8 (351) 248-78-598 (351) 248-78... — показать

+7 351 248-...+7 351 248-78-59 ещё
5.0 1 отзыв
г Челябинск, пер Армавирский, д 9
Чт: 24 часа

Про «Банно-оздоровительный комплекс Пятница»

У вас намечается ответственное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно надолго запомнилось? Банно-оздоровительный комплекс Пятница (рейтинг в нашем справочнике — 5) — место, где вам окажут помощь. Специалисты непременно учтут указанные ниже пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• сколько будет гостей
  • повод для торжества (корпоратив, день рождения, годовщина или вечеринка в честь Нового года)
  • тематику мероприятия
  • выделенный бюджет
Также можно будет узнать у представителя компании насчёт возможности нанять фото- или видеооператора, чтобы получилось увековечить этот важный день.

Компания находится по адресу г Челябинск, пер Армавирский, д 9 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Вас проконсультируют по номеру +7 351 248-78-59. Информация об организации размещена на сайте сауна174.рф

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип парной 8
на 2 человека
на 3 человека
на 4 человека
на 6 человек
на 8 человек
Бильярд

Отзывы про Банно-оздоровительный комплекс Пятница (1)

Хочется поблагодарить персонал сауны Пятница. Очень доброжелательное отношение к посетителям, качественное обслуживание! Поразила идеальная чистота! Классная парилка, чудесный бассейн, а мангальная зона, она же курилка, вообще вне конкуренции! Уходить не хотелось, несколько раз продлевали время. Всем очень понравилось! Отдохнули прекрасно! Огромное спасибо! Рекомендую!
Банно-оздоровительный комплекс Пятница на карте
Там, где балом правит музыка