8 (351) 214-15-208 (351) 214-15... — показать

+7 351 214-...+7 351 214-15-20 ещё
г Челябинск, ул Бейвеля, д 3
Есть доставка

Про «Andrew Baker»

Andrew Baker давно признали одной из лучших пекарней и кондитерской в городе. Все мы любим вкусняшки и иногда хочется побаловать себя и своих близких. Мы приглашаем вас насладиться потрясающим вкусом наших кондитерских изделий,позвольте себе получить удовольствие от огромного разнообразия вкусов. Мы ценим и любим наших покупателей,поэтому мы готовим только из свежих и качественных продуктов. У нас вы всегда сможете заказать любой торт по вашему желанию,на любое ваше торжество или праздник. Приходите в нашу замечательную и великолепную кондитерскую,мы ждём всех сладкоежек и сластён.

Тип ресторана и кафе 3
Кондитерские
Кофейни
Доставка еды
Кофе на вынос

Отзывы про Andrew Baker (4)

4.0
Были разочарованы окончательно последним визитом, т.к. заходили частенько в данное заведение с ребенком на прогулке, заказывали обед и что-то сладкое.
В супе с лапшой оказался кусок пластикового пакета, неизвестного происхождения, никто из поваров и официантов толком не объяснился и даже не извинился за данный инцидент, от повара я услышала пренебрежительное "ну извините".
Позиционируют себя как детское кафе, с совсем "не детскими сюрпризами".
Полное разочарование и безразличие персонала. Очень жаль, что даже к постоянным клиентам относятся как только к способу добычи денег.
Страшно и неприятно.
Здесь кондитерские изделия какие-то необыкновенные. Сейчас много частных предприятий, которые делают торты на заказ, но Andrew Baker выгодно отличается от всех остальных. После того, как я попробовала их продукцию, мне больше магазинного не хочется.
Были как-то у друзей в гостях в Парковом, они поили нас чаем с умопомрачительной вкусноты тортиком. Естественно тут же возник вопрос: где вы купили такое чудо? И они нам рассказали про Andrew Baker и их выпечку! Ну мы, естественно, на обратном пути тоже закупились всякими вкусняшками. Спасибо пекарям!
Мы заказывали в Эндрю Бэкер дочери торт на день рождения (3 года ), она у нас очень любит мультики, и мы ей заказали торт с рисунком Кроша из Смешариков - тортик был очень красивый, видно, что сделано с душой. Все гости отметили наш тортик, и спросили адрес пекарни))) Так что рекомендую!
Andrew Baker на карте