8 (351) 268-26-768 (351) 268-26... — показать

+7 351 268-...+7 351 268-26-76 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 54
218 офис; 2 этаж; правое крыло
Район: Советский

Про «Аленушка, детский оздоровительный лагерь, ОАО РЖД»

Аленушка, детский оздоровительный лагерь, ОАО РЖД разместился на берегу озера Еланчик недалеко от г. Чебаркуль. Лагерь принимает детей в течение всего лета и размещает в трех удобных корпусах, где каждая комната оборудована отдельным душем и туалетом. Ежедневно для детей проводятся игры, квесты, концерты и выступления, участниками которых становятся сами отдыхающие. Каждый вечер на площади перед столовой проходят дискотеки. Помимо общелагерных мероприятий, детям не дают скучать педагоги дополнительного образования, работающие в библиотеке, изо-студии, компьютерном клубе и бассейне. Пляж лагеря оборудован отдельными зонами для купания малышей и подросших деток, деревянными понтонами, горкой и двухъярусной вышкой. Есть стадион, крытый спортзал с теннисными столами и площадками для баскетбола и мини-футбола, волейбольная площадка и аттракционы для младших отрядов.

Детские лагеря 1

Отзывы про Аленушка, детский оздоровительный лагерь, ОАО РЖД (4)

я побывала в аленушке. Хоть и первый раз но здесь очень удивительный лагерь. Я была во многих лагерях и хочу сказать не в каждом лагере встретишь бассейн, фонтан и т.д.
Очень хороший лагерь каких только выступлений не было и мисс и мистер и посвещение вожатым... Кто еще не побывал срочно уезжайте туда и с семьей отдахнете и ребенок отдахнет!!!
Пока муж работал на ЖД постоянно отправляли детей в этот лагерь. Мне кажется лучшего места нам не найти. Я всегда была спокойна за детишек, знала что воспитатели хорошие и условия проживания приличные. Жаль, что мы туда больше не ездим, но все равно спасибо.
Отличный лагерь для деток. Не знаю, как для подростков, но я в прошлом году очень боялась отправлять свою 8 летнюю дочь. Все переживала, как она там одна, первый раз так на долго. Но все сложилось отлично и воспитатель и вожатые подобраны были прекрасно. И меня уже не интересовал досуг, на свежем воздухе главное. И здоровая.
Аленушка - замечательный детский лагерь! В прошлом году дочка там отдыхала 2 недели в июне. Вожатые и воспитатели ей понравились, говорит, что добрые и отзывчивые) Есть различные спортивные секции (можно заниматься черлидингом, танцами, футболом). Корпуса кирпичные, уютные и чистые!

Частые вопросы про Аленушка, детский оздоровительный лагерь, ОАО РЖД

Аленушка, детский оздоровительный лагерь, ОАО РЖД находится по адресу г Челябинск, ул Цвиллинга, д 54
218 офис; 2 этаж; правое крыло.

Аленушка, детский оздоровительный лагерь, ОАО РЖД на карте