8 (351) 217-06-008 (351) 217-06... — показать

8 (351) 217-06-008 (351) 217-06... — показать
+7 351 217-...+7 351 217-06-00 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 107
2; 3 этаж

Про «Ресторан AngelA на улице Энгельса»

AngelA - это ресторан, расположенный в центре города, на Энгельса 107. Ресторан состоит из нескольких залов, расположенных на разных уровнях и готовых разместить до 100 человек. Гостям заведения представлено разнообразное меню европейской и азербайджанской кухни: холодные закуски, супы, салаты, горячие блюда, пасты, кавказские блюда, кутабы, садж, шашлык, десерты, большой ассортимент чая, кофе, алкогольных и безалкогольных напитков. Столики лучше бронировать заранее. Для удобства гостей предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, а также вместительная парковка.

Кухня 2
Европейская
Кавказская
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Ресторан AngelA на улице Энгельса (7)

3.1
Повелись на скидку в обеденные часы 20% на меню, решили сходить на бизнес-ланч. Ну и в принципе не особо пожалели - роллы здесь действительно вкусные готовят, только вот в обед могли бы сделать скидку и побольше!
Заходили как-то в AngelA в прошлом году летом покушать шашлычков. Обстановочка приятная, девчонки милые, только шашлык вообще ни о чем, пересушенный какой-то, соуса мало, овощей тоже пара кусочков.
Мне тоже в AngelA не понравились ни кухня, ни обслуживание! В салате попался вообще какой-то твердый кусочек то ли хрящика, то ли чего, можно и зуб сломать! Извинились и всё..
Да, само заведение задумано очень хорошо, но персонал им и правда следовало бы поменять, официанты в AngelA как будто местные клиенты, им вечно не до тебя. Прощде сходить самой на бар и взять, что нужно)
AngelA очень удачно расположен - и в центре почти, и скверик вокруг. Считаю, что место идеально подходит для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов, тем более там есть несколько залов. Я здесь бывала только на обеде пару раз, вкусно покушала первое-второе-третье за 200 с небольшим рублей)
Ресторан AngelA на улице Энгельса на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!