8 (351) 751-12-428 (351) 751-12... — показать

8 (351) 751-12-428 (351) 751-12... — показать
+7 351 751-...+7 351 751-12-42 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 26А

Про «Фарфор»

"Фарфор" - это доставка удовольствий! Ресторан доставки "Фарфор" осуществи доставку заказа с выше 500 рублей бесплатно. Заказ можно сделать удобными для вас способами, через сайт, по телефону, скайпу или можете заказать звонок, что бы наш оператор связался с нами. Мы готовим суши, роллы, супы, пиццу, салаты, в наличии есть вкусные и выгодные сеты и комбо . К вашему заказу мы бесплатно добавим дополнительные порции васаби, соевого соуса и имбиря. А оплатить заказ возможно наличными или банковской картой у нашего курьера. А дожидаться своего заказа вам придётся не дольше 60-90 минут. Делайте заказ и принимайте участие в розыгрышах различных призов и акциях.
Бизнес-ланч
Доставка
Суши-меню

Отзывы про Фарфор (46)

Пицца здесь не очень. Как будто ешь обыкновенную пресную лепёшку. Не чувствуется соус, края слишком толстые, да и вся она какая-то пресная и скучная. Заказывали четыре разные пиццы - на вкус совершенно одинаковые. Ну как же так? Ведь вкусная пицца это так просто, 2019 на дворе, куча рецептов в открытом доступе. Однако мисо-суп с лососем (который привезли ещё горячим) оказался выше всяких похвал, да и лапша в коробочках была весьма недурна. В дальнейшем будем заказывать здесь только восточную кухню, т.к. одна из лучших в городе.
Сегодня сделала заказ в удаленный район, на сайте нет информации об ограничениях в доставке в данный район. Оплата заказа прошла, деньги с карты списались. Менеджер по заказу не перезвонил, пришлось перезванивать самостоятельно. После моего звонка выяснилось, что доставку в это район сделать не могут, при том, что денежные средства были списаны с карты и ограничения на адрес доставки в данный район на сайте не было. Ну и в завершение слово "клиентоориентированность" ни менеджеру, ни управляющей не знакомы, сервис отвратительный, манера общения - "рынок в 90е". Возврат денежных средств подтвердить никак не могут, т.е. теперь мне нужно ждать неведомые 30 дней и поверить сотрудникам данной компании, что они и вправду сделают отмену оплаты. Не рекомендую!
Быстрая доставка и вкусная кухня. Готовят на приличном уровне, так что постоянный клиент)
Вчера 24.12.18 заказывали в вашем заведении картофель фри с соусом и пиццу. Привезли все в горячем виде, все вкусно, картофель хороший, соусы очень вкусные, особенно детям понравилась пицца! Спасибо вам за наш стол) Всех сотрудников с наступающим новым годом!!! Успехов вам в вашем труде!
Еда всегда вкусная, привозят всегда еще горячей Пару раз заказывал самовывоз - тоже никаких проблем. Зачет
Спасибо за доставку, все было очень вкусно. Лучших суши чем у Вас в городе нет, будем теперь постоянными клиентами)
Всем привет!хочу поделиться отзывом о компании"Farfor.ru доставка удовольствий".Заказывали у них пиццу "4 комбо"и всё бы хорошо,приехали вовремя, привезли то что заказывали, НО привезли пиццу с муравьями!мы были в шоке.Потому-что уже были постоянными клиентами этой компании, и тут такое! Вину свою отрицают ,деньги не вернули. объясняя тем, что; это у вас у самих дома муравьи, А у нас всё чисто! Ну муравьёв у нас дома отродясь нету! В общем, не советую покупать у них какую-либо еду дабы не отравиться!
Не первый раз в данном заведении! Вкусная еда, приветливый и внимательный персонал!! Всем советуем )
Всё очень понравилось, прекрасные,вкусные свежие и сочные ролы+подарок ко дню рождения приятно удивил. Доставка приехала даже раньше чем планировали, несомненно плюс. Спасибо 😊
ReviewForm Mobile 1563101
Замечательное место, куда можно сводить девушку. Вкусно, не дорого и всегда быстро приносят заказ, никогда не заставляли ждать
Заказ пришлось ждать ровно 2 часа, привезли все остывшее, больше заказывать не будем, это точно, вечер воскресенья был испорчен столь долгим ожиданием и полностью холодной пиццей, она даже не была тёплая
Заказываем уже не в первый раз и всегда остаемся довольны и качеством и обслуживанием! Спасибо вам!
Отвратительный сервис. Очень долгая доставка. Заказ в 19:30. обещали через 2,5 часа - 22:42 на доставке, 00:09 - сет до сих пор не доставили. Позвоил водитель - сказал чере полчаса будет. Итого от заказа до доставки 5 часов примерно. С голоду сдохнуть можно Больше заказывать не будем у вас.
Заказала набор 80 шт по акции 995 руб. Привезли с небольшим опозданием (не критично), суши свежие, даже рис не успел остыть. К качеству продуктов претензий нет. Все было вкусно. НО, настолько, насколько может быть вкусен рис с майонезом. Рыбы в наборе "большой куш" нет, в роллах по большей части омлет, огурец, копченая курица, в одном наборе были рубленые крабовые палочки, все шапочки сверху - практически 100% майонез. Виновата сама - надо читать состав! Но! Набор без скидки стоит около 2 тыс руб, примерно за 2 кг (1000 руб/кг - реально цена ХОРОШИХ суши с рыбой). Цена без скидки вообще не приемлема за этот набор продуктов. Разочарована. Набор к приобретению не рекомендую.
Хотелось бы обратить внимание управляющих на данный отзыв, работаем на крупном предприятии в челябинске, не первый раз заказываем, с доставкой у Вас просто ужас!Остались без обеда, в назначеное время не привозят который раз, а заказ в основном начинается у нас от 1500 и каждую неделю, поздравляю Вы потеряли своих клиентов постоянных, продолжайте в том же духе, менеджер не соизволила перезвонить даже!Меняйте персонал иначе на рынке вы быстро сдуетесь!Больших продаж Вам!
Отравился,ужас,никогда не заказывайте там ничего,делают в подвале узбеки
Не первый раз обращаюсь в эту компанию, всегда все вкусно и доставка в назначеное время( что не мало важно) сегодня закпзали пиццу она превзошла все мои ожидание. Спасибо вам за вашу работу и отдельное спасиба поварам! Так держать! Рекомендую всем своим друзьям!!!
Заказ привезли спустя почти 4 часа от назначенного(заранее)времени...
Курьер успел через час тютелька-в-тютельку, еще бы минута и было бы уже больше часа. Пицца за это время остыла, запеченный ролл был просто ледяным. Вкус пиццы пресный, у теста огромные корки, роллы КРОШЕЧНЫЕ и такие же невкусные, хотя не самые дешевые. Больше не заказываем
Добрый день! Пишу Вам на будущее.Вчера сделали заказ-самовывоз,мало того что оператор первый раз сказала что при заказе через сайт набор будет стоить 890р,потом когда я за час оформила заказ,за час обратите внимание,а указано при самовывозе можно чрез 25-40 мин забрать,оператор мне говорит что акции такой нет,извинилась правда,хорошо,но оператор должна знать все акции,ее работа...В итоге заказ мы забрали только почти через 2 часа,после работы сидели в машине,нас ждали друзья..спросили за это долгое ожидание бонус,так еще и поиздевались над нами,сказали можете еще 2 часа подождать ЭТо как в обще понимать????