Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Челябинске

Ермак на улице Энгельса

Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 107

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Ермак на улице Энгельса»

Ресторан "Ермак" примет вас по всем канонам традиционного русского гостеприимства. Национальная русская кухня, включая вегетарианские блюда, напитки, приготовленные по старинным рецептурам, неповторимая атмосфера истинно русского веселья и живая музыка сделают обычный поход в ресторан маленьким праздником. Здесь вы можете не просто поесть в уютной обстановке, но и посмотреть увлекательную шоу-программу, спеть в караоке, станцевать на танцполе и неторопливо выкурить кальян. Для особых ценителей в ресторане "Ермак" работает сомелье, а для любителей покоя и уединенности есть отдельные кабинки. Если вы планируете семейный отдых, то для детей предусмотрено специальное меню и детский аниматор. Столики нужно бронировать заранее. Если свободных мест не окажется, вы всегда можете заказать еду на вынос или с доставкой. Имеется банкетный зал, идеальный для проведения пышных торжеств. Принимается оплата по картам, держателям карт "Связной" предоставляются скидки. Для вашего удобства в заведении работает гардероб. Есть бесплатный wi-fi.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Ермак на улице Энгельса (28)

Ужинали в ресторане Ермак с молодым человеком, нам очень здесь понравилось! Интерьер замечательный, обслуживание внимательное, а сказав волшебные слова при заказе мы отужинали всего за 500 рублей с человека.
В Ермаке пробовал рульку свиную - советую! Дешевле вряд ли найдете по городу (600 с чем-то рублей), а налопаться от души могут как минимум два человека) Ещё в ней идут различные соленья, порция просто нереально большая - мне очень понравилось!
Очень интересное внутреннее оформления, хотя снаружи довольно просто. Кухя есть и русская (очень интересные блюда в меню) и из традиционной европейское есть блюда, которые всем привычны.
Очень красивый вид из окна и примечательный декор ресторана Ермак порадовал нас с друзьями буквально месяц назад, когда мы решили отметить рождение дочери у друга. Очень хорошо у вас посидели и друга не разорили)
Заведение, которое объединяет в себе лучшее из европейского и русского интерьера и кухни! Очень приятно тут находиться и как-то очень светло. Кормят в Ермаке тоже замечтательно!)
Ермак на улице Энгельса на карте
Обед супергероя

Обед супергероя