8 (491) 235-07-228 (491) 235-07... — показать

Поликлиника, Городская клиническая больница №10 на улице Крупской

8 (491) 235-07-228 (491) 235-07... — показать
Россия, г Рязань, ул Крупской, д 26

Про «Поликлиника, Городская клиническая больница №10 на улице Крупской»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, истощённый иммунитет, травмы конечностей — весь этот список приводит людей к врачу. Поликлиника, Городская клиническая больница №10 на улице Крупской (рейтинг на нашем сайте — 3.8) — это организация, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген и прочее).

Поликлиника, Городская клиническая больница №10 на улице Крупской — медучреждение, где есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные больницы и поликлиники дают местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и те или иные виды диагностики скрытых заболеваний. О порядке записи к специалистам и дополнительных платных услугах вы можете спросить в регистратуре учреждения.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Рязань, ул Крупской, д 26.

Вас проконсультируют по номеру +7 491 235-07-22. Ознакомиться с организацией можно на rgb10.uzrf.ru

Отзывы про Поликлиника, Городская клиническая больница №10 на улице Крупской (11)

3.8
Вызвал врача на дом ждал весь день а она походу забила и не пришла.звонил ещё раз спрашивал где врач сказали ждите придет но некого не было завтра пойду к заведующей пусть принимают меры чувствую себя ужасно.вот так и умирают люди...
Квалифицированный персонал. Отдельное спасибо доброму и внимательному УЗИсту🤝
Это самая поганая поликлиника к которой я была когда-либо прикреплена!!! Начнем с того, что уже 2 раза умудрились потерять карту!!! В регистратуре не компетентные барышни, которые не могут дать ответ практически на любой вопрос! Терапевт (про других ничего сказать не могу) прикрепленный к моему адресу застыла в "совке", ей абсолютно плевать на пациентов, обращалась пару раз и только из-за того, что нужен был больничный, пока не спросишь НИЧЕГО не скажет, а если и спросишь ответит так, что спрашивать больше не захочешь. Как будто я пришла к ней домой и требую миллион!!! Заведущая терапевтии хабалка каких поискать!!! Не перевожусь потому-что нарвится жк, это единственное приличное место во всей поликлинике! Не понимаю таких людей, зачем работать там, где не нравится!
Хотелось бы предостеречь горожан от посещения такого врача – чудовища, как Р-в Е.Л., а так же от тех лживых хвалебных высказываний в его адрес как, якобы, «лучшего» врача города. Никто и не подумает, что за этой маской скрывается совсем иная личность. Если этот врач с легкостью готов в угоду криминальным личностям не только отказать человеку в срочной хирургической помощи, но и запретить своим подчиненным ее оказывать (когда речь идет о спасении жизни) то такого « заслуженного» врача России всем советуем обходить десятой дорогой. Если дорогА жизнь, конечно, так как для него люди это материал, а почести и слава дороже человеческой жизни и собственной совести!!! Такими как он должно заниматься следственное управление. А таких врачей не чествовать и награждать надо, а гнать с позором и лишать права лечить людей.
ЛАРИСА:-не могу словами выразить благодарность врачам этой больницы,оперировалась я у Шильцовой Натальи Серафимовны врач от бога ,золотые руки,душевный человек,очень не равнодушная к пациентам,ассистировала на операции РЕПИНА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА,низкий ей поклон,очень благодарна за золотое сердце и внимание заведующей отделением ЛЮБИМОВОЙ АЛЛЕ ЮРЬЕВНЕ,безумно благодарна реанимационной мед.сестре ТАТЬЯНЕ НИКОЛАЕВНЕ(к сожалению фамилию не знаю)-она лучшая,я таких не встречала,очень внимательная,ответственная,чуткая,ну в общем медик от бога.Милые женщины ,если у вас предстоит операция,и стоит выбор где,не раздумывая выбирайте 10-ю больницу.
Поликлиника, Городская клиническая больница №10 на улице Крупской на карте