8 (351) 230-50-878 (351) 230-50... — показать

8 (351) 230-50-878 (351) 230-50... — показать
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 1, д 1
2000–5000 руб.

Про «Дом Хинкали»

Грузинская кухня является неотъемлемой частью национального колорита страны. Кухня Грузии оригинальна. Основой грузинской кухни являются не мясные блюда, а различные растительные и молочные продукты. Приглашаем посетить настоящий грузинский ресторан «Дом Хинкали» который уютно расположился по адресу: пр. Победы, 348, корпус 1. Зал ресторана вмещает до 120 человек, что позволяет проводить не только маленькие мероприятия, но и банкеты и юбилеи. Меню ресторана представлено конечно же блюдами грузинской кухни, которые приготовлены в соответствии с национальными традициями: хачапури, сациви, чахохбили, чашушули, чакапули, шкмерули и фирменными хинкали. «Дом Хинкали» - замечательное место для встреч с друзьями и коллегами, семейного ужина, а также деловых переговоров. В ресторане Вы сможете насладиться живой музыкой и почувствовать всю атмосферу грузинского гостеприимства.

Отзывы про Дом Хинкали (6)

3.7
Мне в Доме Хинкали тоже очень понравилось, трудно почувствовать себя в ресторане настолько расслабленной, как здесь. Грузинская кухня очень понравилась, по цене выходит средне.
Красиво, вкусно, но очень дорого по мне! Обожаю грузинскую кухню, поэтому когда увидела ресторан Хинкали, то не смогла пройти мимо! Вряд ли ещё раз приду сама, только если пригласят, а так очень понравилось!
Дом хинкали порадовал меня, отмечали маленький семейный праздник здесь. Выбор пал потому что радом с домом, но даже не ожидали как приятно проведем внемя, вежливые официанты, вкусно приготовлено, быстрое обслуживание, приемлемые цены за 4 человек 1800 вообще мало, зато все сытые и довольные. Музыка спокойная, тихая было, можно поговорить и посмеяться от души, народу в тот день было мало, нам повезло. Спасибо за хороший вечер всем кто нас обслужил, правда очень хорошее заведение
УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
В июне проводили свадьбу в этом ресторане. Честно, ожидала большего. Как обещали, что вначале, когда будут гости собираться у фотозоны "для пафоса" будут ходить официанты с шампанским - на деле это не было. Банкетное меню посчитали не правильно, из-за чего не хватило хлеба и вина.Обещали вынести банкетное блюдо в зал и шеф повар показал бы "мини шоу" - на деле его оказалось слишком мало, шоу делать ни кто не стал и получилась большая пауза между салатами и горячим, из-за того что банкетное блюдо стали подавать вперемешку с горячим. Грязные тарелки уносить не спешили. Торт, который на заказ делали они его видимо держали не в тех условиях и когда нам его вынесли он был наполовину подтекшим, мастика местами начала отваливаться. Спиртное наше большую часть просто не вернули! Шоколад, который был в кэнди баре - не вернули. Разбили посуду, которую предоставляли оформители - в итоге нам пришлось за нее платить. Итог: обещают много, а исполняют по-свински. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
На прошлой недели ходил в этот ресторан с подругой. Все очень понравилось. Прекрасная европейская кухня, все блюда очень красиво оформлены. Блюда принесли горячими, официанты были аккуратны и вежливы.
Средняя стоимость чека - 1700 рублей.
Дом Хинкали на карте