8 (912) 791-00-008 (912) 791-00... — показать

Ной на проспекте Ленина

8 (912) 791-00-008 (912) 791-00... — показать
+7 912 791-...+7 912 791-00-00 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 19А

Про «Ной на проспекте Ленина»

Кафе "Ной" - удивительное место, в котором приятно провести время особенно летом. Вашему вниманию представлен летний открытый зал на свежем воздухе с видом на самую центральную улицу города - проспект Ленина. Зал оснащен уютными деревянными беседками, рассчитанными на разное количество гостей. Здесь всегда звучит музыка, воздух наполнен ароматами свежего шашлыка, а глаза радует небольшой фонтан.
Если Вы планируете организовать банкет, то удобнее всего Вам и Вашим гостям будет в закрытом зале заведения, стены которого украшены восточными коврами.
Отдельного внимания в кафе "Ной" заслуживает меню! Именно в этом заведении Вам готовы предложить различные блюда из разных видов мяса, птицы и рыбы. Разнообразные салаты, закуски, горячие блюда, напитки и десерты предложат Вам приветливые и внимательные официанты.
И, конечно, Вам понравятся цены... Свежий воздух, центр города, приятная компания и гостеприимное заведение - порадуйте себя и своих близких несколькими приятными вечерами в кафе "Ной"!

Отзывы про Ной на проспекте Ленина (6)

2.8
Не знаю, филиал открылся в Парковом или просто одно название у этих заведений. В любом случае, хотел оставить отзыв о ресторане в Парковом. Открылся недавно, ну или я его увидел недавно, не суть. Вкусное мясо, нормальные цены, рядом с домом, удобная парковка. Зайду еще.
Провели торжественное мероприятие в кафе.Обслуживание хорошее,блюда приготовлены доброкачественно,особенно был вкусным шашлык,люля-кебаб,рыба.Продолжаем доедать уже 3 день. Спасибо Гиге
поддался я на уговоры друга и мы зашли "быстро" перекусить в кафе "Ной", сразу скажу это было зря потраченное время, деньги и нервы. Видимо у кафе совсем дела не идут и они экономят на всём. Заказали шашлык, ждали его минут 30-40, порция оказалась какойто маленькой и на вид совсем не аппетитной, как и на вкус! вобщем не надо сюда ходить!
Проезжали мимо, очень хотела кушать, заказали фирменный шашлык "НОЙ" 430гр порция (состав по меню: свинина, курица, овощи, грибы) один на двоих, и две тарелки, чай зеленый, и по мороженому (которого не оказалось, вроде все съели на банкете). Увидев шашлык засомневалась, что там есть 430гр (8 очень маленьких кусочков мяса, кстати в одном маринаде приготовленные, так и не отличили свинину от курицы, несколько сморщенных долек от томатов вроде черри, грибы маринованные опята, за каким-то "вкусом" еще и жаренные (так понимаю, вот они как раз и остались после банкета, в отличии от мороженного). несколько колец полу сырого картофеля, ах да и кусочек лаваша), я съела 3 кусочка мяса, больше не позволила совесть, выпила кружку зеленого чая без всего. Когда принесли счет, сказать я была в шоке, это ничего не сказать. 1540руб., они посчитали нам две порции шашлыка. Официантка вместе с поваром, доказывала нам, что здесь две порции. Официантка подумала, что нам надо 2 порции в одно блюдо, чтобы потом класть его в отдельные тарелки (абсурд конечно, но думать об логичности этого действия, ей похоже не чем было), а повар доказывала, что я не могу отличить 400гр еды от 900гр (надо приучиться селфиться с едой)... Мы так их и не вразумили. Официантка, согласилась, что она нас не поняла и приняла решение оплатить вторую порцию сама)) В итоге, мы заплатили по 500руб. и ушли не просто голодные (какими были изначально), но еще и злыми. Отвратительное обслуживание и мерзкая кухня. Даже оценивать рука не порнимается, все ноль. А такое раньше заведение было душевное... Жаль.
Ходили отметить день рождения. Понравилось. Красивый интерьер, приятное и хорошее обслуживание. Вкусно покушали, особенно шоколад понравился. Вина хорошие. Цены приличные, но не кусаются.

Частые вопросы про Ной на проспекте Ленина

Ной на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 19А.

Ной на проспекте Ленина на карте