8 (351) 775-59-018 (351) 775-59... — показать

+7 351 775-...+7 351 775-59-01 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 17
800–1200 руб.

Про «Чао-Какао»

Кофейня "Чао-Какао" - особенное место, где встречаются с деловыми партнерами, проводят романтические вечера, находят новых друзей и просто отдыхают от суеты большого города. Уютная кофейня расположилась в центре города и вмещает до 50 посетителей одновременно. Вам будет приятно насладиться чашечкой душистого чая или ароматного кофе, попробовать десерты и выпечку и другие сытные блюда: салаты, омлеты,пасту, разнообразные каши. Для того,чтобы Вы всегда оставались на связи на территории кафе бесплатный wi-fi. Кофейня «Чао-Какао» для тех, кто хочет совместить приятное с полезным.

Отзывы про Чао-Какао (22)

Посетили сегодня это заведение, за 5 минут нахождения там, нас буквально выгнали оттуда! Официантка хамка. Наша просьба заключалась в возможности предоставления времени выбора напитков, на, что нам ответили "просто так сидеть у нас нельзя, заказывайте сейчас или уходите". С таким хамским отношением долго данное заведение не проживет, очень жаль, что в Челябинске существуют такого рода места, позоря наш город!
Была в Чао-Какао всего один раз, но думаю зайти ещё разок, так как всё очень понравилось! Заказывали зеленый чай с чабрецом и очень вкусное шоколадное пирожное. Выпили чайник, захотели ещё после сладкого десерта - нам спокойно заварили ещё раз и чай даже вкуса не потерял))
Мне нравится в этом кафе больше всего цены, так как не дорого и очень вкусно, приходить большой компанией не очень уютно, но вот с подругой я туда прихожу довольно часто и тратим мы около 500 рублей, но мы наедаемся, много разных вкусняшек берем. В заведении очень хорошая атмосфера, достаточно уютная обстановка, все очень улыбчивые и дружелюбные, там можно попить кофе и расслабится)
Заведение очень красивое. Внутри очень гармонично подобрана мебель, деревянные столы и резные стулья ручной работы. Официанты замечательно выполняют свою работу, все делают быстро и слаженно, вовремя убирают со столов грязные приборы и приносят новые блюда. А вот кухня на фоне интерьера и сервиса заметно отстает! я заказывал первое, второе и десерт - готовят не очень. Есть можно, но это совсем не вкусно. Уровень блюд на фоне привокзальной кафешки. А вот цены на блюда сильно задраны вверх. Я отдал за обед 800 рулей, хотя в заведении рядом такие же блюда обошлись бы мне всего в 300! Сервис, конечно, хороший. Атмосфера уютная и чувствуешь себя комфортно, но переплачивать за невкусную еду я не готов. Так что в данное заведение я больше не хожу, пока не поменяется шеф повар!
В этом кафе можно спокойно назначать как деловые встречи, так и посидеть с друзьями и подружками при чашечке кофе и десерте. Мы тут с девчонками часто отдыхаем, когда гуляем в парке с детьми. Ну и малышам очень нравится - обслуживание вполне терпимо относится к громким чадам и стоически переносит их шалости:)). Но и без детей пару раз сюда заглядывали - покупали тортики местной выпечки. Тут работает очень хороший кондитер - торты и выглядят празднично, и на вкус - такие же:)) За отдых при кофе и паре кусочков тортика или порции мороженого (как когда) я получаю счёт 130-200 рублей. Очень недорого, беря во внимание качество подаваемой еды:)
Хорошее заведение для отдыха с девушкой, ну максимум на три человека. Если приходить большей компанией может быть не очень удобно. В остальном заведение мне нравится. Персонал приветливый и не создает задержек в обслуживании. Кофе и десерты вкусные, при этом цены не очень высокие. Можно перекусить кофе с тортиком за 180 рублей. В заведении очень уютная обстановка, что создает расслабляющую атмосферу.
А мне не очень нравится эта Кофейня! Да кухня и напитки тут вполне вкусные и цены не сильно кусаются, но ОЧЕНЬ ТЕСНО! Диванчики вдоль стены стоят впритык друг к другу, порой слышно как чавкает сосед! Столики диаметром см 40-50 от силы! Мы с мужем как то заказали тут пасту, а 2 большие тарелки ели на стол влезли, уж про то чтоб поставить ещё 2 салата и 2 кофе речи и не шло! Про то чтоб вынуть ножки под столом можно только мечтать! Я бы сюда на романтический ужин не пошла, так, только кофе забежать выпить!
Несколько раз ходила с подругами, уютное местечко, чудесная атмосфера, хороший персонал. После театра очень приятно посидеть, спокойно порассуждать. Кофе понравилось, а вот десерты, увы, не всегда свежие, по ощущениям, да и цены высоковаты. Если нет проблем с деньгами, то можете сходить.
Местечко приятное, для романтического свидания, встречи с подругой, больше всего меня привлекает камерность этого места,относительная удаленность от центра, очень приятный, такой "будуарный" интерьер. Но десерты и кофе в последние пару лет оставляют желать лучшего, ничего не меняется в лучшую сторону.Помещение маленькое, если курят несколько человек, то прокурено все! Средний чек до 800 руб. Не рекомендую.
Кушал тут на прошлой недели и знаете что !?) Я был приятно удивлен так как меня очень хорошо обслужили и я потратил всего лишь 500 рублей на отличный обед и еще взял с собой несколько пирожных.
Чао-какао.Уютное, маленькое и с приветливым персноналом. Отличной кухней. И со столиками в основном на двоих, а это значит отсутвие шумных пьяных компаний. А иногда такие места просто необходимы в большом городе.
Уютная атмосфера. Первый раз побывала недавно, кофе понравился, а вот десерт не очень :(. Был чизкейк, кажется, клубничный - создалось впечатление, что он несвеж.
Люблю эту кофейню и назначаю там встречи с близкими друзьями. Большой выбор кофе, приятная атмосфера, камерная обстановка, оригинальный интерьер, хорошая музыка. Если нужно уединение и покой - вам сюда!
В этом доме живут мои родители и для меня это очень уютное семейное кофе. Здесь тихо и спокойно. А еще, когда я была маленькая здесь был тоже что-то типа кафетерия и работала моя бабушка, а она втихаря угощала меня мороженным)) Было очень приятно почувствовать знакомый вкус детства, попробовав мороженное сейчас в Чао-Какао.
Очень уютно, заказываю кофе по-венски, либо гляссе - иногда кофе приносят холодный, пироженое - раз на раз, иногда вкусное, а иногда с холодильника и как будто долго лежало. Цены немного высоковаты. Посидеть иногда с друзьями вполне подойдет.
В этом доме живут мои родители и у меня с этой кофейней связанны самые теплые семейные воспоминания. Как себя помню, на этом месте всегда была кофейня, и в детстве меня всегда здесь угощали мороженным. Было приятно попробовав в Чао-Какао мороженное, вспомнить этот вкус детства.

Чао-Какао находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 17
1 этаж.