девушки.
Открылся недавно в нашем городе. Решили посетить семьёй, накануне у ребёнка именины. Нужно порадовать ребёнка. Сынуля заказывал конструктор Лего. Я позволил ему выбрать самому. Из серии, Лего Чима. Благо с наличием и разнообразием проблем нет. Приветливые продавцы-консультанты помогли ему с выбором. Порадовали цены и качество. Купили, доволен как слон.
Грамотные и опытные люди работают в этом магазине, было немного тяжело разобраться в большом ассортименте, племяннику хотела выбрать игрушку, благодаря девушке с этого магазина удалось купить отличную радиоуправляемую модель машинки, племяша остался очень доволен. Спасибо за приятные цены.
Отличный магазин, большой выбор, покупал здесь много игрушек, дети довольны, качество хорошее, да и цена очень выгодная, наверно покупать буду только здесь, сам магазин очень удобно расположен и найти его легко, всем рекомендую, останитесь довольны, спасибо.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.

Частые вопросы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни

Как узнать график работы Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-23-70

Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни находится по адресу г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
2 этаж.

Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Огни на карте