8 (905) 670-17-698 (905) 670-17... — показать

8 (905) 670-17-698 (905) 670-17... — показать
+7 905 670-...+7 905 670-17-69 ещё
г Белгород, ул Славянская, д 9А
У Аутотулс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Аутотулс»

AUTOTOOLS.TK - интернет-магазин инструментов, гаражного оборудования и расходных материалов для ремонта шин.

Мы находимся в Белгороде и производим онлайн торговлю через интернет магазин. У нас нет розничной торговли и магазина, весь товар представлен на страницах данного сайта.

В первую очередь, товар который мы продаем предназначен для автомобильного ремонта и обслуживания, а так же для автоцентров центров и шиноремонтажных мастерских. Тем не менее, Профессиональный инструмент - это хороший выбор профессионала для личного использования, для работников различных организаций, где необходимо производить слесарные, технические и электрические работы.

Инструменты могут быть прекрасным подарком для людей, занимающихся ремонтами и служить долгие годы.

В силу ограниченности склада, мы не держим большое количество крупногабаритного товара, но имеем хорошие партнерские отношения и способны выполнить практически любой заказ, вплоть до полной комплектации с нуля мастерской или гаража, автотехцентра.

Купленный товар по согласованию с покупателем отправляется в любую точку страны через транспортные компании.

Товар может быть оплачен как безналичным способом, наличными, а так же с помошью электронных кошельков или пластиковой картой.

Мы рады всем заинтересованным в долгосрочном сотрудничестве клиентам, партнерам и просто разовым покупателям.

В связи с тем, что мы только начинаем свою деятельность, приносим извинение за временно отсутствующие на складе многие позиции товаров и, надеемся, что вы посетите нас в скором времени вновь.

Производство и оптовая торговля 6
Опт

Аутотулс на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!