8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать

8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 67А

Про «Белый Кит, ООО»

Стоматология "Белый кит" предоставляет клиентам полный набор самых востребованных процедур для лечения зубов и гигиены полости рта. Профессиональные специалисты работают на современном оборудовании, которое включает, в том числе, лазерные аппараты последнего поколения. Прием пациента начинается с полной диагностики и анализа имеющихся проблем - здесь исправляют все, от неправильного прикуса, до полной имплантации зубов и лечения десен. В списке услуг - прием у детских и взрослых врачей, стоматологические услуги для беременных, пломбирование, протезирование, эстетическая стоматология, лазерная чистка и терапия. Действует постоянная система скидок и акций, есть предложения для постоянных клиентов и пациентов, пришедших в "Белый кит" впервые. Предоставляется гарантия на обслуживание, как базовая, так и индивидуальная, на три года. Главной своей задачей в стоматологии "Белый кит" считают полное восстановление здоровья своих клиентов, и каждый врач выполняет поставленную цель на сто процентов.
Стоматология 20
Установка брекетов
Челюстно-лицевая хирургия
Эстетическая стоматология
Центр ЭКО

Отзывы про Белый Кит, ООО (82)

Хочу выразить благодарность доктору, вылечившему все мои кариесы и пульпиты. Чуткое и внимательное отношение, улыбчивые администраторы и относительно невысокие цены(по городу) Спасибо белому киту)
Белый Кит, ООО
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приятно получать такие добрые комментарии и делиться ими с нашими специалистами. Ваше внимание очень ценно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Хочу выразить особу благодарность Ласкаевой Лилии за отличный навык работы с пациентом и высокий профессионализм! Оставайтесь всегда на позитиве и дарите его окружающим!
Белый Кит, ООО
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, для нас это очень ценно! Мы очень рады, что Вы довольны, ведь специалисты заряжаются вашей положительной энергией и еще больше готовы работать и радовать своих пациентов самыми красивыми улыбками! Лилии Денисовне очень приятно получить такую обратную связь и она передает Вам свою благодарность! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Делал комплекс профилактики: провели очень хорошо и качественно! Доктор и ассистент - грамотные, добрые и внимательные. Спасибо за непередаваемые ощущения чистоты!
Белый Кит, ООО
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за добрый отзыв! Спасибо Вам, что выбираете "Белый Кит", ведь это для нас большая награда! Мы стараемся найти подход к каждому пациенту и сделать все, чтобы он вышел из клиники счастливым и довольным! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Чудесный доктор и его ассистент! Провели удаление зуба на прошлых выходных! Всё было на высоте. Теперь пригласили на осмотр. Супер. СПАСИБО
Белый Кит, ООО
Добрый день! Очень приятно получать такие добрые отзывы! Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Почти с самого открытия посещаем белый кит: и мои родители и я, наверное детей тоже приведем. Пока ни разу не возникло проблем или конфликтов. Персонал вежливый, а доктора, которых мы посещаем, знатоки своего дела. Не могу говорить о других врачах и процедура, но отбеливание зубов, чистку зубов, имплантацию и удаление они точно умеют делать)) Спасибо коллективу белого кита от нашей семьи)
Белый Кит, ООО
Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв и выбор! Мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и были уверены в наших специалистах. Будем рады видеть Вас вновь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Делал виниры в этой стоматологии. Цена конечно кусается, но это того стоит! Гораздо лучше чем обычное отбеливание. Зубы теперь реально идеальные и ровные - я даже не ожидал такого результата. Долго я "ломался", но в итоге сдался и не пожалел! Если раздумываете как я - не сомневайтесь! Главное начать и побеседовать на консультации с врачом, а потом уже проще будет! Рекомендую виниры в белом ките
Белый Кит, ООО
Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв от лица всего коллектива стоматологии "Белый Кит"! Особенно важно и ценно для нас Ваше доверие и Ваши рекомендации. Наши специалисты действительно очень качественно выполняют свою работы и добиваются того, чтобы пациенты радовали своей здоровой улыбкой! А виниры считаются одной из лучших эстетических технологий. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом - это самая лучшая похвала для нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Устанавливала скайс, цена не из дешевых,выпал через 2 недели, пришла всего через 2 месяца так как уезжала за границу по работе о чем предупреждала врача перед установкой скайса и просила сделать хорошо и надолго(хотя бы на время командировки), просила как то исправить ситуацию либо сделать хотя бы скидку на новую установку, дирекция стоматологии ни на какие переговоры не идет, твердят что гарантия месяц и все, на мое что стоимость высока и что вылетел через 2 недели говорят докажите, что приехала через 2 месяца и сразу обратилась к ним также неповлияло ни на что. Ужасное отношение, ни на
Белый Кит, ООО
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. И, безусловно, Ваши переживания не оставляют нас равнодушными. Очень жаль, что возникла такая ситуация, которая принесла Вам нежелательные эмоции. Действительно гарантийный срок на установку скайса составляет 1 месяц, так как данный вид услуг относится к косметическим и срок службы зафиксированного скайса зависит от многих обстоятельств: прежде всего пищевых привычек пациента, особенностей использования предметов и средств гигиены (жесткость зубной щетки, вид зубной пасты и другие) и т.д. В Вашем случае, Вы обратились в клинику по истечению гарантийного срока (прошло более трех месяцев). Поэтому данный случай и не является гарантийным. Так как на установку скайса у нас скидки не предусмотрены, то при Вашем обращении мы предложили Вам сделать скидку 30% на повторный комплекс профилактики "32okПерсональный", стоимость приема для Вас составит 2940 р. вместо 4200 р. Наше предложение остается в силе. Спасибо Вам за обратную связь, это очень ценно для нас и всегда дает нам возможность развиваться и работать еще лучше для наших пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Давно всей семей лечимся в белом ките. Раньше муж ходил в другой филиал, но со временем «переманила» его сюда. Очень комфортное и качественное лечение, а цены уже давно не больше чем в других клиниках, ну может быть самую малость. Иногда попадаю в акции и скидки, что не может не радовать. Спасибо коллективу белого кита за здоровые зубы всей нашей семьи
Белый Кит, ООО
Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и мнение. Для нас лучшая награда получить такую высокую оценку со стороны наших пациентов. Особенно приятно, что Вы доверяете нам здоровье ваших близких. Очень здорово, что у нас есть такие преданные и любимые клиенты! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и мы будем продолжать заботиться о Вас и Ваших близких. Доверие клиента для нас является наивысшей ценностью. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Прекрасное лечение зубов и дружелюбный персонал. Качество лечения на достойном уровне. Не пожалели что пришли всей семьей) Очень заботливый доктор Назаров. Обязательно продолжим лечение только тут
Белый Кит, ООО
Добрый день! Большое Вам спасибо за отличный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая похвала и огромный стимул работать еще больше и лучше для Вас. Наши специалисты действительно работают в индивидуальном порядке. Мы понимаем насколько важно найти своего доктора и очень рады, что для Вас им стал Владимир Владимирович. Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора. Спасибо, что выбираете "Белый Кит". С заботой о Вас и Ваших близких, стоматология "Белый Кит".
Замечательное обслуживание! Все очень хорошо, мне в целом все понравилось, клиника очень хорошая. Доктор Назаров оказался очень приветливым и открытым. Понравилось отношение ассистента и администраторов. Собираюсь продолжить лечение в вашей клинике.
Белый Кит, ООО
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к нашим специалистам! Мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и были уверены в наших специалистах. Спасибо за Ваш выбор, будем ждать Вас снова. Берегите свое здоровье и помните, что наши специалисты всегда придут на помощь! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Наша семья уже много лет посещает именно эту стоматологию. Качественно, надежно. Я уверена в их специалистах, т.к. обращались абсолютно с разными проблемами - и сколы, и кариес/пульпит, и протезирование. и т.д. Спасибо большое всем специалистам. Очень довольная семья Голубевых.
Белый Кит, ООО
Добрый день. Выражаем благодарность за такой добрый и искренний отзыв! Для нас очень ценно Ваше внимание и Ваша обратная связь! Приятно получать такие комплименты! В свою очередь мы делаем все, чтобы Вы себя чувствовали максимально комфортно в нашей клиники и Ваше стоматологическое здоровье всегда было на высшем уровне. Ваша улыбка для нас лучший комплимент и награда! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Я хочу сказать огромное человеческое спасибо Олесе Валерьевне за ее труд. РАньше я ходила к другим врачам, но тут случайно попала к этому доктору. Она сделала свою работу очкеь качественно ,все было очень аккуратно и главное НЕБОЛЬНО! После приема ответила на все мои вопросы... Я нашла своего доктора - теперь только к ней! СПасибо
Белый Кит, ООО
Добрый день! Спасибо Вам больше за Ваш добрый отзыв!! Олеся Валерьевна действительно большой профессионал своего дела и невероятно заботливый человек, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы у пациента не оставалось ни малейшего волнения или дискомфорта Мы рады, что вы выбрали своего любимого доктора! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Cпасибо вам за понимание,Марина Сергеевна,и за решение проблем,желаю счастья вам в призвании и не печалиться ничем.
Белый Кит, ООО
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Для нас очень ценно получать подобного рода комментарии и делиться ими с врачами! Марина Сергеевна выражает Вам благодарность и желает здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Я очень благодарна доктору Сайгафаровой Эльзе Рашидовне и медсестре Шарафутдиновой Радмиле за чуткое и тактичное отношение ко мне, за профессионализм. Большое спасибо за комплексную гигиену.
Белый Кит, ООО
Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш добрый отзыв! Мы ценим Ваше внимание к специалистам, которые делают все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и оставались в отличном настроении! Участвуйте в нашей программе: прогрессивная система скидок и получайте скидку на комплекс профилактики 32ok. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Недавно посетила стоматологию "Белый Кит" и была приятно удивлена сервисом и работой стоматолога! Раньше не могла подумать, что у нас в Челябинске есть клиника со 100% результатом. В этой клинике точно цена=КАЧЕСТВО! Действительно, стоматологи не только доброжелательные и открытые (что важно, ведь все мы боимся приемов к стоматологам), но и очень профессионально выполняют свою работу. Зря я боялась)) Все прошло на высшем уровне! Ставила вкладку церек и не пожалела. Раньше ничего не знала о такой технологии, но потом подробно ознакомилась и поняла, что пломбы - это прошлый век. Да и цена доволько таки заманчивая) Рекомендую!!!
Очень довольна работой Вибе Дарьи Юрьевны!Высокий профессионализм в сочетании с внимательным отношением и оперативностью! Опрятная клиника и вежливые администраторы дополняют картину! Буду и буду Вас посещать! Ваш постоянный пациент, Ирина К
Много лет наблюдаюсь в Вашей клинике. Считаю ее самой лучшей в городе! (есть с чем сравнить!). Обслуживание и лекчение на высоте всегда! Продолжайте в том же духе!
Несколько лет ходили с ребёнком в Белый Кит, были довольны. Когда ребёнок вырос, отправили к другому врачу, к сожалению не помню фамилию этого врача. Врач насчитала 3 пульпита и 2кариеса глубоких, хотя мы каждые полгода ходили на прием. Нас это ОЧЕНЬ удивило!!! Отругала нас, что мы не следим за здоровьем ребёнка. Выставили огромный счёт за лечение. Мы были в шоке. Решили обратиться в другую клинику. Оказалось, что все зубы у мальчика здоровы! Из-за этого "доктора" больше не обращаемся в Белый Кит.
Белый Кит, ООО
Добрый день, Светлана. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, могли бы вы указать свои контактные данные и Ф.И.О ребенка на нашу почту feedback@belkit.ru Благодарим за отзыв
Была в белом ките впервые, пришла на прием по акции с лечением кариеса. Сейчас у них пломба и анестезия стоят всего 2 500 рублей, консультация и снимок бесплатно. Сама процедура была проведена полностью от и до, уровень сервиса наивысший. Все подробно объяснили, следили, что бы мне было удобно и комфортно. Врач была Вибе Д.Ю., спасибо вам!
Регулярно, раза два в год бываю в стоматологии Белый Кит, проверяю состояние своих зубов, потому что, как говорит практика, лучше следить за зубами вовремя, а не доводить все до конечной стадии и тратить бешенные деньги на лечение. Вылечить бульпит или кариес здесь очень дорого, но я уверенна, что все сделают по высшему разряду.